vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:03:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

ТРЦ «Небо» на площади Лядова будет достраивать чешская компания
12.12.2013  09:41  — В ГОРОДЕ NТРЦ «Небо» на площади Лядова будет достраивать чешская компания
Торгово-развлекательный центр «Небо» на площади Лядова будет достраивать чешская компания PSJ. Эту информацию подтвердил депутат Законодательного Собрания, генеральный директор ООО «Электроника-НН» Сергей Кузнецов.
ОАО «МТС» оштрафовано на 100 тысяч рублей за смс-спам
12.12.2013  08:39  — В ГОРОДЕ NОАО «МТС» оштрафовано на 100 тысяч рублей за смс-спам
ОАО «МТС» оштрафовано на 100 тысяч рублей за рассылку спама. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского УФАС России.
Пройдёт Международный конкурс «Товарищ, верь!..», посвященный 190-летию восстания декабристов
12.12.2013  08:14  — Гипорт.РФПройдёт Международный конкурс «Товарищ, верь!..», посвященный 190-летию восстания декабристов
14 декабря 2015 года исполняется 190 лет с того памятного дня в истории России, когда на Сенатскую площадь Санкт-Петербурга вышли первенцы Свободы - декабристы.
В НГТУ пройдёт бесплатная лекция об этапах атомного проекта
12.12.2013  08:02  — Гипорт.РФВ НГТУ пройдёт бесплатная лекция об этапах атомного проекта
12 декабря в 15.00 в большом актовом зале Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева (ул. Минина, 24, корп. 1, ауд.1203) состоится очередное мероприятие лектория «Открытая наука» нижегородского научно-просветительского центра «Знание-НН» и студенческого бизнес-инкубатора НГТУ. Об этом сообщается на сайте вуза.
С 16 декабря будут ходить пассажирские поезда до города Бор согласно тактовому движению
12.12.2013  08:01  — Гипорт.РФС 16 декабря будут ходить пассажирские поезда до города Бор согласно тактовому движению
На маршруте Нижний Новгород – Моховые Горы, который связывает областной центр с городом-спутником Бор, что на другом берегу Волги, с 16 декабря будет организовано тактовое движение пригородных пассажирских поездов.
Формирование пространства для неглупых людей, склонных к творческому общению — так, по мнению авторов, можно определить задачу проекта «Холмо сапиенс»
11.12.2013  18:44  — ННТВ (видео)Формирование пространства для неглупых людей, склонных к творческому общению — так, по мнению авторов, можно определить задачу проекта «Холмо сапиенс»
Так называется арт-деревня в Сокольком районе. А создают это пространство воспитанники единственной в России школы плотников, в которую съезжаются люди из разных городов и стран: профессионалы - чтобы до тонкостей изучить технологию норвежской и канадской рубки, любители - чтобы построить свой дом своими руками.
На купола третей церкви единого Пантелеймоновского прихода в микрорайоне Щербинки II сегодня установили кресты
11.12.2013  17:42  — ННТВ (видео)На купола третей церкви единого Пантелеймоновского прихода в микрорайоне Щербинки II сегодня установили кресты
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий cовершил чин освящения. Посмотреть на торжественное событие собрались верующие не только Gриокского района, но и со всего города.
В этом году основному закону Российской Федерации исполняется 20 лет
11.12.2013  17:24  — ННТВ (видео)В этом году основному закону Российской Федерации исполняется 20 лет
Накануне Дня Конституции председатель законодательного собрания Евгений Лебедев принял участие в заседании, которое состоялось в Москве. По мнению его участников, этот документ остается концептуально неизменным вот уже 20 лет, и в настоящее время нет необходимости что-то серьезно в нем менять.
Конституция России не устарела и напротив, является одной из самых совершенных даже по сравнению с законодательством европейских стран
11.12.2013  17:20  — ННТВКонституция России не устарела и напротив, является одной из самых совершенных даже по сравнению с законодательством европейских стран
Об этом на пресс-конференции, приуроченной к 20-летию основного документа, рассказал уполномоченный по правам человека в Нижегородской области Василий Ольнев. Он отметил, что несмотря на совершенство свода законов, на деле иногда бывает иначе - права россиян нарушаются чиновниками и госслужащими.
720 миллионов рублей выделит областной бюджет в следующем году на приоритетный проект «Безопасный город»
11.12.2013  17:11  — ННТВ720 миллионов рублей выделит областной бюджет в следующем году на приоритетный проект «Безопасный город»
А в дальнейшем это учреждение передадут на городской баланс. Такое решение приняли сегодня на заседании комитета по бюджету регионального Законодательного собрания.
В следственном комитете региона объявили в розыск еще одного подозреваемого в совершении убийства жителя Арзамаса
11.12.2013  17:02  — ННТВВ следственном комитете региона объявили в розыск еще одного подозреваемого в совершении убийства жителя Арзамаса
Об этом сообщается на сайте ведомства. Кроме того, в рамках расследования уголовного дела предъявлено обвинение еще одному подозреваемому.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уже сегодня вечером может обеспечить себе первое место в подгруппе «Ф» Еврокубка
11.12.2013  16:48  — ННТВБаскетбольный клуб «Нижний Новгород» уже сегодня вечером может обеспечить себе первое место в подгруппе «Ф» Еврокубка
В 19 часов 30 минут на паркете КРК «Нагорный» начнется матч против турецкого «ТЭД-Анкара». Причем, легкой прогулки сегодня никто не ждет. Гости заочно горят желанием победить - ведь еще не забыта победа горожан на выезде, которую нижегородцы вырвали на последних секундах.
Валовый региональный продукт Нижегородской области за последние годы вырос больше, чем ВВП в среднем по стране
11.12.2013  16:19  — ННТВВаловый региональный продукт Нижегородской области за последние годы вырос больше, чем ВВП в среднем по стране
Об этом сегодня сообщила заместитель министра экономики региона Алевтина Ерёмина. Нижегородцы, конечно, не могут похвастаться добычей, к примеру, нефти, газа или алмазов. Но у нас успешно работают ключевые отрасли перерабатывающего производства.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv