vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:11:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Накануне хоккейный клуб «Торпедо» провел открытую тренировку
04.09.2013  15:32  — ННТВНакануне хоккейный клуб «Торпедо» провел открытую тренировку
Защищаться, нападать и бить по воротам - вот краткое содержание спича нового наставника «Торпедо» Петереса Скудры. Нижегородская команда накануне провела открытую тренировку.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проведет предсезонный турнир памяти легендарного нижегородца пилота и авиаконструктора Петра Николаевича Нестерова
04.09.2013  15:23  — ННТВБаскетбольный клуб «Нижний Новгород» проведет предсезонный турнир памяти легендарного нижегородца пилота и авиаконструктора Петра Николаевича Нестерова
25 сентября в ФОКе «Мещерский» начнутся игры с участием казахстанской «Астаны», питерского «Спартака», саратовского «Автодора» и, конечно же, БК «НН».
Сегодня в Законодательном собрании молодые юнги получили награды
04.09.2013  15:13  — ННТВСегодня в Законодательном собрании молодые юнги получили награды
15 нижегородцев этим летом проходили практику на всемирно известных парусниках - «Седов», «Крузенштерн» и «Мир». В среднем, каждый юнга провёл на палубе по две недели.
Всего за три минуты более 600 учеников школы №52 Канавинского района были эвакуированы из здания
04.09.2013  14:48  — ННТВВсего за три минуты более 600 учеников школы №52 Канавинского района были эвакуированы из здания
Там прошла тренировка с привлечением пожарных и спецтехники. По легенде, в здании начался пожар. Причем одного из учеников он застал в классе на втором этаже.
79-й сезон в театре оперы и балета откроется 18 сентября с оперы «Борис Годунов»
04.09.2013  14:46  — ННТВ79-й сезон в театре оперы и балета откроется 18 сентября с оперы «Борис Годунов»
Об этом на пресс-конференции рассказала директор театра Анна Ермакова. Новый сезон обещает быть разнообразным и насыщенным. Уже в сентябре зрителей ждет премьера.
Через ворота Зачатьевской башни организован беспрепятственный проход
04.09.2013  14:44  — ННТВЧерез ворота Зачатьевской башни организован беспрепятственный проход
Об этом в своём блоге в «Живом журнале№ заявил губернатор Валерий Шанцев. Ранее нижегородцы жаловались главе региона, что выйти из Кремля на площадь Народного единства можно только через музей, заплатив при этом за билет.
Областная прокуратура проводит проверку по факту прекращения подачи газа в одну из котельных в Кулебаках
04.09.2013  14:41  — ННТВОбластная прокуратура проводит проверку по факту прекращения подачи газа в одну из котельных в Кулебаках
Из-за этого без горячей воды в августе там осталось 13 многоквартирных домов и ряд социальных учреждений. По постановлению Кулебакского городского прокурора сейчас возбуждено уголовное дело по части первой статьи 330-й — самоуправство.
Жители поселка Луч через месяц могут остаться без электричества
04.09.2013  14:35  — ННТВ (видео)  главная новостьЖители поселка Луч через месяц могут остаться без электричества
Причем на законных основаниях. На территории поселка много незаконных построек. В ситуацию вмешались городские власти. Глава администрации Олег Кондрашов заявил о недопустимости бесплатного использования электроэнергии.
Шуховская башня включена в единый госреестр объектов культурного наследия народов России
04.09.2013  14:08  — Время НШуховская башня включена в единый госреестр объектов культурного наследия народов России
Приказом Министерства культуры Российской федерации башня инженера В.Г. Шухова, находящаяся на балансе филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба филиала «Нижновэнерго».
Нижегородский театр «Пиано» принял участие в педагогическом форуме в Сочи
04.09.2013  09:22  — В ГОРОДЕ NНижегородский театр «Пиано» принял участие в педагогическом форуме в Сочи
Театр «Пиано» из Нижнего Новгорода принял участие в культурной программе педагогического форума международной ассоциации «Все настоящее — детям» в рамках V фестиваля авторской песни «Лето — это маленькая жизнь». Об этом сообщает пресс-служба театра.
Аукцион по продаже концертного зала «Юпитер» признан несостоявшимся
04.09.2013  08:29  — Гипорт.РФАукцион по продаже концертного зала «Юпитер» признан несостоявшимся
Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ) администрации города Нижнего Новгорода объявил несостоявшимися торги по продаже здания, в котором раньше размещалась Торгово-промышленная палата и концертный зал «Юпитер».
В регионе прошли соревнования представителей теперь уже можно сказать одной из самых экзотических профессий — лесорубов
03.09.2013  17:47  — ННТВ (видео)В регионе прошли соревнования представителей теперь уже можно сказать одной из самых экзотических профессий — лесорубов
Деревья валят не только с помощью «Дружбы», как в старых фильмах, но и современных пил.
Алдонин, Родич и Парейко усилили состав нижегородской «Волги»
03.09.2013  17:21  — ННТВНижегородская «Волга» в заключительный день трансферного окна пополнилась голкипером Сергеем Парейко
Страж ворот сборной Эстонии успел поиграть в Италии в серии D за клуб «Казале». На протяжении десяти сезонов выступал в российской премьер-лиге. Сначала за волгоградский «Ротор», затем за томскую «Томь».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv