vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:35:00
четверг
18 апреля, 2024

Новости

06.02.2014  16:43  — ННТВ«Свободу творчества» в исполнении непрофессионалов представляет Выставочный комплекс
Здесь открылась экспозиция нижегородских художников-любителей. 247 работ ,81 автор. Выставка получилась очень масштабной и разноплановой. Представлены как классические жанры живописи, графики, так и довольно оригинальные станковые композиции, выполненные в смешанных техниках.
Движение поездов на Горьковской железной дороге полностью восстановлено после ЧП в Кировской области
06.02.2014  16:33  — ННТВ Движение поездов на Горьковской железной дороге полностью восстановлено после ЧП в Кировской области
Об этом сообщают в пресс-службе ГЖД.
К 1 сентября будут сданы жилые дома для расселения ветхого и аварийного фондов на ул. Маршала Казакова в Нижнем Новгороде
06.02.2014  16:27  — ННТВ (видео)К 1 сентября будут сданы жилые дома для расселения ветхого и аварийного фондов на ул. Маршала Казакова в Нижнем Новгороде
К 1 сентября будут сданы жилые дома для расселения ветхого и аварийного фондов на ул. Маршала Казакова в Нижнем Новгороде. А всего в этом году в регионе будет расселено 300 аварийных домов, новые квартиры получат более 4 тысяч нижегородцев. За последние годы это рекордное число. Первыми в новом году новоселье отметили жители Кулебак.
Шанцев рассказал школьникам об истории Нижегородской губернии
06.02.2014  16:09  — ННТВШанцев рассказал школьникам об истории Нижегородской губернии
Триста лет назад, седьмого февраля 1714 года, указом Петра Первого была учреждена Нижегородская губерния. Об ее истории Нижегородским старшеклассникам рассказал глава региона Валерий Шанцев.
«Рождественская сторона» вошла в шорт-лист премии «Серебряный Лучник»
06.02.2014  11:01  — Гипорт.РФ«Рождественская сторона» вошла в шорт-лист премии «Серебряный Лучник»
По официальной информации оргкомитета национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье, проект развития территории «Рождественская сторона» вошел в шорт-лист премии в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий». Об этом сообщает администрация города Нижнего Новгорода.
Нижегородские волейболисты разгромили «Олимпиакос» в Кубке Европы
06.02.2014  10:06  — Время ННижегородские волейболисты разгромили «Олимпиакос» в Кубке Европы
Нижегородская волейбольная команда «Губерния» впервые в своей истории пробилась в «челендж-раунд» Кубка Европы, где в трех партиях разгромила греческий «Олимпиакос».
У Зачатьевской башни установят памятник Петру I
06.02.2014  09:16  — Гипорт.РФУ Зачатьевской башни установят памятник Петру I
Памятник императору Петру I установят на Волжской набережной в Нижнем Новгороде. По словам губернатора Валерия Шанцева, памятник будет установлен у Зачатьевской башни Нижегородского кремля в сентябре, когда будут проходить основные торжества, посвященные 300-летию основания Нижегородской губернии.
Цифровую летопись Великой Отечественной войны создадут в Нижегородской области
06.02.2014  08:57  — Время НЦифровую летопись Великой Отечественной войны создадут в Нижегородской области
Цифровая летопись Великой Отечественной войны «Наш долг — помнить» может быть создана в городском округе Выкса ко Дню Победы. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила заведующая библиотекой «Отчий край» Светлана Ермакова.
Социальную норму для одиноко проживающих планируется сделать около 85 кВт/ч
06.02.2014  08:21  — В ГОРОДЕ NСоциальную норму для одиноко проживающих планируется сделать около 85 кВт/ч
Увеличение социальной нормы потребления электроэнергии планируется в Нижегородской области только для одиноко проживающих граждан. Об этом губернатор региона Валерий Шанцев заявил в ходе большой пресс-конференции сегодня, 5 февраля.
6 февраля стартует очередной этап конкурса «Нижегородский снеговик»
06.02.2014  08:14  — Гипорт.РФ6 февраля стартует очередной этап конкурса «Нижегородский снеговик»
6 февраля в 13.00 в преддверии XXII зимних Олимпийских игр стартует городской этап конкурса снежных скульптур «Нижегородский снеговик», который пройдет под девизом «Лепим олимпийского снеговика!». Об этом сообщает администрация города Нижнего Новгорода.
Шестнадцать отличников со всего региона сегодня вместо занятий посетили Нижегородский Кремль
05.02.2014  18:35  — ННТВ (видео)Шестнадцать отличников со всего региона сегодня вместо занятий посетили Нижегородский Кремль
В гости их пригласил лично глава региона Валерий Шанцев. Эти школьники заработали больше всего пятерок с начала учебного года, в среднем каждый - более двухсот. Губернатор по традиции провел для них экскурсию по кабинету, поставил автографы в дневник и даже разрешил занять кресла региональных министров.
К строительству спортивных объектов для Чемпионата Мира -2018 по футболу могут быть привлечены и белорусские специалисты
05.02.2014  18:13  — ННТВК строительству спортивных объектов для Чемпионата Мира -2018 по футболу могут быть привлечены и белорусские специалисты
Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель посольства республики Беларусь в России Сергей Хизов. Также он сообщил о возможности открытия чартерных авиарейсов Нижний Новгород - Минск.
Каждый второй квадратный метр возводимого в области жилья относится к малоэтажному строительству
05.02.2014  17:56  — ННТВКаждый второй квадратный метр возводимого в области жилья относится к малоэтажному строительству
Об этом сегодня заявил министр строительства региона Владимир Челомин. В прошлом году в регионе построили один миллион 530 тысяч квадратных метров жилья, что на 2% больше, чем в 2012 году. При этом малоэтажек - около 60% и только 40% высоток.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv