vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:23:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

Накануне в нижегородской филармонии отмечали день юриста
04.12.2013  17:17  — ННТВНакануне в нижегородской филармонии отмечали день юриста
Лучшим служителям Фемиды присвоили звание «юрист года». Номинаций пять - «За вклад в юридическую науку», «Правозащитная деятельность», «Правовое просвещение», «Развитие законодательства», «Юридическое образование и воспитание».
Игрок команды «Чайка» Игорь Руденков вызван в сборную России для подготовки к Молодежному чемпионату Мира
04.12.2013  16:53  — ННТВ (видео)Игрок команды «Чайка» Игорь Руденков вызван в сборную России для подготовки к Молодежному чемпионату Мира
Напомним, воспитанник нижегородской школы хоккея недавно стал лучшим бомбардиром суперсерии против сборных североамериканских хоккейных лиг. А вот в волейболе по прежнему нет равных диагональному "Губернии" Николаю Павлову. Свое звание MVP Мировой Лиги он подтвердил отличной игрой на Кубке ЕКВ.
Продолжается конкурс «Город, в котором хочется жить»
04.12.2013  16:47  — ННТВ (видео)Продолжается конкурс «Город, в котором хочется жить»
Кроме ремонта детских площадок, жители, которые стали участниками конкурса, смогли отремонтировать даже стадионы. Так произошло на улице Кащенко. Теперь здесь можно гонять мяч круглый год, на площадке появилось новое покрытие, а около арены выросли новые ограждения. На прочность поле проверили профессиональные футболисты.
Православные верующие отмечают сегодня один из самых важных праздников - Введение во храм Пресвятой Богородицы
04.12.2013  16:42  — ННТВПравославные верующие отмечают сегодня один из самых важных праздников - Введение во храм Пресвятой Богородицы
В основе праздника лежит церковное предание, согласно которому праведные Иоаким и Анна к старости были бездетны, но, получив весть о предстоящем рождении ребенка, решили посвятить его Богу.
12 декабря исполняется 20 лет Российской Конституции
04.12.2013  16:14  — ННТВ12 декабря исполняется 20 лет Российской Конституции
В преддверии юбилея председатель Законодательного собрания региона Евгений Лебедев встретился со студентами и преподавателями нижегородского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы.
Сегодня глава региона в живом журнале объявил конкурс видеороликов под названием «Спорт меняет жизнь - меняйся с ним и ты»
04.12.2013  16:06  — ННТВ (видео)Сегодня глава региона в "Живом Журнале" объявил конкурс видеороликов под названием «Спорт меняет жизнь - меняйся с ним и ты»
Завтра в регионе открывается 26-й по счету ФОК - на этот раз в Княгинино.
Также заканчиваются работы в Кстове. С начала программы по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов число приобщившихся к физкультуре и спорту в регионе увеличилось в разы.
В танковой бригаде 20-й армии Западного военного округа принимают новую технику - танки Т-72 Б3
04.12.2013  15:45  — ННТВ (видео)  главная новостьВ танковой бригаде 20-й армии Западного военного округа принимают новую технику - танки Т-72 Б3
Всего туда доставили более 150 машин. Правда, новинкой их назвать все же нельзя, модель Т-72Б3 разработана в конце '80-х. Индекс «3» означает, что машины прошли модернизацию, которая, кстати стоит более полумиллиона рублей.
Лед на нижегородских реках пока не встал
04.12.2013  15:44  — ННТВЛед на нижегородских реках пока не встал
Пока покров лишь начал формироваться на небольших озерах и на севере области в акватории Ветлуги. Виной всему перепады температуры. Так что выходить на лед пока слишком рано.
Областной фестиваль для добровольцев пройдет в регионе
04.12.2013  10:05  — ВРЕМЯ НОбластной фестиваль для добровольцев пройдет в регионе
Областной фестиваль «День добровольца» состоится в Нижнем Новгороде 4 декабря в 14:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Нижегородские волейболисты обыграли «Дуклу» в Еврокубке
04.12.2013  09:34  — ВРЕМЯ ННижегородские волейболисты обыграли «Дуклу» в Еврокубке
Нижегородская мужская волейбольная команда «Губерния» под руководством Пламенна Константинова победила в первом матче 1/8 финала Кубка Европы.
В Нижнем Новгороде подвели итоги «Рождественских прогулок»
04.12.2013  09:26  — В ГОРОДЕ NВ Нижнем Новгороде подвели итоги «Рождественских прогулок»
Во вторник, 3 декабря, в Нижнем Новгороде были подведены итоги проекта развития пешеходного туризма под названием «Рождественские прогулки». Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.
ОАО «Сибур-Нефтехим» расторгнет инвестиционное соглашение с правительством Нижегородской области
04.12.2013  07:47  — В ГОРОДЕ NОАО «Сибур-Нефтехим» расторгнет инвестиционное соглашение с правительством Нижегородской области
Подписанное в 2008 году инвестиционное соглашение между правительством Нижегородской области и ОАО «Сибур-Нефтехим» будет расторгнуто.
Нижегородская теннисистка Мария Долгих стала бронзовой призеркой открытого чемпионата Швеции в Стокгольме в парном разряде
03.12.2013  17:53  — ННТВ (видео)Нижегородская теннисистка Мария Долгих стала бронзовой призеркой открытого чемпионата Швеции в Стокгольме в парном разряде
Наша спортсменка в дуэте с Полиной Михайловой из Санкт-Петербурга лишь в полуфинале турнира уступила паре из Тайпея. Потерпело поражение и хоккейное «Торпедо», которое принимало принципиального соперника из Москвы.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv