vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:58:00
вторник
23 апреля, 2024

Новости

233 узбека проживало в здании бывшего детского садика, переделанного в хостел
14.01.2014  17:15  — ННТВ233 узбека проживало в здании бывшего детского садика, переделанного в хостел
Пристанище гастарбайтеров находилось прямо в центре города, на улице Нижегородская. Туда по звонку бдительных граждан на телефон доверия «Стоп наркотик» с рейдом отправились сотрудники службы по контролю за оборотом наркотиков совместно с полицейскими и представителями миграционной службы.
Сегодня в 18 часов 30 минут нижегородский «Старт» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом будет принимать ульяновскую «Волгу»
14.01.2014  16:18  — ННТВСегодня в 18 часов 30 минут нижегородский «Старт» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом будет принимать ульяновскую «Волгу»
Обращаем ваше внимание, что игра пройдет на ест естественном льду стадиона «Старт», а не на «Труде», как было объявлено ранее. Подробности этой встречи мы расскажем завтра.
В усадьбе Рукавишниковых прошел Рождественский бал
14.01.2014  15:52  — ННТВ (видео)В усадьбе Рукавишниковых прошел бал в честь Старого Нового года
Приглашение на бал получили около 200 нижегородцев. Так дамы и кавалеры отметили Старый Новый год. Причем сделали это действительно в старом стиле, закатили бал, как это было бы в XIX веке. Интерьеры усадьбы Рукавишниковых располагают к путешествию в прошлое.
Новый образовательный кластер «Заречный» может появиться в Нижнем Новгороде
14.01.2014  15:43  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде появится еще один образовательный кластер - «Заречный»
Здесь будут готовить кадры для промышленных предприятий. Подобное учебное учреждение станет 15-ым по счету. Инновационные образовательные ресурсные центры начали создавать с 2007 года. За это время удалось подготовить тысячи специалистов в области машиностроения, радиотехники, металлургической и атомной отраслей.
В полицию поступило сообщение о подозрительной коробке с прикреплённым мобильным телефоном, которую оставили в подъезде дома на Московском шоссе
14.01.2014  15:29  — ННТВВ полицию поступило сообщение о подозрительной коробке с прикреплённым мобильным телефоном, которую оставили в подъезде дома на Московском шоссе
На место выехали группа полицейских-взрывотехников и отряд кинологов. Весь жилой дом был срочно эвакуирован. В итоге выяснилось, что коробка всего лишь муляж и опасности для окружающих не представляет.
Сегодня в Богородском городском суде проходят слушания по уголовному делу «стрелка из Хабарского»
14.01.2014  15:23  — ННТВСегодня в Богородском городском суде проходят слушания по уголовному делу «стрелка из Хабарского»
По словам сотрудников судебного аппарата, заседание началось в 9:30 утра и на данный момент продолжается. В этот раз защитник обвиняемого на месте. И заседание продолжается без перерывов.
Самая короткая дорога из Верхних Печер в Кузнечиху сейчас вызывает массу нареканий и водителей и пешеходов
14.01.2014  15:15  — ННТВ (видео)  главная новостьСамая короткая дорога из Верхних Печер в Кузнечиху сейчас вызывает массу нареканий и водителей и пешеходов
Раньше ей пользовались только покупатели радиорынка. Сегодня здесь достаточно оживленное движение. С таким режимом путепровод уже не справляется.
«Торпедо» победило «Атлант» в КХЛ
14.01.2014  15:14  — ННТВ (видео)Накануне «Торпедо» на выезде встречалось с подмосковным «Атлантом»
Будем откровенны, искренне жаль болельщиков подмосковного «Атланта». Уже на заре второй минуты матча между Мытищами и «Торпедо» Игорь Радулов подарил своим зрителям надежду, когда открыл счет в игре против автозаводцев.
Снегоуборочную технику проверили в деле
14.01.2014  15:08  — ННТВСнегоуборочную технику проверили в деле
За прошедшие сутки с улиц Нижнего Новгорода вывезли более 10 тысяч кубов снега. Об этом рапортуют в управлении по связям со СМИ администрации города.
Проект нового терминала нижегородского аэропорта успешно прошел Главгосэкспертизу
14.01.2014  12:40  — Время НПроект нового терминала нижегородского аэропорта успешно прошел Главгосэкспертизу
Международный аэропорт Нижнего Новгорода получил положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза России» на первую очередь строительства нового пассажирского терминала. Об этом сообщается на сайте МАНН.
В России будет возвращен переход на зимнее время
14.01.2014  11:11  — В ГОРОДЕ NВ России будет возвращен переход на зимнее время
Правительством России принято положительное решение о возврате зимнего времени. Произойдет это после Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на высокопоставленный источник в Правительстве РФ.
Минобрауки РФ приостановило деятельность ряда нижегородских советов по защите докторских и кандидатских диссертаций
14.01.2014  11:05  — В ГОРОДЕ NМинобрауки РФ приостановило деятельность ряда нижегородских советов по защите докторских и кандидатских диссертаций
Согласно приказу Министерства образования и науки РФ приостанавливается деятельность ряда советов по защите докторских и кандидатских диссертаций. В течение шести месяцев департаменту аттестации научных и научно-педагогических работников необходимо подготовить ходатайство, которое содержит обоснования необходимости возобновления деятельности того или иного совета.
Сезон зимних испытаний открывается на Нижегородском ипподроме
14.01.2014  10:18  — В ГОРОДЕ NСезон зимних испытаний открывается на Нижегородском ипподроме
В воскресенье, 19 января, на Нижегородском ипподроме откроется сезон зимних испытаний для лошадей рысистых пород. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Горожан приглашают принять участие в этом событии.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv