vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:39:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

Большую Покровскую украсят ивы
09.10.2013  07:11  — В ГОРОДЕ NБольшую Покровскую украсят ивы
На Большой Покровской сегодня начали высаживать новые деревья. Большинство яблонь, которые сажали здесь раньше, не прижились — они погибли от морозов. Теперь же главную улицу города украсят ивы сорта «Булата».
На проспекте Гагарина снесут торговые павильоны
09.10.2013  07:05  — В ГОРОДЕ NНа проспекте Гагарина снесут торговые павильоны
15 октября на участке проспекта Гагарина от завода «Нител» до остановки «Университет» будут в принудительном порядке снесены торговые павильоны. Об этом сообщает УФССП России по Нижегородской области.
Около 20 миллиардов рублей потребуется на масштабную реконструкцию и перепланировку всей Нижневолжской набережной
08.10.2013  18:43  — ННТВ (видео)Около 20 миллиардов рублей потребуется на масштабную реконструкцию и перепланировку всей Нижневолжской набережной
Сегодня на комиссии по развитию города «НижегородгражданНИИПроект» представил свои идеи по перестройке и сохранению исторического облика набережной.
В Сургуте закончился один из матчей полуфинальной серии Кубка России по волейболу
08.10.2013  18:43  — ННТВВ Сургуте закончился один из матчей полуфинальной серии Кубка России по волейболу
Нижегородская «Губерния» встречалась с красноярским «Енисеем». К сожалению, команда Пламена Константинова уступила в пяти сетах - 2:3. Следующим соперником нижегородцев уже завтра выступит сургутский клуб «Газпром-Югра».
Отряд нижегородских спасателей государственной инспекции по маломерным судам вернулся из Хабаровска
08.10.2013  18:39  — ННТВОтряд нижегородских спасателей государственной инспекции по маломерным судам вернулся из Хабаровска
20 августа 10 человек были направлены для усиления группировки МЧС России по ликвидации последствий паводка на Дальнем Востоке. Сегодня, в Нижнем Новгороде их наградили ведомственными медалями «За отличие в службе».
Депутат Законодательного собрания Сергей Зуденков предлагает пересмотреть порядок предоставления участков многодетным семьям
08.10.2013  18:27  — ННТВ (видео)Депутат Законодательного собрания Сергей Зуденков предлагает пересмотреть порядок предоставления участков многодетным семьям
Он считает, что для нужно увеличить срок аренды земли до шести лет, чтобы те семьи, которые строят дом своими силами, без кредита,успели это сделать. При этом, Зуденков предлагает ввести льготное ипотечное кредитование для тех многодетных, которые будут использовать заемные средства.
13 вузов региона - полторы тысячи человек - принимают участие в историко -патриотическом проекте «Мининский призыв»
08.10.2013  18:15  — ННТВ (видео)13 вузов региона - полторы тысячи человек - принимают участие в историко -патриотическом проекте «Мининский призыв»
В однодневных тренинг-походах студенты будут изучать историю нижегородского ополчения. Причем это - серьезное испытание.
Нижегородские аграрии подводят итоги уборочной кампании
08.10.2013  17:47  — ННТВ (видео)Нижегородские аграрии подводят итоги уборочной кампании
В этом году она проходила в экстремальном режиме. Сезон летних и осенних затяжных дождей, не позволил убрать весь урожай зерновых. Крестьяне признаются, если бы не поддержка областного правительства, многие хозяйства обанкротились бы.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» занял второе место на «Кубке «УНИКСа»
08.10.2013  16:09  — ННТВБаскетбольный клуб «Нижний Новгород» занял второе место на «Кубке «УНИКСа»
В финальном поединке горожане в упорной борьбе уступили хозяевам соревнований со счетом 77:81. Сразу после решающего матча главный тренер нижегородцев Зоран Лукич объявил, что эта игра была одной из лучших в текущее предсезонье.
Нелегальных мигрантов обнаружили в Городецком районе
08.10.2013  15:56  — ННТВНелегальных мигрантов обнаружили в Городецком районе
Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону. Следствие установило, что больше полугода пять граждан Узбекистана незаконно проживали в деревне Большой Суходол.
Перспективы развития Центрального рынка обсудят в администрации города
08.10.2013  15:49  — ННТВПерспективы развития Центрального рынка обсудят в администрации города
соблюдение правил торговли, несанкционированных рабочих мест и исполнения налогового законодательства.
Около пятисот учащихся приняли участие в Дне призывника
08.10.2013  15:45  — ННТВ (видео)Около пятисот учащихся приняли участие в Дне призывника
Для них организовали экскурсию по парку Победы. Там им рассказали о вооружении времен Великой Отечественной войны и о современном стрелковом оружии и военной технике. Кроме того, ученики и студенты смогли подержать автоматы в руках.
Рассмотрение по существу дела «хабарского стелка» Павла Бровкина в богородском суде не состоялось
08.10.2013  15:32  — ННТВРассмотрение по существу дела «хабарского стелка» Павла Бровкина в богородском суде не состоялось
Причина - неявка адвоката подсудимого. Он, как оказалось, в очередном отпуске за рубежом. Подсудимый, в свою очередь, изъявил нежелание участвовать в процессе без своего адвоката. От защитника, предоставленного судом, молодой человек отказался.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv