vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:26:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Вещание цифрового телевидения в Нижнем Новгороде будет временно приостановлено
16.12.2013  19:19  — ННТВВещание цифрового телевидения в Нижнем Новгороде будет временно приостановлено
Об этом сообщает российская телевизионная и радиовещательная сеть. Передающее оборудование будет отключено сегодня и завтра - это делается для того, чтобы подготовить аппаратуру для запуска второго мультиплекса.
Из служебной командировки домой вернулись сотрудники нижегородского СОБРа
16.12.2013  19:03  — ННТВ Из служебной командировки домой вернулись сотрудники нижегородского СОБРа
Они находились на Северном Кавзказе полгода, где выполняли служебно-боевые задачи по выявлению и задержанию лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям, ликвидации их баз и мест хранения оружия, а также предотвращению терактов.
В Нижегородской семинарии отметили двадцатилетие с момента возрождения духовной школы
16.12.2013  17:59  — ННТВВ Нижегородской семинарии отметили двадцатилетие с момента возрождения духовной школы
Митрополит Кирилл, стоявший у истоков возрождающейся семинарии, рассказал, что двадцать лет назад она начиналась с одной комнаты, арендованной у организации, которая находилась на территории нынешнего Благовещенского монастыря. В ней размещались духовные курсы.
В следующем году на всей территории Нижегородской области должна полноценно заработать новая модель ведения нотариусами наследственных дел
16.12.2013  17:51  — ННТВВ следующем году на всей территории Нижегородской области должна полноценно заработать новая правовая модель ведения нотариусами наследственных дел - "Наследство без границ".
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент "Нижегородской нотариальной палаты" Кирилл Лазорин. Речь идёт о том, что любой житель региона сможет обратиться в любую нотариальную контору в рамках одного нотариального округа. Напомним, в Нижегородской области существует 52 нотариальных округа. Нововведение уже реализуется в Дзержинске, Выксе, Богородске, Кстове и Кулебаках. На очереди Нижний Новгород.
Двести миллионов евро собирается инвестировать немецкая компания «Джеман Пеллетс» в строительство нового завода в Нижегородской области по производству пеллетов или древесных топливных гранул
16.12.2013  17:38  — ННТВДвести миллионов евро собирается инвестировать немецкая компания «Джеман Пеллетс» в строительство нового завода в Нижегородской области по производству пеллетов или древесных топливных гранул
Протокол о намерениях сегодня подписали глава региона Валерий Шанцев и первый заместитель директора немецкой компании Ханц-Дитрих Альт. По его словам, руководство компании выбрало именно Нижегородскую область, так как в регионе благоприятный инвестиционный климат и дешевое сырье.
Более 80 миллионов рублей транспортных налогов задолжали любители дешевой роскоши в Приволжском федеральном округе
16.12.2013  17:34  — ННТВБолее 80 миллионов рублей транспортных налогов задолжали любители дешевой роскоши в Приволжском федеральном округе
Речь идет о тех, кто ездит на машинах, временно ввезенных из других стран. Пятьдесят процентов таких автомобилей пригнали из Литвы. Среди стран подобных поставщиков машин - Латвия, Белоруссия, Казахстан и даже Великобритания.
Накануне баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд
16.12.2013  17:11  — ННТВНакануне баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел второе поражение подряд
На этот раз команда Зорана Лукича на выезде проиграла красноярскому «Енисею» 78:85. Эта встреча стала последней в 2013-ом году, которая прошла в рамках розыгрыша Единой Лиги ВТБ. И в новый год БК «НН» входит на четвертой строке турнирной таблицы.
Центральные улицы города теперь будут перекрывать для уборки снега
16.12.2013  16:17  — ННТВ (видео)Центральные улицы города теперь будут перекрывать для уборки снега
Об этом на оперативном совещании рассказал глава администрации Олег Кондрашов. Планируется, что движение будет приостанавливаться на несколько часов в день.
Создать научно-практическую базу чтобы улучшить взаимодействие государства и религиозных конфессий - главная цель форума «Религия и мир» в Москве
16.12.2013  16:17  — ННТВ (видео)Создать научно-практическую базу чтобы улучшить взаимодействие государства и религиозных конфессий - главная цель форума «Религия и мир» в Москве
Сюда съехались эксперты в сфере межконфессиональных отношений из России, Европы и США, представители основных религий, государственные и общественные деятели, всего около четырехсот человек. Говорили о том, что нужно делать, чтобы сохранить межконфессиональный мир. Примечательно, что в таком формате подобных форумов не было уже давно.
Новый год семья Сорокиных впервые встретит в статусе многодетной
16.12.2013  16:07  — ННТВ (видео)Новый год семья Сорокиных впервые встретит в статусе многодетной
В 2013 у них родилась тройня. Теперь Максим и Юлия воспитывают четырех девочек и одного мальчика. Познакомиться с ними приехал заместитель министра социальной политики Дмитрий Ермолаев. И не с пустыми руками.
На главной площади Нижнего Новгорода установили новогоднюю елку
16.12.2013  15:30  — ННТВ (видео)  главная новостьНа главной площади Нижнего Новгорода установили новогоднюю елку
В этом году решено, что это будет живая ель. 18-метровую красавицу вырастили в Борском лесхозе.
Нижегородские волейболисты обыграли «Динамо» в чемпионате России
16.12.2013  10:12  — ВРЕМЯ ННижегородские волейболисты обыграли «Динамо» в чемпионате России
Нижегородская команда «Губерния» под руководством Пламена Константинова одержала победу в очередном туре чемпионата России по волейболу (суперлига).
Слабый мороз и небольшие осадки ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе
16.12.2013  09:51  — ВРЕМЯ НСлабый мороз и небольшие осадки ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе
Слабый мороз с небольшими осадками ожидается в Нижнем Новгороде на текущей неделе. Об этом свидетельствуют данные интернет-портала Яндекс.Погода.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv