vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:07:00
вторник
23 декабря, 2025

Новости

Заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Олег Сорокин покинул пост члена политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»
29.11.2017  15:22  — ННТВЗаместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Олег Сорокин покинул пост члена политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»
Об этом сообщает наш корреспондент с региональной партийной конференции. Также из политсовета вышли экс-губернатор области Валерий Шанцев, экс-глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин, депутаты Законодательного собрания Вадим Жук и Василий Суханов.
Нижегородский «Старт» в Ульяновске встречался с местной «Волгой»
29.11.2017  14:18  — ННТВ (видео)Нижегородский «Старт» в Ульяновске встречался с местной «Волгой»
И этот матч российской Суперлиги сложился исключительно в пользу хозяев местного искусственного льда. Если в первом тайме этого противостояния зрители голов не увидели, то вот во втором отделении таковых случилось сразу семь.
«Торпедо» одержало «сухую» победу в выездной встрече с тольяттинской «Ладой»
29.11.2017  14:02  — ННТВ (видео)«Торпедо» одержало «сухую» победу в выездной встрече с тольяттинской «Ладой»
Во-первых, спасибо коллегам из Тольятти за то, что порадовали нас видеонарезкой с очередного выездного матча «Торпедо». А во-вторых, спасибо самим хоккеистам как за победу, так и за возможность посмаковать статистический леденец очередных цифр. Итак, команда Петериса Скудры в Тольятти встречалось с местной «Ладой».
Концерт хоровой музыки прошел в Нижнем Новгороде
29.11.2017  13:56  — ННТВ (видео)Концерт хоровой музыки прошел в Нижнем Новгороде
Свои произведения исполнили студенты консерватории, балакиревского училища, юноши хорового колледжа имени Сивухина. Особенностью стало то, что дирижировали хором консерватории сами студенты.
Задолженность за электроэнергию МП «Нижегородэлектротранс»
29.11.2017  13:17  — ННТВ (видео)40 млн. рублей задолженности за электроэнергию муниципального предприятия «Нижегородэлектротранс» планирует погасить Администрация Нижнего Новгорода в декабре этого года
На сегодня долг предприятия за электроэнергию превышает 76 млн. рублей без учёта текущих платежей. Об этом сообщают в департаменте транспорта и связи Нижнего Новгорода.
Сегодня в Первомайске Нижегородской области после капитального ремонта сданы два дома
29.11.2017  13:08  — ННТВ (видео)Сегодня в Первомайске Нижегородской области после капитального ремонта сданы два дома
Новая кровля, фасад, в подъездах новые окна и двери. Внутри домов заменили трубы водопровода, подвели канализацию. Все работы проходили под пристальным вниманием жителей.
Уже завтра, 30 ноября, на Большой Покровской комиссия должна принять работы по благоустройству
29.11.2017  12:38  — ННТВ (видео)Первый участок благоустройства главной пешеходной улицы Нижнего Новгорода от площади Минина до улицы Октябрьской подрядчик должен сдать уже завтра
Однако новый гранит на Большой Покровской уже не выдерживает ни первых нагрузок, ни критики нижегородцев. В Городской Думе обещают, что этот брак подрядчик устранить обязан. До этих пор акт о приёмке работ просто не подпишут. Почему нижегородцев не устраивают результаты ремонта на центральной улице города?
Дом-долгострой на улице Пролетарской введен в эксплуатацию
29.11.2017  12:32  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Нижнем Новгороде спустя десяток лет после начала строительства ввели в эксплуатацию дом №4 по улице Пролетарской
За это время многие обманутые дольщики потеряли надежду на завершение строительства. Благодаря поддержке правительства и главы региона удалось добиться выделения необходимого финансирования и найти нового застройщика. Теперь более 150 человек наконец смогли въехать в свои квартиры.
«Нравственные ценности и будущее человечества»
29.11.2017  12:20  — ННТВ (видео)Нравственные ценности - главная тема XII Рождественских образовательных чтений, которые начались в Нижнем Новгороде
Они из года в год становятся одной из главных площадок для диалога между церковью, обществом и властью. В торжественном открытии приняли участие митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий и глава региона Глеб Никитин. Они сходятся во мнении - нужно сохранять традиции нации для укрепления государства.
Руководство нижегородского цирка анонсировало установку памятника дрессировщице Маргарите Назаровой и ее тигру Пуршу
29.11.2017  08:33  — ННТВРуководство нижегородского цирка анонсировало установку памятника дрессировщице Маргарите Назаровой и ее тигру Пуршу
Об этом сообщил художественный руководитель нижегородского цирка Михаил Багдасаров. По его словам, установка памятника на территории циркового комплекса должна стать следующим шагом после присвоения цирку имени знаменитой дрессировщицы.
Горячая телефонная линия по вопросам бесплатного проезда для болельщиков ЧМ-2018 заработала с 28 ноября 2017 года
29.11.2017  08:32  — ННТВГорячая телефонная линия по вопросам бесплатного проезда для болельщиков ЧМ-2018 заработала с 28 ноября 2017 года
Болельщики могут получить консультацию по телефонам: +7 (495) 741-18-18 и 8 (800) 775-20-18. Сообщается, что пока поддержка осуществляется на двух языках: английском и русском.
Нижегородские онкологи стали победителями международной конференции «Медицина и качество — 2017»
29.11.2017  08:24  — ННТВНижегородские онкологи стали победителями международной конференции «Медицина и качество — 2017»
В течение года эксперты оценивают результаты работы органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации по 36 критериям. Победители в номинации «Снижение смертности от злокачественных новообразований» в этом году стали нижегородские специалисты.
Сегодня должен быть введен в эксплуатацию дом-долгострой на улице Пролетарской в Нижнем Новгороде
29.11.2017  08:14  — ННТВСегодня должен быть введен в эксплуатацию дом-долгострой на улице Пролетарской в Нижнем Новгороде
Об этом накануне сообщил директор городского департамента строительства Юрий Щеголев. По его словам, на конец ноября в городе имеются 15 домов-долгостроев.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv