vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:10:00
среда
24 апреля, 2024

Новости

Строительство гостиничного комплекса на косе затона имени 25 лет Октября отложено до проекта межевания территории
03.10.2013  07:17  — В Городе NСтроительство гостиничного комплекса на косе затона имени 25 лет Октября отложено до проекта межевания территории
ООО «Профит-НН» подало заявку на предоставление двух земельных участков на косе затона имени 25 лет Октября в Нижнем Новгороде.
На улице Новой построят многоуровневую парковку
03.10.2013  07:09  — В Городе NНа улице Новой построят многоуровневую парковку
На заседании инвестсовета 2 октября было принято решение предоставить земельный участок площадью 4100 кв. м для строительства административного здания с многоуровневым паркингом.
Премьеру эксцентрической комедии «Опискин»
02.10.2013  18:20  — ННТВ (видео)На сцене театра драмы - вновь Достоевский
Премьеру эксцентрической комедии «Опискин» по повести Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели» в инсценировке Валерия Саркисова зрители увидят уже завтра.
Олег Кондрашов поздравил сегодня нижегородских педагогов с наступающим профессиональным праздником
02.10.2013  18:05  — ННТВОлег Кондрашов поздравил сегодня нижегородских педагогов с наступающим профессиональным праздником
Он наградил лучших учителей, вручил им благодарственные письма и отметил ветеранов системы образования и молодых представителей профессии.
Четыре детских сада планируется сдать до конца года в Нижнем Новгороде
02.10.2013  18:03  — ННТВЧетыре детских сада планируется сдать до конца года в Нижнем Новгороде
Два из них планируется открыть уже через два месяца в Верхних Печерах. На улицах Богдановича и Нижне-Печерской. Сегодня на этих стройплощадках побывал губернатор Валерий Шанцев
В Нижегородской области началась массовая вакцинация от гриппа
02.10.2013  17:26  — ННТВВ Нижегородской области началась массовая вакцинация от гриппа
В регион уже поступили отечественные инактивированные вакцины «Гриппол» и «Гриппол плюс». Напомним, дети до 17 лет, студенты, лица старше 60 лет и работники образовательных и медицинских учреждений могут сделать прививку бесплатно. Это примерно 230 тысяч детей и 400 тысяч взрослых.
В Сормовском районе задержали двух наркоторговцев
02.10.2013  15:42  — ННТВВ Сормовском районе задержали двух наркоторговцев
Взяли, как говорится, с поличным. При себе у одного из молодых людей нашли несколько свертков. В них был расфасован тяжелый наркотик - героин, который так и не дошел до покупателя.
Нижегородское «Торпедо» подтвердило неофициальное звание «гроза авторитетов»
02.10.2013  15:29  — ННТВ (видео)Нижегородское «Торпедо» подтвердило неофициальное звание «гроза авторитетов»
Именно так называют автозаводский клуб еще с чемпионатов Советского Союза. Подобные традиции бело-синие продолжают и в регулярке КХЛ. Накануне под натиском команды Петериса Скудры пал абсолютный лидер Континентальной лиги - питерский «СКА».
22 победителя конкурса «Город, в котором хочется жить» получили сертификаты
02.10.2013  15:22  — ННТВ (видео)22 победителя конкурса «Город, в котором хочется жить» получили сертификаты
В соревнованиях участвовали жители, которые хотели сделать территорию около своих домов лучше. Теперь они смогут например, построить детскую площадку или спортивную коробку.
Еще в понедельник в городской администрации рапортовали, что 97% многоквартирных домов города уже отапливаются
02.10.2013  15:16  — ННТВ (видео)Еще в понедельник в городской администрации рапортовали, что 97% многоквартирных домов города уже отапливаются
Сегодня - среда. Отопительный сезон идет шесть дней...
Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов раскритиковал состояние рынков в Нижнем Новгороде
02.10.2013  15:04  — ННТВ (ВИДЕО)Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов раскритиковал состояние рынков в Нижнем Новгороде
Он осмотрел ряд торговых площадок и заявил, что то, что увидел, не соответствует ни законодательству, ни потребностям населения.
Проект по достройке Чебоксарской ГЭС получил отрицательное заключение государственной экологической экспертизы
02.10.2013  15:00  — ННТВ  главная новостьПроект по достройке Чебоксарской ГЭС получил отрицательное заключение государственной экологической экспертизы
Об этом в своем блоге написал губернатор Валерий Шанцев. Официальная формулировка экспертной комиссии звучит так: «Представленные материалы не соответствуют экологическим требованиям, установленным законодательством Российской Федерации в области охраны окружающей среды».
Соглашение о строительстве предприятия по производству теплового оборудования подписано между правительством региона, администрацией Дзержинска и компанией «Данфосс»
01.10.2013  20:29  — ННТВ (видео)Соглашение о строительстве предприятия по производству теплового оборудования подписано между правительством региона, администрацией Дзержинска и компанией «Данфосс»
В городе химиков прошло выездное совещание, где обсуждали инвестиционную политику региона. В нем приняли участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и чрезвычайный и полномочный посол Дании в России Томас Винклер.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv