vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:48:00
четверг
18 апреля, 2024

Новости

Пройдет этап Всероссийского турнира по паркуру
21.08.2013  08:45  — Гипорт.РФПройдет этап Всероссийского турнира по паркуру
24 августа 2013г. в Нижнем Новгороде пройдет всероссийский турнир по паркуру Parkour Challenge Russia, который проходит этим летом в 10 городах России. Отборочные этапы турнира удивят зрителей грандиозным шоу и захватывающими дух трюками. В программе – батлы трейсеров, представления для зрителей, выступление музыкальных групп и многое другое.
Конкурс на право строительства дублера Волжского моста объявлен в Нижегородской области
20.08.2013  22:12  — Время НКонкурс на право строительства дублера Волжского моста объявлен в Нижегородской области
Открытый конкурс на право строительства дублера Волжского моста был объявлен на сайте госзакупок. Общая цена заказа составляет 13,3 млрд рублей.
650 человек было объявлено в розыск в Нижегородской области за прошедшие семь месяцев
20.08.2013  18:16  — ННТВ650 человек было объявлено в розыск в Нижегородской области за прошедшие семь месяцев
Об этом на пресс-конференции сообщил начальник восьмого отдела Управления уголовного розыска полицейского главка Павел Савинов. По его словам, найти удалось 467 человек, в том числе 14 детей.
Интернет — детям. «За» и «против».
20.08.2013  18:14  — ННТВИнтернет — детям. «За» и «против».
Как оградить ребенка от нежелательного контента и сделать его защищенным пользователем? Какие услуги предоставляют операторы и как власть контролирует сетевое пространство? Эти и другие вопросы обсуждались в ходе пресс-конференции на тему «Безопасный учебный год: как уберечь своего ребенка от недетского Интернета в школе, дома и на улице?».
Вопрос расширения улицы Горького и вырубки семидесяти деревьев в парке Кулибина сегодня снова стал одним из самых обсуждаемых в городской администрации
20.08.2013  18:04  — ННТВ (видео)  главная новостьВопрос расширения улицы Горького и вырубки семидесяти деревьев в парке Кулибина снова стал одним из самых обсуждаемых в городской администрации
Глава города Олег Сорокин, провел встречу с нижегородцами, где прозвучали все «за» и «против».
Туристический потенциал Арзамасского района оценили участники выездного совещания
20.08.2013  16:18  — ННТВ (видео)Туристический потенциал Арзамасского района оценили участники выездного совещания
Его провел глава региона Валерий Шанцев. Пещеры, именуемые «особыми», где нет проистечения времени, и человек, попавший туда, может попасть в другое время и даже в другую пещеру на другом конце света - так сказано в старинном трактате о Пешеланских шахтах. Это целый город под землей.
«Черная дыра» и «Белое море» - эти пятна на карте Нижегородской области помогут стереть американцы
20.08.2013  15:44  — ННТВ (видео)«Черная дыра» и «Белое море» - эти пятна на карте Нижегородской области помогут стереть американцы
Региональное министерство экологии и природных ресурсов уже подготовило все предпроектные решения по ликвидации свалки отходов «Черная дыра» в Дзержинске. Сегодня представители агентства по охране окружающей среды США побывали в самых экологически-опасных местах города химиков.
1300 нарушений правил перевозки опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов зафиксировано в регионе за семь прошедших месяцев
20.08.2013  15:24  — ННТВ (видео)1300 нарушений правил перевозки опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов зафиксировано в регионе за семь прошедших месяцев
Госавтоинспекция проводит операцию «Грузовой автомобиль». Цель - профилактика аварийности с участием большегрузных машин.
Борские педагоги прошли бесплатные обследования в Нижегородском медицинском центре
20.08.2013  15:23  — ННТВ (видео)Борские педагоги прошли бесплатные обследования в Нижегородском медицинском центре
Неврологи, офтальмологи, гинекологи, кардиологи, эндокринологи обследовали математиков, литераторов, химиков и физиков. Подобные «Дни здоровья» пройдут 20 и 29 августа, а также 3 и 4 сентября, свое здоровье смогут проверить около 100 жителей Бора.
О высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Екатеринбург»
20.08.2013  12:05  — Гипорт.РФО высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Екатеринбург»
Сегодня в 15.00 в круглом зале администрации Нижнего Новгорода состоятся общественные обсуждения воздействия на окружающую среду высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Екатеринбург». Об этом сообщает администрация города Нижнего Новгорода.
Футбольная «Волга» всухую проиграла «Ростову» в чемпионате России
20.08.2013  11:10  — Время НФутбольная «Волга» всухую проиграла «Ростову» в чемпионате России
Нижегородская «Волга» под руководством Юрия Калитвинцева потерпела поражение в очередном туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге.
Состоялся семинар по вопросам оценки и ликвидации загрязнений и накопленных отходов
20.08.2013  10:50  — Гипорт.РФСостоялся семинар по вопросам оценки и ликвидации загрязнений и накопленных отходов
19 августа 2013 года состоялся семинар по вопросам проведения работ по оценке и ликвидации загрязнений и накопленных отходов от деятельности химической промышленности с участием министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Николая Небова, заместителя директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Николая Нефедьева и представителей Агентства по охране окружающей среды США.
Заболеваемость энтеровирусной инфекцией в Нижнем Новгороде идет на спад
20.08.2013  10:16  — В ГОРОДЕ NЗаболеваемость энтеровирусной инфекцией в Нижнем Новгороде идет на спад
Эпидемиологическая ситуация в Нижнем Новгороде находится под контролем. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации, цитируя начальника отдела надзора по коммунальной гигиене управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Дмитрия Липшица.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv