vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:12:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

«Фестиваль добрых дел» стартовал в Нижнем Новгороде
14.10.2013  17:46  — ННТВ«Фестиваль добрых дел» стартовал в Нижнем Новгороде
Он организован под патронатом губернатора Валерия Шанцева уже в пятый раз. В течение двух недель в каждом районе города будут проходить благотворительные акции в поддержку детей-сирот, инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей, пенсионеров.
Отходы Сормовской ТЭЦ загрязняют Волгу
14.10.2013  17:41  — ННТВОтходы Сормовской ТЭЦ загрязняют Волгу
Об этом сообщили в департаменте Росприроднадзора по Приволжскому округу. По словам начальника окружного департамента Росприроднадзора Анатолия Шаталова, результаты проб воды, сбрасываемой в канал, показали концентрацию нефтепродуктов, в 24 раза превышающую предельно допустимую.
Повысить штрафы за нарушение строительными компаниями правил благоустройства предложил Олег Кондрашов
14.10.2013  17:25  — ННТВПовысить штрафы за нарушение строительными компаниями правил благоустройства предложил Олег Кондрашов
Администрация собирается выйти с законодательной инициативой об увеличении штрафов за вынос грязи со строительных площадок на дороги.
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Северная звезда» прошел крупный международный турнир по спортивным бальным танцам - 14-ый «Кубок Кремля 2013»
14.10.2013  16:16  — ННТВ (видео)В физкультурно-оздоровительном комплексе «Северная звезда» прошел крупный международный турнир по спортивным бальным танцам - 14-ый «Кубок Кремля 2013»
На паркет соревнований в течение двух дней вышли сотни пар из десяти стран. Их мастерство оценивали судьи из Польши, Украины, Белоруссии, Литвы, Сербии, Хорватии, Болгарии, Италии и, конечно же, России.
Покровские дни в областной детской библиотеке отмечают фестивалем национальных культур
14.10.2013  16:12  — ННТВ (видео)Покровские дни в областной детской библиотеке отмечают фестивалем национальных культур
В нем приняли участие представители более десяти народностей. В конце праздника они создали настоящее «Дерево дружбы». На его ветвях - листочки с символами каждой из представленных национальностей.
На «Северном» прошел не совсем обычный матч
14.10.2013  16:11  — ННТВ (видео)На «Северном» прошел не совсем обычный матч
Команда администрации Нижнего Новгорода приняла вызов сборной Посольства республики Словения. Отдельно стоит отметить игру вратаря гостей Томажа Стргара.
Накануне БК «Нижний Новгород» провел свой первый матч в Единой Лиге ВТБ
14.10.2013  16:10  — ННТВ (видео)Накануне БК «Нижний Новгород» провел свой первый матч в Единой Лиге ВТБ
Грандиозным флеш-мобом под живое исполнение репера Эл Уана баскетбольный клуб «Нижний Новгород» начал свое выступление в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ.
Сегодня в 16 часов 55 минут на нашем канале начнется прямая трансляция из Астаны, где нижегородское «Торпедо» сразится с «Барысом»
14.10.2013  15:55  — ННТВСегодня в 16 часов 55 минут на нашем канале начнется прямая трансляция из Астаны, где нижегородское «Торпедо» сразится с «Барысом»
Команда из Казахстана сейчас располагается на второй строчке Восточной конференции. А вот автозаводцы после выездного поражения в Омске опустились на шестое место
В кафедральный собор Александра Невского доставлен ковчег с мощами Святители Феофана
14.10.2013  15:52  — ННТВ (видео)В кафедральный собор Александра Невского доставлен ковчег с мощами Святителя Феофана
Он пробудет там до 19-го октября. Прикоснуться к святыне смогут и жители других городов и районов области.
В Нижегородском университете сегодня студенты и преподаватели сдавали кровь
14.10.2013  15:45  — ННТВ (видео)В Нижегородском университете сегодня студенты и преподаватели сдавали кровь
Там прошла донорская акция. Кровь и ее компоненты необходимы пациентам, которым постоянно требуются переливания, в первую очередь - детям, страдающим гемофилией. Незаменима такая помощь и тогда, когда человеку нужна срочная операция.
Уголовное дело возбуждено в отношении 36-летнего водителя микроавтобуса «Тойота», по вине которого в воскресенье вечером произошло страшное ДТП в Самарской области
14.10.2013  15:40  — ННТВУголовное дело возбуждено в отношении 36-летнего водителя микроавтобуса «Тойота», по вине которого в воскресенье вечером произошло страшное ДТП в Самарской области
Сейчас гражданин Узбекистана, имеющий временную регистрацию на территории Нижегородской области, находится в больнице под охраной сотрудников полиции.
Администрация Нижнего Новгорода планирует приобрести 150 единиц снегоуборочной техники к предстоящей зиме
14.10.2013  15:26  — ННТВ (видео)  главная новостьАдминистрация Нижнего Новгорода планирует приобрести 150 единиц снегоуборочной техники к предстоящей зиме
Об этом на оперативном совещании рассказал директор департамента по дорожному хозяйству администрации города Андрей Жижин. Подготовка к зиме стала центральной темой оперативки.
Праздник Курбан-байрам пройдёт завтра
14.10.2013  12:00  — Гипорт.РФПраздник Курбан-байрам пройдёт завтра
15 октября 2013 года в 8.40 Губернатор области Валерий Шанцев примет участие в мусульманском религиозном празднике Курбан-байрам. Глава региона поздравит с праздником прихожан Соборной мечети Нижнего Новгорода, а также проведет встречу в неформальной обстановке с духовенством.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv