vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:17:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вошёл в число самых эффективных руководителей регионов России
05.03.2014  18:12  — ННТВГубернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вошёл в число самых эффективных руководителей регионов России
Рейтинг опубликовал Фонд развития гражданского общества. На вопрос о том, должен ли главой региона остаться нынешний губернатор, положительно отвечают около 60% нижегородцев.
Из окна с пятого этажа регионального управления службы по контролю за оборотом наркотиков выпрыгнул задержанный
05.03.2014  18:08  — ННТВИз окна с пятого этажа регионального управления службы по контролю за оборотом наркотиков выпрыгнул задержанный
От полученных травм он скончался. По факту гибели в следственном комитете проводят проверку. По предварительным данным, четвертого марта сотрудники наркоконтроля задержали двух человек, подозреваемых в хранении наркотических средств.
В регионе проходит конкурс на лучшего слесаря
05.03.2014  17:17  — ННТВ (видео)В регионе проходит конкурс на лучшего слесаря
Ничего общего с Афоней, специалисты из самых разных районов области справляются с самыми сложными задачами и диаметр труб для них, кажется не играет никакого значения. При том, что ехали из далека и явно не выспались.
Две стороны женской натуры как две стороны луны
05.03.2014  17:15  — ННТВ (видео)Две стороны женской натуры как две стороны луны
В Русском музее фотографии совместную выставку открыли авторы Мария Климанова и Анастасия Тимина. Первая рассматривает образы своих моделей через призму зеркала. Героини представлены в стиле ретро. Снимки второго авторы больше похожи на графику, и здесь уже совсем другие эмоции.
Нижегородские ученые знают, как избавиться от заболеваний суставов
05.03.2014  17:06  — ННТВ (видео)Нижегородские ученые знают, как избавиться от заболеваний суставов
На разработку новых препаратов они получили грант в 90 миллионов рублей. Тем временем в регионе аутоиммунными заболеваниями страдает около 4% жителей. Лечение недешевое, стоит около двадцати тысяч долларов. Разработчики же обещают, что их лекарство будет стоить в разы дешевле.
277 детей-сирот в этом году получат собственное жилье
05.03.2014  17:00  — ННТВ (видео)277 детей-сирот в этом году получат собственное жилье
Накануне первые одиннадцать новоселов получили ключи от квартир в Дзержинске. Их вручили заместитель губернатора Дмитрий Сватковский и глава администрации города Геннадий Виноградов.
Хоккейной команде «Старт» соперник достался не из легких - многократный финалист национального чемпионата и один из грандов русского хоккея красногорский «Зоркий»
05.03.2014  16:32  — ННТВХоккейной команде «Старт» соперник достался не из легких - многократный финалист национального чемпионата и один из грандов русского хоккея красногорский «Зоркий»
Не секрет, что регулярный чемпионат «Старт» провел из рук вон плохо - последнее место турнирной таблицы. Но в серии плей-офф, по сути, все начинается заново. И не смотря на все титулы соперников, нижегородцы в первом матче не дрогнули и особенно в стартовом тайме показали очень серьезный хоккей.
Почти 4 тысячи литров алкоголя и десятки килограммов полуфабрикатов для шаурмы изъяли оперативники из подпольного производственного цеха
05.03.2014  16:28  — ННТВПочти 4 тысячи литров алкоголя и десятки килограммов полуфабрикатов для шаурмы изъяли оперативники из подпольного производственного цеха
Располагался он в гаражном массиве на улице Весенней Канавинского района. Причём нелегальный бизнес был организован на широкую ногу. Помимо цеха, здесь был склад и даже помещение для выдачи готовой продукции.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» попал в непростую ситуацию
05.03.2014  16:25  — ННТВБаскетбольный клуб «Нижний Новгород» попал в непростую ситуацию
В выездном матче одной восьмой финала Кубка Европы против турецкого «Бишекташа» горожане проиграли 71:88. И теперь перед черно-белыми стоит сложная задача.
Сразу 8 новых авианаправлений открывает Нижегородский аэропорт
05.03.2014  16:14  — ННТВСразу 8 новых авианаправлений открывает Нижегородский аэропорт
Теперь нижегородцам станет легче улететь в Германию, Чехию, Испанию, Италию, Болгарию, Черногорию, Грецию и на Кипр. В частности, с 30 марта немецкий перевозчик Lufthansa будет выполнять 4 еженедельных рейса во Франкфурт-на-Майне, а с 5 июля добавится еще один рейс.
В нижегородском жилищно-коммунальном хозяйстве наведут чешский порядок
05.03.2014  16:02  — ННТВ (видео)  главная новостьШанцев провел презентацию Нижегородской области в посольстве Чехии в Москве
Опыт Чехии в жилищно-коммунальном хозяйстве очень заинтересовал правительство региона. А чешский бизнес, в свою очередь, заинтересовался автомобильной промышленностью и машиностроением области. В посольстве Чехии в Москве губернатор Валерий Шанцев презентовал Нижегородскую область для деловых кругов республики.
Банк России отозвал лицензию сразу у трех банков
05.03.2014  15:53  — ННТВБанк России отозвал лицензию сразу у трех банков
Это коммерческий банк социального развития «Дагестан», кемеровский Банк развития бизнеса, а также московский «Монолит».
Госавтоинспекция Нижегородской области проводит акцию «Сообщи, где едет зло!»
05.03.2014  15:39  — ННТВГосавтоинспекция Нижегородской области проводит акцию «Сообщи, где едет зло!»
В Нижнем Новгороде заработала горячая линия по вопросам безопасности дорожного движения. Нижегородцам предлагают по телефону сообщать о замеченных ими фактах, когда за рулем автомобиля пьяный водитель.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv