vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:05:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

Следственный комитет проводит проверку в Выксунском городском округе по факту возгорания секции тепловоза и гибели помощника машиниста
22.04.2014  16:03  — ННТВСледственный комитет проводит проверку в Выксунском городском округе по факту возгорания секции тепловоза и гибели помощника машиниста
Напомним, пожар произошел вчера примерно в час дня недалеко от станции Навашино, что в селе Туртапка Выксунского района. Из-за отравления дымом погиб 41-летний помощник машиниста, работник Горьковской железной дороги.
Круг в районе станции метро Пролетарской признан самым аварийном участком в стране
22.04.2014  15:34  — ННТВ (видео)Круг в районе станции метро Пролетарской признан самым аварийном участком в стране
За прошлый год здесь произошло более тысячи дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 25 человек. Аварии происходят не только из -за невнимательности водителей, но и из-за интенсивности движения. Участок соединяет заречную часть города с самым большим районом - Автозаводским.
Правительство РФ отменило введение социальных норм потребления коммунальных услуг
22.04.2014  11:24  — В городе НПравительство РФ отменило введение социальных норм потребления коммунальных услуг
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об исключении положения о введении социальной нормы потребления коммунальных услуг по водоснабжению, а также об отмене установления социальной нормы потребления по отоплению и газоснабжению. Об этом сообщается на сайте Правительства России.
21 апреля в Сормово трамвай снова сошёл с рельс на том же месте
22.04.2014  11:08  — Гипорт.РФ21 апреля в Сормово трамвай снова сошёл с рельс на том же месте
21 апреля, в понедельник днем, Сормовское шоссе в Нижнем Новгороде вновь «встало» из-за трамвая. Городской поезд сошел с рельс. Движение транспорта в разгар рабочего дня оказалось парализовано.
Реставрация Усадьбы Баташевых-Шепелевых в Выксе признана лучшим проектом в конкурсе «Инновации региона-2013»
22.04.2014  10:42  — В городе НРеставрация Усадьбы Баташевых-Шепелевых в Выксе признана лучшим проектом в конкурсе «Инновации региона-2013»
Проект реставрации Усадебно-промышленного комплекса Баташевых-Шепелевых в Выксе принес Выксунскому металлургическому заводу победу на конкурсе «Инновации региона-2013». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «ВМЗ».
Книжный автобус «Бампер» приехал в нижегородский «Арсенал»
22.04.2014  10:18  — В городе НКнижный автобус «Бампер» приехал в нижегородский «Арсенал»
Книжный автобус для детей «Бампер» припарковался во дворе «Арсенала» и пробудет там с 22 по 23 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского филиала ГЦСИ «Арсенал».
Первый показ боевой техники к параду 9 мая состоится в Нижнем Новгороде
22.04.2014  10:16  — Время НПервый показ боевой техники к параду 9 мая состоится в Нижнем Новгороде
Первая тренировка прохождения механизированной колонны боевой техники Западного военного округа, которая примет участие в параде 9 мая на площади Минина и Пожарского, пройдет в Нижнем Новгороде 22 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.
Фестиваль кельтской культуры пройдёт в Нижнем Новгороде
22.04.2014  09:21  — Гипорт.РФФестиваль кельтской культуры пройдёт в Нижнем Новгороде
26 апреля в Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль "Зеленое ожерелье", который посвящён традициям и культуре кельтских народов. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Перинатальный центр в Дзержинске достроят к концу этого года
21.04.2014  19:40  — ННТВ (видео)Перинатальный центр в Дзержинске достроят к концу этого года
Осталось провести тендеры на закупку оборудования. И в марте 2015 современный медицинский центр примет первых пациентов. Такие сроки обозначил глава региона Валерий Шанцев. Темпы строительства объекта сегодня оценил заместитель губернатора Антон Аверин. Там он провёл выездное совещание.
Более 40 случаев присасывания клещей с начала весны зафиксировано в регионе
21.04.2014  19:27  — ННТВ (видео)Более 40 случаев присасывания клещей с начала весны зафиксировано в регионе
Это немного, и среди исследованных в лаборатории кровососущих не было обнаружено ни одного носителя вируса клещевого энцефалита. Специалисты отмечают, что это лишь начало сезона. Пока не начался самый активный для клещей период, в городе начали обрабатывать скверы и парки. Одним из первых стал Автозаводский.
В Нижегородском Кремле готовят военную технику ко дню Победы
21.04.2014  19:19  — ННТВВ Нижегородском Кремле готовят военную технику ко дню Победы
Специалисты крупнейших заводов города, таких, как «Сокол» и «ГАЗ», начинают обновлять выставочные экспонаты машин. Технику покрасят в привычный защитный цвет. Через два дня она будет как новая.
Итоги «Тотального диктанта»
21.04.2014  19:07  — ННТВ (видео)Итоги «Тотального диктанта»
Из 950 работ - более 20 отличных и около 200 хороших. По традиции лидируют двойки и тройки. И уже несколько выигранных апелляций у филологов и профессоров. Такие оценки получили поволжские грамотеи, которые писали тотальный диктант, его автором в этом году стал известный писатель Алексей Иванов. А начитывали текст нижегородские знаменитости: бизнесмены, политики и преподаватели.
Пять школ закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ в Нижнем Новгороде
21.04.2014  19:02  — ННТВВ Нижегородской области на карантин по гриппу и ОРВИ закрыто 27 школ
Об этом на пресс-конференции рассказала заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора областного управления Роспотребнадзора Марина Шарабакина.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv