vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:46:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Впервые в истории Континентальной Хоккейной Лиги в ежегодном Матче Звезд КХЛ примут участие сразу два игрока нижегородского «Торпедо»
27.12.2013  16:18  — ННТВВпервые в истории Континентальной Хоккейной Лиги в ежегодном Матче Звезд КХЛ примут участие сразу два игрока нижегородского «Торпедо»
Сегодня в состав команды Востока включили нападающего автозаводцев Дениса Паршина. Напомним, ранее спортивные журналисты утвердили на Матч Звезд еще одного торпедовца - защитника Юусо Хиетанена. Ну, а уже сегодня вечером ждем у экранов всех болельщиков «Торпедо».
В России сегодня отмечают День спасателя
27.12.2013  16:17  — ННТВВ России сегодня отмечают День спасателя
В главном управлении МЧС по Нижегородской области сегодня наградили тех, кто всегда на передовой и практически каждый день рискует жизнью ради спасения людей. В этом году потушено более трех тысяч пожаров, на которых спасено почти пять с половиной тысяч человек.
В новогоднюю ночь будет работать общественный транспорт
27.12.2013  16:12  — ННТВВ новогоднюю ночь будет работать общественный транспорт
Определены дежурные маршруты автобусов, трамваев и троллейбусов. Работа некоторых продлена до двенадцати часов ночи. С десяти вечера до шести утра будут организованы и специальные троллейбусные маршруты, с нулей до трех утра - автобусные.
Тех, кто без разрешения решил срубить елку себе на Новый год, сегодня ловили сотрудники ГИБДД
27.12.2013  16:09  — ННТВ (видео)Тех, кто без разрешения решил срубить елку себе на Новый год, сегодня ловили сотрудники ГИБДД
На дорогах региона прошла традиционная акция. Правда, в первой половине дня полицейские не задержали ни одного нарушителя. То ли все стали такими законопослушными, то ли все популярнее становятся искусственные елки...
Борский мост, возможно, построят уже в 2016-ом году вместо заявленного ранее 2017-го
27.12.2013  15:45  — ННТВ (видео)  главная новостьСтроительство дублера Борского моста может быть завершено в 2016-ом году, то есть на год раньше
Об этом сегодня заявил губернатор Валерий Шанцев на выездном совещании. Сейчас на стройплощадке с борской стороны забиты девять свай. С этим планируют закончить к весне следующего года.
Когда начнут работать светофоры на площади Лядова, неизвестно
27.12.2013  10:54  — ВРЕМЯ НКогда начнут работать светофоры на площади Лядова, неизвестно
«Пока неизвестно, когда начнут работать светофоры на площади Лядова», — заявил заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич.
Стал известен график работы общественного транспорта в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь
27.12.2013  10:26  — ВРЕМЯ НСтал известен график работы общественного транспорта в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь
Администрация Нижнего Новгорода утвердила новый порядок работы пассажирского транспорта с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.
В СТЦ «МЕГА» откроется выставка народных художественных промыслов «Новогодний подарок»
27.12.2013  10:25  — Гипорт.РФВ СТЦ «МЕГА» откроется выставка народных художественных промыслов «Новогодний подарок»
27 декабря 2013 года в 12.30 в СТЦ «МЕГА» министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза примет участие в торжественном открытии выставки народных художественных промыслов «Новогодний подарок», которая продлится до 29 декабря.
На маршруте эстафеты Олимпийского огня припаркованые автомобили будут эвакуировать
27.12.2013  10:18  — В ГОРОДЕ NНа маршруте эстафеты Олимпийского огня припаркованые автомобили будут эвакуировать
Госавтоинспекция предупреждает автомобилистов о перекрытии дорожного движения на маршруте эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет в Нижнем Новгороде 7 и 8 января. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по региону. Напомним, что ранее мы писали о том, что стал известен маршрут эстафеты.
Температура воздуха в Нижнем Новгороде поднимется до +2 в последние выходные года
27.12.2013  09:53  — ВРЕМЯ НТемпература воздуха в Нижнем Новгороде поднимется до +2 в последние выходные года
Температура в пределах от —4 до +2 и облачная с прояснениями погода прогнозируется в Нижнем Новгороде в грядущие выходные. Об этом свидетельствуют данные интернет-портала Яндекс.Погода.
Кафедральный собор Александра Невского будет отреставрирован
27.12.2013  09:15  — Гипорт.РФКафедральный собор Александра Невского будет отреставрирован
В Нижнем Новгороде пройдут ремонтно-реставрационные работы в православном кафедральном соборе Александра Невского на ул. Стрелка, который является объектом культурного наследия, построенный во второй половине ХIХ века.
Госавтоинспекция информирует о перекрытии движения по городу на 7 и 8 января
27.12.2013  08:37  — Гипорт.РФГосавтоинспекция информирует о перекрытии движения по городу на 7 и 8 января
Госавтоинспекция Нижегородской области информирует, что по маршруту Эстафеты Олимпийского огня на территории города Нижнего Новгорода предусмотрено перекрытие движения автотранспорта и его отвод на незадействованные участки улично-дорожной сети, для чего будет широко применяться ручное регулирование.
В Нижнем Новгороде открылся пункт приема батареек и аккумуляторов
27.12.2013  08:14  — В ГОРОДЕ NВ Нижнем Новгороде открылся пункт приема батареек и аккумуляторов
Пункт приема батареек открылся в Нижнем Новгороде в магазине MediaMarkt 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба сети магазинов.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv