vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:39:00
вторник
16 апреля, 2024

Новости

Первенство города по плаванию пройдет в «Нижегородце»
06.11.2013  10:14  — ВРЕМЯ НПервенство города по плаванию пройдет в «Нижегородце»
Открытое первенство Нижнего Новгорода по плаванию на короткой воде состоится 6-8 ноября в бассейне Дворца спорта «Нижегородец».
Откроется Первый фестиваль национальных культур «Мы вместе!»
06.11.2013  10:06  — Гипорт.РФОткроется Первый фестиваль национальных культур «Мы вместе!»
Сегодня в 16.00 в Центральном дворце культуры «Железнодорожников» глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров откроет Первый фестиваль национальных диаспор «Мы вместе!». Праздничный концерт организован в рамках работы Совета межнациональных отношений Канавинского района.
XXVII Всероссийский фестиваль «Болдинская осень» откроется в Нижнем Новгороде 15 ноября
06.11.2013  09:54  — В ГОРОДЕ NXXVII Всероссийский фестиваль «Болдинская осень» откроется в Нижнем Новгороде 15 ноября
Двадцать седьмой Всероссийский Пушкинский фестиваль «Болдинская осень» пройдет в нижегородском театре оперы и балета имени А. С. Пушкина с 15 по 24 ноября. Как сообщают организаторы фестиваля, главные партии в фестивальных спектаклях будут исполнять артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Воронежа, Саратова, Чебоксар, Йошкар-Олы и, конечно, Нижнего Новгорода.
Учащиеся школы №103 собрали более 100 кг канцелярских товаров для школьников из Комсомольска-на-Амуре
06.11.2013  09:10  — В ГОРОДЕ NУчащиеся школы №103 собрали более 100 кг канцелярских товаров для школьников из Комсомольска-на-Амуре
В среду, 6 ноября, из областного центра в Комсомольск-на-Амуре отправиться гуманитарный груз, предназначенный для учащихся школы № 27 этого дальневосточного города. Более 100 кг канцелярских товаров собрали дети из нижегородской школы № 103 для этого учебного заведения, которое оказалось в числе пострадавших от страшного наводнения. Об этом сообщает НРО «Единая Россия».
«Проект «Электронный гражданин» стал победителем конкурса образовательных практик
06.11.2013  08:55  — Гипорт.РФПроект «Электронный гражданин» стал победителем конкурса образовательных практик
Сергей Кучин принял участие в мероприятиях Второго Всероссийского форума «Инфо = ОБЩЕСТВО 2013: электронное государство нового поколения и участие граждан», который прошел в рамках IV Съезда некоммерческих организаций России в Москве.
Нижегородская область принимает участие в Международной туристической выставке
06.11.2013  08:53  — Гипорт.РФНижегородская область принимает участие в Международной туристической выставке
С 4 по 7 ноября 2013 года делегация Нижегородской области принимает участие в Международной туристической выставке World Travel Market в Лондоне. Цель мероприятия - развитие национального, регионального и международного туризма. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства нижегородской области.
Продажа концертного зала «Юпитер» опять не состоялась
06.11.2013  08:49  — Гипорт.РФПродажа концертного зала «Юпитер» опять не состоялась
Продажа концертного зала «Юпитер» опять не состоялась из-за отсутствия предложений о цене. Об этом сообщает Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода.
Шанцев предложил нижегородцам принять участие в съемках ролика ко Дню матери
06.11.2013  08:45  — ВРЕМЯ НШанцев предложил нижегородцам принять участие в съемках ролика ко Дню матери
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в преддверии Дня матери, который отмечается в России 24 ноября, попросил нижегородцев прислать фотографии своих мам для включения их в ролик, посвященный празднику. Об этом глава региона сообщил в своем блоге в «Живом журнале».
Подлинные картины Пабло Пикассо и Сальвадора Дали из частных коллекций привезут в Нижний Новгород
06.11.2013  07:47  — ВРЕМЯ НПодлинные картины Пабло Пикассо и Сальвадора Дали из частных коллекций привезут в Нижний Новгород
Выставочный проект «Рапсодия страсти» стартует в Нижнем Новгороде в декабре. Об этом сообщил специалист по связям с общественностью НГХМ Татьяна Жидкова.
Россияне могут принять участие в выборе символа рубля
06.11.2013  07:45  — В ГОРОДЕ NРоссияне могут принять участие в выборе символа рубля
Рабочая группа «Банка России» отобрала пять вариантов графического обозначения рубля. Было рассмотрено более тысячи обращений от граждан, организаций, специалисты также изучили идеи, высказываемые в интернет-сообществе. Финалистов выставили на общественное обсуждение до 5 декабря текущего года.
Бесплатный Wi-Fi теперь на Рождественской
06.11.2013  07:35  — Гипорт.РФБесплатный Wi-Fi теперь на Рождественской
4 ноября, в День народного единства, на улице Рождественской в Нижнем Новгороде состоялось открытие сети доступа в интернет по технологии Wi-Fi. Бесплатный доступ к ресурсам интернета предоставил провайдер «Ростелеком» в рамках совместного проекта с администрацией города.
На улицах Нижнего Новгорода появились плакаты с социальной рекламой
05.11.2013  19:11  — ННТВНа улицах Нижнего Новгорода появились плакаты с социальной рекламой
Это реализация проекта «Я-Город», который одобрен экспертным советом при главе администрации города Олеге Кондрашове. Пятнадцать сюжетов социальной направленности будут изображены на плакатах самых разных форматов.
Шестой всероссийский хоровой фестиваль открылся в нижегородской консерватории
05.11.2013  18:09  — ННТВШестой всероссийский хоровой фестиваль открылся в нижегородской консерватории
В течении пяти дней более двадцати хоровых коллективов из разных регионов страны покажут свои программы. Фестиваль носит имя выдающегося дирижера, композитора, почетного гражданина нашего города Льва Константиновича Сивухина.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv