vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:04:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

На стадионе «Северный» прошли заключительные матчи открытого зимнего первенства Канавинского района по футболу среди юношей 2001-2002-го года рождения
17.03.2014  17:34  — ННТВ (видео)На стадионе «Северный» прошли заключительные матчи открытого зимнего первенства Канавинского района по футболу среди юношей 2001-2002-го года рождения
Еще в начале января на старт соревнований вышли 14 команд из Нижнего Новгорода и Кстова.
На площадке ФОКа школы №30 прошли матчи 2-го тура чемпионата России по флорболу среди мужских команд
17.03.2014  17:29  — ННТВ (видео)На площадке ФОКа школы №30 прошли матчи 2-го тура чемпионата России по флорболу среди мужских команд
Главными претендентами на победу здесь были клуб «Нижегородец», столичный «Спартак» и «Помор» из Архангельской области. И интрига сохранялась вплоть до последнего матча тура.
В лингвистическом университете организовали специальные курсы для желающих подтянуть свой свой русский и подготовиться к «Тотальному диктанту»
17.03.2014  17:21  — ННТВ (видео)В лингвистическом университете организовали специальные курсы для желающих подтянуть свой русский и подготовиться к «Тотальному диктанту»
Напомним, его будут писать 12 апреля по всей России. В этом году текст для диктанта написал автор романа «Географ глобус пропил» Алексей Иванов. Во время своего недавнего визита в Нижний Новгород он приоткрыл пару секретов.
Результативная игра в большинстве и грамотная работа обороны позволила «Торпедо» сравнять счет в серии матчей против «Салавата Юлаева»
17.03.2014  17:19  — ННТВ (видео)Результативная игра в большинстве и грамотная работа обороны позволила «Торпедо» сравнять счет в серии матчей против «Салавата Юлаева»
Накануне нижегородцы разгромили уфимцев с неприличным для серии плей-офф счетом - 6:2. Причем голы в этом матче забивались на любой вкус и в очень сжатые сроки.
Волейбольная команда «Губерния» в четырех сетах уступила местному «Зениту» 1:3
17.03.2014  17:12  — ННТВВолейбольная команда «Губерния» в четырех сетах уступила местному «Зениту» 1:3
С таким же счетом проиграла и «Волга» в матче против «Рубина». Отметим, в таблице у «Волги» от вполне комфортного казалось бы отрыва от опасной зоны практически ничего не осталось.
События на Украине и в Крыму стали центральной темой семинара Школы гражданских лидеров с участием известных экспертов
17.03.2014  17:08  — ННТВ (видео)События на Украине и в Крыму стали центральной темой семинара Школы гражданских лидеров с участием известных экспертов
Встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Участниками разговора стали с одной стороны студенты, активная молодежь, с другой – представители власти и бизнеса.
В Павловском районе прошли традиционные гусиные бои
17.03.2014  17:06  — ННТВ (видео)В Павловском районе прошли традиционные гусиные бои
Эту битву каждый год организуют не случайно именно в марте. Ведь сроки диктует сама природа. Птицы бьются за любовь. Точнее за внимание любимой гусыни. В этом году на состязания привезли более сорока бойцов.
О том, что предстоит сделать в ходе месячника по благоустройству, сегодня на оперативном совещании рассказал начальник профильного городского управления Виталий Ковалев
17.03.2014  16:07  — ННТВМесячник по уборке города пройдёт в Нижнем Новгороде с 5 апреля по 20 мая
Текущий ямочный ремонт дорог, ликвидация несанкционированных свалок, ремонт остановочных павильонов. О том, что предстоит сделать в ходе месячника по благоустройству, сегодня на оперативном совещании рассказал начальник профильного городского управления Виталий Ковалев.
В Ленинском районе открылась социотека
17.03.2014  16:04  — ННТВВ Ленинском районе открылась социотека
Пеленальный столик, детская кроватка, ходунки. Все это теперь можно взять напрокат. Сюда могут обратиться молодые семьи, чтобы одолжить нужные для ребенка вещи. Важное условие - регистрация на территории Нижнего Новгорода. Кроме того, специалисты подскажут, как всем этим пользоваться.
Действующие автостанции Нижнего Новгорода закроют к осени этого года
17.03.2014  16:01  — ННТВ  главная новостьДействующие автостанции Нижнего Новгорода закроют к осени этого года
О грядущих изменениях сегодня рассказал глава администрации Олег Кондрашов. К этому сроку должно завершиться строительство нового комплекса автовокзалов в микрорайоне «Щербинки-II» - туда перенесут автостанцию с площади Лядова.
За воссоединение Крыма и России проголосовали около 96% крымчан
17.03.2014  10:05  — В городе НЗа воссоединение Крыма и России проголосовали около 96% крымчан
95,7% избирателей проголосовало за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ на референдуме, который состоялся в Крыму в воскресенье, 16 марта.
Зима вернулась в Нижний Новгород
17.03.2014  09:55  — Время НЗима вернулась в Нижний Новгород
Прохладная погода ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе. Об этом свидетельствуют данные интернет-портала Яндекс.Погода.
В Русском музее фотографии открылась экспозиция, посвященная деятельности городской Думы Нижнего Новгорода конца XIX-начала XX века
17.03.2014  09:07  — В городе НВ Русском музее фотографии открылась экспозиция, посвященная деятельности городской Думы Нижнего Новгорода конца XIX-начала XX века
Выставка «Из истории городской думы Нижнего Новгорода. Конец XIX-начало XX вв.» торжественно открылась в Русском музее фотографии на улице Пискунова в пятницу, 14 марта.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv