vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:17:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Оперативно-профилактическую операцию «Дискотека» провели наркополицейские вместе с ФСБ
06.03.2014  18:32  — ННТВОперативно-профилактическую операцию «Дискотека» провели наркополицейские вместе с ФСБ
На этот раз в поле зрения наркоконтроля попал незаконный ночной клуб в бывшем гаражном массиве Нижегородского района. Полицейские действовали оперативно. Посетители не успели избавиться от незаконных предметов.
Глава администрации Олег Кондрашов поздравил участников нижегородского музыкального коллектива «Маэстро» с участием в финале культурной Олимпиады в Сочи
06.03.2014  18:32  — ННТВГлава администрации Олег Кондрашов поздравил участников нижегородского музыкального коллектива «Маэстро» с участием в финале культурной Олимпиады в Сочи
Ребята учатся в музыкальной школе №12 Московского района. Но здание их школы требует капитального ремонта, поэтому дети вынуждены посещать занятия в другом здании, временно предоставленном на правах аренды.
Нижегородка Кристина Сгибнева ждет вашей помощи
06.03.2014  18:23  — ННТВ (видео)Нижегородка Кристина Сгибнева ждет вашей помощи
В январе врачи поставили ей диагноз - миелодиспластический синдром. Срочно нужна пересадка костного мозга. Поиск донора стоит 18тысяч евро - это почти миллион рублей. Но таких денег у семьи Кристины нет.
В Нижегородском государственном художественном музее открылась выставка «Екатерина II. Путь к трону»
06.03.2014  18:12  — ННТВ (видео)В Нижегородском государственном художественном музее открылась выставка «Екатерина II. Путь к трону»
Она приурочена к 250-летию ее восшествия на престол. Редкие портреты Екатерины II, Петра III и Павла I, их фаворитов, политических союзников и соперников, а так же оружие, предметы дворцового обихода, картографические и нумизматические памятники, следственные дела - всего более 170 экспонатов.
Плакаты со словами поддержки, народные песни и флаги двух стран - в Нижнем Новгороде прошел митинг в поддержку жителей Крыма
06.03.2014  18:06  — ННТВ  главная новостьВ Нижнем Новгороде прошел митинг в поддержку жителей Крыма
Плакаты со словами поддержки, народные песни и флаги двух стран. Акция началась на площади Маркина, оттуда народное шествие направилось к площади народного единства.
Около двадцати районов и городских округов Нижегородской области развивают муниципально-частное производство
06.03.2014  17:52  — ННТВОколо двадцати районов и городских округов Нижегородской области развивают муниципально-частное производство
Как это получается в Перевозском районе, посмотрели члены ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов при Законодательном собрании.
Первые два матча 1/4 финала плей-офф восточной конференции «Торпедо» проведет на арене уфимского «Салавата Юлаева»
06.03.2014  17:43  — ННТВ (видео)Первые два матча 1/4 финала плей-офф восточной конференции «Торпедо» проведет на арене уфимского «Салавата Юлаева»
Матчи пройдут 8 и 9 марта. Баталии регулярного сезона закончились. «Торпедовцы» заняли пятое место. Соперник по первому раунду плей-офф - Салават Юлаев.
Более шестисот тысяч человек переехали из Украины в Россию с начала текущего года
06.03.2014  16:15  — ННТВБолее шестисот тысяч человек переехали из Украины в Россию с начала текущего года
Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал член Совета Федерации от Нижегородской области Валерий Шнякин.
Участниц Pussy Riot облили зеленкой на Московском вокзале в Нижнем Новгороде
06.03.2014  16:01  — ННТВМария Алехина и Надежда Толоконникова подверглись нападению в Нижнем Новгороде
Бывшие участницы скандальной группы Pussy Riot приехали в город, чтобы встретиться с женщинами-заключенными в ИК-2, где отбывала свой срок Алехина.
Изменение движения транспорта на 6 марта
06.03.2014  15:21  — ННТВНа площади Маркина стартовала акция в поддержку русскоязычного населения Украины
Главный митинг начнется в четыре часа на площади Народного Единства. В связи с этим с половины третьего до шести часов вечера перекрыто движение транспорта по Зеленскому съезду на участке от улицы Широкой до площади Минина.
Сотрудники Нижегородского УФАС проверили стоимость топлива на автомобильных заправках
06.03.2014  11:35  — В ГОРОДЕ NСотрудники Нижегородского УФАС проверили стоимость топлива на автомобильных заправках
Нижегородское Управление федеральной антимонопольной службы провело мониторинг цен на рынке моторного топлива. Согласно данным проверки, за период с 11 февраля по 6 марта стоимость бензина немного выросла, а цена на дизельное топливо, напротив, снизилась. Об этом сообщается на сайте регионального УФАС.
Более 16 млн рублей составил экологический ущерб от аварий на очистных сооружениях в Балахне в прошлом году
06.03.2014  10:38  — В ГОРОДЕ NБолее 16 млн рублей составил экологический ущерб от аварий на очистных сооружениях в Балахне в прошлом году
16,3 млн рублей составил экологический ущерб от аварий на очистных сооружениях в городе Балахне Нижегородской области в период с августа по декабрь 2013 года. Об этом сообщила заместитель начальника департамента Росприроднадзора по ПФО Ольга Корнеевец в ходе заседания совета по экологии под председательством ГФИ в регионе Ивана Костанова в среду, 5 марта.
В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль в честь 200-летия установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией
06.03.2014  10:13  — В ГОРОДЕ NВ Нижнем Новгороде пройдет фестиваль в честь 200-летия установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией
С 18 по 22 марта в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль «Швейцарская линия», посвященная 200-летию дипломатических отношений между Россией и Швейцарией. Площадками мероприятия станут НГЛУ им. Добролюбова и Приволжский филиал ГЦСИ «Арсенал».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv