vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:29:00
пятница
26 апреля, 2024

Новости

Полицейские научат нижегородцев пользоваться госуслугами, не выходя из дома
16.12.2013  08:29  — В ГОРОДЕ NПолицейские научат нижегородцев пользоваться госуслугами, не выходя из дома
О том, как получить государственные услуги на Едином электронном портале, подробно рассказывает видеоролик, размещенный на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Видео дает пошаговые инструкции по регистрации на портале госуслуг и получению кода активации, необходимого для этого.
Ночь распродаж 13 декабря оказалась для нижегородцев настоящим испытанием
16.12.2013  08:14  — Гипорт.РФНочь распродаж 13 декабря оказалась для нижегородцев настоящим испытанием
Грандиозная ночная распродажа 13 декабря состоялась в нижегородском торговом центре «МЕГА». На сайте ТЦ заблаговременно появилась информация о скидках до 60% от гипермаркета АШАН, ИКЕА, ОБИ, Медиа Маркт и других магазинов.
«Торпедо» вырвало победу у «Медвешчака» в серии буллитов
14.12.2013  13:14  — ВРЕМЯ Н«Торпедо» вырвало победу у «Медвешчака» в серии буллитов
Нижегородские торпедовцы в серии буллитов вырвали победу у «Медвешчака» в драматичном и упорном матче в Загребе — 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Об этом сообщается на сайте клуба.
7 и 8 января Нижегородская область встречает эстафету Олимпийского огня
14.12.2013  13:06  — Гипорт.РФ7 и 8 января Нижегородская область встречает эстафету Олимпийского огня
7 и 8 января 2014 года Нижегородской области выпала честь принимать у себя первую в истории России национальную Эстафету Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, сообщает пресс-служба губернатора и правительства нижегородской области.
В Канавинском районе демонтировано более ста незаконных торговых точе
14.12.2013  11:28  — В ГОРОДЕ NВ Канавинском районе демонтировано более ста незаконных торговых точек
Чиновники канавинской районной администрации и полицейские продолжают работу по ликвидации незаконных объектов розничной торговли на территории Канавинского района. На данный момент 60% — порядка сотни — несанкционированных торговых точек уже демонтировано. Об этом сообщают в администрации Нижнего Новгорода.
Мигрантов заставят учить русский язык
14.12.2013  08:41  — В ГОРОДЕ NМигрантов заставят учить русский язык
На рассмотрении Госдумы находится законопроект, который предполагает обязать всех мигрантов, работающих на территории России, разговаривать в рабочее время только на русском языке. Об этом сообщает «Российская Газета».
Символ рубля может появиться на клавиатурах компьютеров уже весной
14.12.2013  08:09  — В ГОРОДЕ NСимвол рубля может появиться на клавиатурах компьютеров уже весной
Символ рубля появится на клавиатурах компьютеров не раньше, чем через три месяца. Как сообщил первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, производители должны принять решение о его добавлении. Об этом сообщает РИА Новости.
Первый duty free на железной дороге появился в России
14.12.2013  08:06  — В ГОРОДЕ NПервый duty free на железной дороге появился в России
На российской железной дороге впервые появился магазин duty free. Об этом сообщает «Российская газета».
«Рапсодия страсти» - так называется выставка произведений Пабло Пикассо и Сальвадора Дали
13.12.2013  20:00  — ННТВ (видео)«Рапсодия страсти» - так называется выставка произведений Пабло Пикассо и Сальвадора Дали
Она открылась сегодня в нижегородском художественном музее. Проект уникальный. В экспозиции - малоизвестные графические работы великих художников из частных коллекций Франции и США.
Глава Дзержинска Геннадий Виноградов сегодня проверил ход работ по ремонту в бывшем общежитии на улице Пирогова
13.12.2013  18:55  — ННТВГлава Дзержинска Геннадий Виноградов сегодня проверил ход работ по ремонту в бывшем общежитии на улице Пирогова
Туда по программе переселения переедут жители ветхого и аварийного фондов. Последний четвертый этаж, где практически, завершены работы, может принять двадцать шесть семей.
В Балахнинском музейном историко-художественном комплексе завершается реставрация
13.12.2013  18:50  — ННТВВ Балахнинском музейном историко-художественном комплексе завершается реставрация
Ход работ сегодня оценил руководитель областного управления Росохранкультуры Владимир Хохлов. Музей создавался в тридцатые годы прошлого века и сильно обветшал.
В Кремле сегодня более двухсот человек получили государственные награды - ордена дружбы, медали «За спасение погибавших» и «За заслуги перед Отечеством»
13.12.2013  18:43  — ННТВВ Кремле сегодня более двухсот человек получили государственные награды - ордена дружбы, медали «За спасение погибавших» и «За заслуги перед Отечеством»
Двенадцать человек получили почётное звание «заслуженный» - работники науки, культуры, медицины и образования.
Главное управление МЧС по Нижегородской области предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с ухудшением погоды
13.12.2013  17:36  — ННТВГлавное управление МЧС по Нижегородской области предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с ухудшением погоды
По прогнозам синоптиков, завтра утром и днем ожидается понижение до минус – 8, снег, метель. Порывы ветра местами будут достигать восемнадцати метров в секунду. На дорогах гололедица.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv