vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:50:00
вторник
23 апреля, 2024

Новости

Выксунский «Металлург» победил «Локомотив» в чемпионате России по футболу
21.08.2013  09:21  — Время НВыксунский «Металлург» победил «Локомотив» в чемпионате России по футболу
Выксунский «Металлург» под руководством Дмитрия Голубева одержал победу в очередном туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе (зона «Центр»).
Пройдет этап Всероссийского турнира по паркуру
21.08.2013  08:45  — Гипорт.РФПройдет этап Всероссийского турнира по паркуру
24 августа 2013г. в Нижнем Новгороде пройдет всероссийский турнир по паркуру Parkour Challenge Russia, который проходит этим летом в 10 городах России. Отборочные этапы турнира удивят зрителей грандиозным шоу и захватывающими дух трюками. В программе – батлы трейсеров, представления для зрителей, выступление музыкальных групп и многое другое.
Конкурс на право строительства дублера Волжского моста объявлен в Нижегородской области
20.08.2013  22:12  — Время НКонкурс на право строительства дублера Волжского моста объявлен в Нижегородской области
Открытый конкурс на право строительства дублера Волжского моста был объявлен на сайте госзакупок. Общая цена заказа составляет 13,3 млрд рублей.
650 человек было объявлено в розыск в Нижегородской области за прошедшие семь месяцев
20.08.2013  18:16  — ННТВ650 человек было объявлено в розыск в Нижегородской области за прошедшие семь месяцев
Об этом на пресс-конференции сообщил начальник восьмого отдела Управления уголовного розыска полицейского главка Павел Савинов. По его словам, найти удалось 467 человек, в том числе 14 детей.
Интернет — детям. «За» и «против».
20.08.2013  18:14  — ННТВИнтернет — детям. «За» и «против».
Как оградить ребенка от нежелательного контента и сделать его защищенным пользователем? Какие услуги предоставляют операторы и как власть контролирует сетевое пространство? Эти и другие вопросы обсуждались в ходе пресс-конференции на тему «Безопасный учебный год: как уберечь своего ребенка от недетского Интернета в школе, дома и на улице?».
Вопрос расширения улицы Горького и вырубки семидесяти деревьев в парке Кулибина сегодня снова стал одним из самых обсуждаемых в городской администрации
20.08.2013  18:04  — ННТВ (видео)  главная новостьВопрос расширения улицы Горького и вырубки семидесяти деревьев в парке Кулибина снова стал одним из самых обсуждаемых в городской администрации
Глава города Олег Сорокин, провел встречу с нижегородцами, где прозвучали все «за» и «против».
Туристический потенциал Арзамасского района оценили участники выездного совещания
20.08.2013  16:18  — ННТВ (видео)Туристический потенциал Арзамасского района оценили участники выездного совещания
Его провел глава региона Валерий Шанцев. Пещеры, именуемые «особыми», где нет проистечения времени, и человек, попавший туда, может попасть в другое время и даже в другую пещеру на другом конце света - так сказано в старинном трактате о Пешеланских шахтах. Это целый город под землей.
«Черная дыра» и «Белое море» - эти пятна на карте Нижегородской области помогут стереть американцы
20.08.2013  15:44  — ННТВ (видео)«Черная дыра» и «Белое море» - эти пятна на карте Нижегородской области помогут стереть американцы
Региональное министерство экологии и природных ресурсов уже подготовило все предпроектные решения по ликвидации свалки отходов «Черная дыра» в Дзержинске. Сегодня представители агентства по охране окружающей среды США побывали в самых экологически-опасных местах города химиков.
1300 нарушений правил перевозки опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов зафиксировано в регионе за семь прошедших месяцев
20.08.2013  15:24  — ННТВ (видео)1300 нарушений правил перевозки опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов зафиксировано в регионе за семь прошедших месяцев
Госавтоинспекция проводит операцию «Грузовой автомобиль». Цель - профилактика аварийности с участием большегрузных машин.
Борские педагоги прошли бесплатные обследования в Нижегородском медицинском центре
20.08.2013  15:23  — ННТВ (видео)Борские педагоги прошли бесплатные обследования в Нижегородском медицинском центре
Неврологи, офтальмологи, гинекологи, кардиологи, эндокринологи обследовали математиков, литераторов, химиков и физиков. Подобные «Дни здоровья» пройдут 20 и 29 августа, а также 3 и 4 сентября, свое здоровье смогут проверить около 100 жителей Бора.
О высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Екатеринбург»
20.08.2013  12:05  — Гипорт.РФО высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Екатеринбург»
Сегодня в 15.00 в круглом зале администрации Нижнего Новгорода состоятся общественные обсуждения воздействия на окружающую среду высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Екатеринбург». Об этом сообщает администрация города Нижнего Новгорода.
Футбольная «Волга» всухую проиграла «Ростову» в чемпионате России
20.08.2013  11:10  — Время НФутбольная «Волга» всухую проиграла «Ростову» в чемпионате России
Нижегородская «Волга» под руководством Юрия Калитвинцева потерпела поражение в очередном туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге.
Состоялся семинар по вопросам оценки и ликвидации загрязнений и накопленных отходов
20.08.2013  10:50  — Гипорт.РФСостоялся семинар по вопросам оценки и ликвидации загрязнений и накопленных отходов
19 августа 2013 года состоялся семинар по вопросам проведения работ по оценке и ликвидации загрязнений и накопленных отходов от деятельности химической промышленности с участием министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Николая Небова, заместителя директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Николая Нефедьева и представителей Агентства по охране окружающей среды США.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv