vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:51:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

IT-форум выйдет за пределы Нижнего Новгорода в 2014 году
14.03.2014  08:20  — Время НIT-форум выйдет за пределы Нижнего Новгорода в 2014 году
Автономная некоммерческая организация «Центр развития саровского инновационного кластера» станет соорганизатором IT-форума в 2014 году. Об этом сообщил министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Сергей Кучин.
Известный писатель Алексей Иванов приехал в Нижний Новгород
13.03.2014  19:20  — ННТВ (видео)Известный писатель Алексей Иванов приехал в Нижний Новгород
Сегодня он пообщался с журналистами. Вопросы касались и текста для тотального диктанта - в этом году он стал его автором - и фильма Александра Велединского по книге «Географ глобус пропил». К слову, на постановку спектакля по этому роману права выкупили уже более пятидесяти театров.
Представители административно-технической инспекции провели рейд по стройкам в центре Нижнего Новгорода
13.03.2014  19:03  — ННТВ (видео)Представители административно-технической инспекции провели рейд по стройкам в центре Нижнего Новгорода
Синий забор, за ним грязь, а вдоль ограждения - настоящая полоса препятствий для пешеходов. Такой сегодня представители административно-технической инспекции увидели стройплощадку на пересечении улиц Студеной и Славянской.
На Нижегородской ярмарке сегодня открылась Всероссийская выставка «Охота и рыболовство»
13.03.2014  18:09  — ННТВ (видео)На Нижегородской ярмарке сегодня открылась Всероссийская выставка «Охота и рыболовство»
Техника повышенной проходимости, современные спиннинги и приманки, с которыми без улова не останешься. Она собрала представителей более ста двадцати компаний и организаций не только из России, но и из-за рубежа.
Накануне нижегородское «Торпедо» провело четвертый матч серии игр против «Салавата Юлаева»
13.03.2014  17:01  — ННТВ (видео)Накануне нижегородское «Торпедо» провело четвертый матч серии игр против «Салавата Юлаева»
И снова удача была на стороне уфимцев. После рекордной по времени проведения встречи, соперники установили новую планку - они провели самый результативный матч в очном противостоянии.
Накануне в Москве баскетбольный клуб «Нижний Новгород» боролся за выход в четвертьфинал Еврокубка
13.03.2014  16:25  — ННТВ (видео)Накануне в Москве баскетбольный клуб «Нижний Новгород» боролся за выход в четвертьфинал Еврокубка
Первый матч с турецким «Бешикташем» закончился победой стамбульского клуба. Причем отрыв был впечатляющим.
Стали известны имена победителей конкурса «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!»
13.03.2014  16:21  — ННТВ (видео)Стали известны имена победителей конкурса «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!»
Они снимали свои личные спортивные достижения на айфоны и фотоаппараты, телефоны, планшеты и прочие девайсы. О его старте объявил губернатор в своем блоге в Живом Журнале еще в начале декабря.
Накануне в Нижнем Новгороде награждали лучших работодателей 2013 года
13.03.2014  16:19  — ННТВНакануне в Нижнем Новгороде награждали лучших работодателей 2013 года
На получение независимой премии претендовали несколько десятков компаний. В итоге - 19 номинаций. Причём размер компании - участника особого значения не имеет.
Научно-практическая конференция прошла в торгово-промышленной палате
13.03.2014  16:11  — ННТВНаучно-практическая конференция прошла в торгово-промышленной палате
Ее участники обсудили энергоэффективность, на этот раз в строительном комплексе региона. В том числе и в сфере малоэтажного строительства.
Счета за услугу энергоснабжения доставят нижегородцам с опозданием
13.03.2014  16:04  — ННТВСчета на оплату электрической энергии за февраль будут доставлены с опозданием в связи с техническими сложностями
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской сбытовой компании. Нижегородцы могут не ждать квитанций, узнать сумму к оплате за прошлый месяц можно по телефонам колл-центра или в «Личном кабинете» пользователя на сайте «Энегосбыта» и оплатить ее через интернет-сайт компании или через терминалы самообслуживания.
Сегодня на ярмарке открылись XII Всероссийская выставка «Охота и рыболовство» и XVIII специализированная выставка «Курорты. Туризм. Отдых»
13.03.2014  15:54  — ННТВ (видео)Губернатор Валерий Шанцев оценил перспективы рыбной отрасли на примере рыбхоза в Вадском районе
Сейчас там разводят карпов, щук и осетровых. Это - самые востребованные виды. Мальков из Вадского забирают и другие рыбхозы.
В этом году паводок обещает быть умеренным
13.03.2014  15:43  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Московском районе Нижнего Новгорода прошел смотр водооткачивающей техники
В зону подтопления там могут попасть почти сорок жилых домов. В основном, частный сектор. Но пока отметка на Волге не поднялась до критической.
Городская служба велопроката будет создана в Нижнем Новгороде
13.03.2014  14:16  — В городе НГородская служба велопроката будет создана в Нижнем Новгороде
Департамент общественных отношений городской администрации и МБУ «Управление по туризму города Нижнего Новгорода» разработали первые городские веломаршруты.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv