vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:26:00
среда
24 апреля, 2024

Новости

Представители Нижегородской области и Китая обменялись опытом в деле борьбы с коррупцией
28.10.2013  20:57  — ННТВПредставители Нижегородской области и Китая обменялись опытом в деле борьбы с коррупцией
Столицу Приволжья посетили представители контролирующих органов из провинции Аньхой. С гостями из Поднебесной встретился Валерий Назаров, экс-глава нижегородского управления ФСБ, ныне - заместитель губернатора, курирующий в том числе борьбу со взятками.
Фестиваль джаза в Нижнем Новгороде собрал семь профессиональных коллективов и полный зал любителей
28.10.2013  18:44  — ННТВ (видео)Фестиваль джаза в Нижнем Новгороде собрал семь профессиональных коллективов и полный зал любителей
Концерт прошел в театре кукол. Событие вызвало большой интерес у публики. Поэтому подобные встречи теперь хотят сделать регулярными.
Строительство четвертой очереди Южного обхода Нижнего Новгорода будет вестись за счет средств Федерального бюджета
28.10.2013  18:40  — ННТВ (видео)Строительство четвертой очереди Южного обхода Нижнего Новгорода будет вестись за счет средств федерального бюджета
Об этом заявил губернатор Валерий Шанцев. Глава региона оценил, как ведутся работы по строительству третьей очереди.
Жители домов по улице Люкина в Нижнем Новгороде своими руками сделали детскую игровую площадку
28.10.2013  18:00  — ННТВ (видео)Жители домов по улице Люкина в Нижнем Новгороде своими руками сделали детскую игровую площадку
Материалы для ее создания они получили, одержав победу в конкурсе «Город, в котором хочется жить».
На пешеходном переходе на улице Белинского напротив телецентра открыт канализационный колодец
28.10.2013  17:44  — ННТВОткрытый люк на улице Белинского спровоцировал аварию
Первое ДТП произошло сразу, как стемнело. Водитель автомобиля «ВАЗ» заметил открытый колодец слишком поздно, и начал его объезжать. Манёвр оказался неожиданным для водителя ГАЗели, который ехал следом.
В универсальном зале ФОКа «Олимп» в Лысково стартовали матчи чемпионата Нижегородской любительской баскетбольной лиги в дивизионе «ЮГ»
28.10.2013  17:21  — ННТВ (видео)В универсальном зале ФОКа «Олимп» в Лысково стартовали матчи чемпионата Нижегородской любительской баскетбольной лиги в дивизионе «ЮГ»
Особенность этого дивизиона в том, что определить имя победителя здесь не возможно выявить вплоть до заключительного тура. А таких тут будет семь.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел поражение в своем третьем матче розыгрыша Единой Лиги ВТБ
28.10.2013  17:18  — ННТВ (видео)Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел поражение в своем третьем матче розыгрыша Единой Лиги ВТБ
Команда Зорана Лукича на площадке «Нагорного» принимала «Локомотив-Кубань». Уже в первой четверти гости заявили, что оно приехали в Нижний за победой. Горожане после первого периода уступали 20:25.
Волейбольная «Губерния» в стартовом матче Суперлиги Чемпионата России на родной площадке дворца спорта «Заречье» принимали пермское «Прикамье»
28.10.2013  17:15  — ННТВ (видео)Волейбольная «Губерния» в стартовом матче Суперлиги Чемпионата России на родной площадке дворца спорта «Заречье» принимали пермское «Прикамье»
Первый сэт гости выиграли со счетом 30:28. Во второй партии команда Пламена Константинова подарила надежду многочисленным болельщикам. «Губерния» легко выиграла в нем со счетом 25:14.
В День народного единства в Ардатове откроется новый ФОК
28.10.2013  17:09  — ННТВ (видео)В День народного единства в Ардатове откроется новый ФОК
Его посетителям будут доступны два бассейна, хоккейная площадка, футбольное поле, кинотеатр, боулинг и бильярд. Объект - юбилейный, двадцать пятый в области. Все ли готово к открытию, проверил министр строительства Владимир Челомин.
Из Сормовского района в верхнюю часть города за три часа
28.10.2013  17:01  — ННТВ (видео)  главная новостьИз Сормовского района в верхнюю часть города за три часа
На этом маршруте теперь каждое утро скапливаются многокилометровые пробки. Жители отдаленных микрорайонов и до этого тратили много времени на дорогу. В том числе из-за железнодорожного переезда. Но сейчас ситуация намного хуже.
В минувшие выходные зрители нижегородского камерного театра оперы им. Степанова увидели премьеру музыкального спектакля «Труффальдино»
28.10.2013  16:56  — ННТВ (видео)В минувшие выходные зрители нижегородского камерного театра оперы им. Степанова увидели премьеру музыкального спектакля «Труффальдино»
Новинку в репертуаре театр показал на сцене ДК «Сормово», где в последнее время он и живет. Своего помещения у театра пока нет.
Чтобы сохранить территорию Зеленого города, надо выделить поселок в отдельную муниципальную структуру
28.10.2013  16:24  — ННТВЧтобы сохранить территорию Зеленого города, надо выделить поселок в отдельную муниципальную структуру
С таким предложением выступил глава администрации Олег Кондрашов. Он дал распоряжение главе Нижегородского района, где находится Зеленый город, подобрать соответствующую кандидатуру на должность руководителя нового подразделения.
Межведомственная рабочая группа по вопросам межнациональных отношений и нелегальной миграции будет создана в Нижнем
28.10.2013  16:18  — ННТВМежведомственная рабочая группа по вопросам межнациональных отношений и нелегальной миграции будет создана в Нижнем
Об этом по итогам оперативного совещания сообщил Олег Кондрашов. Он пояснил, что сейчас вступил в силу новый федеральный закон об ответственности за межнациональные конфликты, в том числе, и местной власти.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv