vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:09:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

ННТВ отменяет трансляции хоккейных матчей с участием Торпедо
05.12.2013  14:40  — ННТВ"ННТВ" отменяет трансляции хоккейных матчей с участием "Торпедо"
Вниманию телезрителей!
В Канавинском районе будут снесены 192 павильона розничной торговли
05.12.2013  08:07  — Гипорт.РФВ Канавинском районе будут снесены 192 павильона розничной торговли
192 киоска, которые занимаются несанкционированной торговлей, будут снесены в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом стало известно по итогам совещания, которое провел глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. В ходе встречи участники обсудили план мероприятий по приведению торговой деятельности на территории железнодорожного вокзала, возле ТЦ «Республика», а также на улицах Чкалова, Фильченкова, Литвинова и Приокская.
Специальные маршруты организуют для перевозки пассажиров в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь
05.12.2013  08:06  — ВРЕМЯ НСпециальные маршруты организуют для перевозки пассажиров в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь
Директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин провел рабочее совещание с директорами автобусных парков муниципального предприятия «Нижегородпассажиравтотранс» по вопросам готовности пассажирского транспорта к работе в новогодние каникулы и безопасности движения в условиях зимнего периода 4 декабря.
Памятнику Горького может грозить разрушение
05.12.2013  07:44  — Гипорт.РФПамятнику Горького может грозить разрушение
Открыт конкурс на выполнение научно-проектной документации и проведение инженерного обследования памятника Максиму Горькому в Нижнем Новгороде. Инженерные работы оценили в 851 тысячу рублей.
Ретротрамвай будет курсировать по городу с 1 апреля 2014 года
05.12.2013  07:35  — Гипорт.РФРетротрамвай будет курсировать по городу с 1 апреля 2014 года
В Нижнем Новгороде готовится к использованию экскурсионный ретротрамвай конца XIX века. Он начнет курсировать по городу с 1 апреля 2014 года.
90% нижегородцев исполнили требование федерального закона -  установили коллективные приборы учета на тепло
04.12.2013  18:49  — ННТВ (видео)90% нижегородцев исполнили требование федерального закона - установили коллективные приборы учета на тепло
По идее, после этого все должны быть довольны, ведь платить должны меньше. Но не все понимают причины возникновения дополнительной строки в платежке.
День героев отечества - один из самых молодых праздников в стране
04.12.2013  18:34  — ННТВ (видео)День героев отечества - один из самых молодых праздников в стране
Его утвердили всего лишь пять лет назад. В этом году регион решил отметить его с большим размахом. Нижегородскую область собираются посетить ветераны со всего Приволжья, планируется множество интересных встреч, в каждой школе города пройдут уроки мужества и патриотизма. Подготовка к празднику началась еще неделю назад из школы №30.
Строительство детского сада на улице Нижнепечерской должно завершиться к 25 декабря
04.12.2013  18:22  — ННТВСтроительство детского сада на улице Нижнепечерской должно завершиться к 25 декабря
Об этом рассказал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. Сеголня он провел выездное совещание по строительству дошкольных учреждений. Напомним, сроки возведения этого детского садика вызывали ряд вопросов.
В Сормовском районе у пенсионеров был IT-выпускной
04.12.2013  18:18  — ННТВ (видео)В Сормовском районе у пенсионеров был IT-выпускной
На праздник пришли около ста выпускников компьютерных курсов. Все они учились по программе «Понятный Интернет». Теперь они могут свободно гулять по сети, найти старых друзей и общаться по скайпу с внуками.
Молодые дружинники вошли в состав «миграционного патруля»
04.12.2013  18:05  — ННТВМолодые дружинники вошли в состав «миграционного патруля»
Сегодня новички прошли специальный инструктаж в отделе полиции. В добровольную народную дружину Ленинского района сейчас входят чуть более сорока человек. В основном это учащиеся и студенты.
Накануне в нижегородской филармонии отмечали день юриста
04.12.2013  17:17  — ННТВНакануне в нижегородской филармонии отмечали день юриста
Лучшим служителям Фемиды присвоили звание «юрист года». Номинаций пять - «За вклад в юридическую науку», «Правозащитная деятельность», «Правовое просвещение», «Развитие законодательства», «Юридическое образование и воспитание».
Игрок команды «Чайка» Игорь Руденков вызван в сборную России для подготовки к Молодежному чемпионату Мира
04.12.2013  16:53  — ННТВ (видео)Игрок команды «Чайка» Игорь Руденков вызван в сборную России для подготовки к Молодежному чемпионату Мира
Напомним, воспитанник нижегородской школы хоккея недавно стал лучшим бомбардиром суперсерии против сборных североамериканских хоккейных лиг. А вот в волейболе по прежнему нет равных диагональному "Губернии" Николаю Павлову. Свое звание MVP Мировой Лиги он подтвердил отличной игрой на Кубке ЕКВ.
Продолжается конкурс «Город, в котором хочется жить»
04.12.2013  16:47  — ННТВ (видео)Продолжается конкурс «Город, в котором хочется жить»
Кроме ремонта детских площадок, жители, которые стали участниками конкурса, смогли отремонтировать даже стадионы. Так произошло на улице Кащенко. Теперь здесь можно гонять мяч круглый год, на площадке появилось новое покрытие, а около арены выросли новые ограждения. На прочность поле проверили профессиональные футболисты.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv