vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:20:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

Пристегивать ремни безопасности автомобилистов Нижегородской области научили дети
08.11.2013  07:39  — В ГОРОДЕ NПристегивать ремни безопасности автомобилистов Нижегородской области научили дети
Акция «Сел в машину — пристегнись!» прошла в двух городах Нижегородской области — Лысково и Павлово. Контролировать соблюдение автолюбителями существующих правил безопасности на дорогах районов сотрудникам ГИБДД помогали школьники. Об этом сообщают в пресс-службе Отдела пропаганды безопасности дорожного движения главного регионального управления МВД.
В городском бюджете на 2014 год не заложены средства на реконструкцию и закупку пассажирского транспорта
08.11.2013  07:38  — В ГОРОДЕ NВ городском бюджете на 2014 год не заложены средства на реконструкцию и закупку пассажирского транспорта
В проекте бюджета города на 2014 год полностью отсутствуют средства на обновление и ремонт транспортных предприятий. Не прописаны и деньги на приобретение нового подвижного состава, то есть автобусов и вагонов метро. Об этом сообщил директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин 7 ноября на заседании постоянной комиссии городской Думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике.
Задания ЕГЭ и ГИА начали публиковать в открытом банке
08.11.2013  07:36  — ВРЕМЯ НЗадания ЕГЭ и ГИА начали публиковать в открытом банке
Публикация открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9 началась на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений». Об этом сообщается на сайте министерства образования Нижегородской области.
Суд признал основания для отставки Сопина с поста мэра Дзержинска недействительными, но в должности не восстановил
08.11.2013  07:32  — В ГОРОДЕ NСуд признал основания для отставки Сопина с поста мэра Дзержинска недействительными, но в должности не восстановил
Решением суда иск Сопина Виктора Федоровича удовлетворен частично. В удовлетворении требований о восстановлении на работе бывшему чиновнику отказано. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.
Военные специальности, которые можно применить на гражданке
07.11.2013  20:43  — ННТВВоенные специальности, которые можно применить на гражданке
В нижегородском учебном центре инженерных войск к сдаче экзаменов приступили солдаты-срочники, призванные в армию весной этого года.
Целый арсенал «медвежатника» везли в Нижний Новгород в автомобиле
07.11.2013  20:36  — ННТВЦелый арсенал «медвежатника» везли в Нижний Новгород в автомобиле
Сотрудники ДПС останавливали на автодороге «Арзамас-Чернуха» автомобиль. Водитель и пассажир заметно нервничали. После проверки, в салоне полицейские обнаружили два пистолета, маски с прорезями для глаз, гидравлический разжим, кувалду и другие инструменты.
Председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев встретился с представителями общественной организации «Жители блокадного Ленинграда»
07.11.2013  18:25  — ННТВПредседатель Законодательного собрания Евгений Лебедев встретился с представителями общественной организации «Жители блокадного Ленинграда»
Они рассказали о поездке в Санкт-Петербург. Там 17 ветеранов были в сентябре. Делегация посетила Пискаревское кладбище, где похоронены почти полмиллиона участников блокады.
На улице Авангардной появилась новая детская площадка
07.11.2013  18:16  — ННТВ (видео)На улице Авангардной появилась новая детская площадка
Местные жители стали победителями в конкурсе «Город, в котором хочется жить». Поэтому получили только материалы. Всё остальное сделали сами.
Профильные комитеты ЗСНО начали работу над проектом областного бюджета-2014
07.11.2013  17:48  — ННТВБюджет региона на 2014 год начали обсуждать на комитетах Законодательного собрания
Сегодня, параметры главного финансового документа рассмотрели на совместном заседании комитета по гос. власти и местного самоуправления и комитета по информационной политике.
Модернизацию системы родовспоможения обсудили в Арзамасе
07.11.2013  17:48  — ННТВ (видео)Модернизацию системы родовспоможения обсудили в Арзамасе
Участники выездного совещания побывали в межрайонном перинатальном центре – Арзамасском родильном доме. Он принимает пациенток девяти районов юга области. В последние годы работы у врачей центра прибавилось, так как рождаемость заметно выросла.
Уровень розничных цен на картофель на рынках Нижнего Новгорода сегодня проверил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза
07.11.2013  17:40  — ННТВ (видео)Уровень розничных цен на картофель на рынках Нижнего Новгорода сегодня проверил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза
Многие покупатели жалуются на то, что этой осенью - в сезон - картошка практически не подешевела.
Зарплата повара в 125 школах города теперь будет зависеть от качества и вкуса приготовленных им блюд
07.11.2013  17:19  — ННТВ (видео)Зарплата поваров в школьных столовых теперь будет зависеть от качества блюд, которые они готовят
Поэтому многим из них придется повысить свою квалификацию. Об этом сегодня шла речь на встрече сотрудников столовых с представителями Единого Центра Муниципального заказа. В эту организацию, которая, в том числе, отвечает за качество питания в школах, поступает много жалоб от родителей и учеников.
Спортсмены нижегородской школы кумитэ удачно выступили на Кубке России по ВБЕ сётокан
07.11.2013  17:17  — ННТВСпортсмены нижегородской школы кумитэ удачно выступили на Кубке России по ВБЕ сётокан
Так, в первый день соревнований в турнире ветеранов после трех побед подряд золото завоевал тренер центра «Олимпиец» Сергей Марков. Во второй день норматив мастера спорта России выполнила Ирина Адамян.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv