vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:37:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

Претендент на покупку «Юпитера» нашелся в Нижнем Новгороде
31.12.2013  08:16  — ВРЕМЯ НПретендент на покупку «Юпитера» нашелся в Нижнем Новгороде
Единственный претендент подал заявку на покупку концертного зала «Юпитер» В Нижнем Новгороде. Об этом рассказала начальник отдела реализации имущества управления муниципальной собственности и приватизации комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода Ольга Гладышева.
ГУ МВД обращается к нижегородцам
31.12.2013  08:11  — Гипорт.РФГУ МВД обращается к нижегородцам
На обеспечение правопорядка при проведении новогодних мероприятий планируется задействовать до семи тысяч сотрудников органов внутренних дел и работников частных охранных организаций.
В Нижнем Новгороде пройдет Благотворительный Рождественский базар
31.12.2013  08:00  — В ГОРОДЕ NВ Нижнем Новгороде пройдет Благотворительный Рождественский базар
В Нижнем Новгороде пройдет Благотворительный рождественский базар. Мероприятие состоится 11 января с 15.00 и продлится до полуночи. Об этом сообщает МАУК «Рождественская сторона». Посетителей ждут hand-made ярмарка, гараж-сейл, фестиваль еды, живая музыка и творческие мастерские. Кроме того состоится благотворительный аукцион, в рамках которого любой желающий сможет презентовать свой творческий труд: исполнить песню, провести кулинарный мастер-класс.
Жители одного из домов по улице Горной уже несколько лет живут с дырявой крышей
30.12.2013  19:22  — ННТВ (видео)Жители одного из домов по улице Горной уже несколько лет живут с дырявой крышей
Обращались и в ДУК, и в администрацию района. Пока безрезультатно.
С поздравлениями и проверкой в нижегородский военный госпиталь приехал командующий двадцатой армией Александр Лапин
30.12.2013  19:18  — ННТВС поздравлениями и проверкой в нижегородский военный госпиталь приехал командующий двадцатой армией Александр Лапин
Для борьбы за здоровье солдат в частях в этом году меры принимают серьезные. Строго следят - тепло ли одеты военнослужащие, проводят профилактику. Но выбывшие из строя все-таки есть.
В Нижнем Новгороде после капитального ремонта открылся еще один детский сад - №140 в Приокском районе
30.12.2013  18:48  — ННТВВ Нижнем Новгороде после капитального ремонта открылся еще один детский сад - №140 в Приокском районе
В этом здании в прошлом году произошло частичное обрушение потолочного перекрытия. К счастью, тогда никто не пострадал.
Губернатор Валерий Шанцев провел совещание по вопросам организации охраны правопорядка в Нижегородской области в преддверии проведения новогодних праздников
30.12.2013  18:42  — ННТВГубернатор Валерий Шанцев провел совещание по вопросам организации охраны правопорядка в Нижегородской области в преддверии проведения новогодних праздников
Об этом сообщил пресс-секретарь главы региона Роман Скудняков.
Двенадцать нижегородских ученых стали победителями конкурса на получение грантов Президента России
30.12.2013  18:00  — ННТВ  главная новостьДвенадцать нижегородских ученых стали победителями конкурса на получение грантов Президента России
Государственная финансовая поддержка в размере от 600 тысяч рублей до миллиона пойдет на исследования в области химии, физики, общественных и гуманитарных наук.
Нижегородский «Старт» на своем льду принимал кемеровский «Кузбасс»
30.12.2013  16:50  — ННТВНижегородский «Старт» на своем льду принимал кемеровский «Кузбасс»
Игра началась для нижегородцев очень здорово. К девятой минуте "Старт" вел два ноль. Отличились Катков и Киселев. Но потом то ли силы кончились, то ли "Кузбасс" взялся за дело, но к перерыву счет был уже равным.
30.12.2013  16:50  — ННТВНижегородский «Старт» на своем льду принимал кемеровский «Кузбасс»
Игра началась для нижегородцев очень здорово. К девятой минуте "Старт" вел два ноль. Отличились Катков и Киселев. Но потом то ли силы кончились, то ли "Кузбасс" взялся за дело, но к перерыву счет был уже равным.
«Волга» свои матчи в этом году уже отыграла, самое время пообщаться с болельщиками
30.12.2013  16:47  — ННТВ«Волга» свои матчи в этом году уже отыграла, самое время пообщаться с болельщиками
К тому же, кроме Нового года, есть и еще один повод. Новая атрибутика вышла. Вот, например, календарь на 2014 год. НА фото - футболисты во время тренировок и фразы, которые, возможно тренеры на установках произносят. Ну и, конечно, автограф сессия.
В  Одессе простились с Ильей Цымбаларем
30.12.2013  16:41  — ННТВВ Одессе простились с Ильей Цымбаларем
Он умер в субботу. Предположительная причина - болезнь сердца. Цымбаларь тренировал футбольный клуб «Нижний Новгород» с 2008 по 2009 год. Но больше всего он запомнился болельщикам, как футболист.
Сегодня городская администрация подвела итоги своей работы за год
30.12.2013  16:38  — ННТВСегодня городская администрация подвела итоги своей работы за год
В целом Олег Кондрашов остался доволен деятельностью глав районов и структурных подразделений. Основные результаты касаются улучшения жизни горожан - это расселение ветхого фонда, строительство детских садов, ввод нового жилья, реконструкция и ремонт исторически важных объектов для города и нижегородцев.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv