vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:17:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Депутаты областного Законодательного собрания Андрей Тарасов и Исхак Ягудин примерили на себя профессию матросов
16.08.2013  18:18  — ННТВДепутаты областного Законодательного собрания Андрей Тарасов и Исхак Ягудин примерили на себя профессию матросов
Вместе с пятью курсантами в составе делегации от нашего города, они приняли участие в международной парусной регате и вошли в команду барка «Крузенштерн». К слову, это третий по величине парусник в мире.
Осмотр самоходной техники и выдача всех необходимых документов выходят на новый уровень
16.08.2013  18:15  — ННТВОсмотр самоходной техники и выдача всех необходимых документов выходят на новый уровень
В Гостехнадзоре Нижегородской области внедряют использование мобильного рабочего места инспектора. То есть сотрудник службы сам приезжает на предприятие.
Полковник Андрей Коновалов, который ранее возглавлял Управление МВД Нижнего Новгорода, получил повышение
16.08.2013  17:57  — ННТВПолковник Андрей Коновалов, который ранее возглавлял Управление МВД Нижнего Новгорода, получил повышение
Он назначен на пост заместителя начальника полиции Самарской области. Об этом сообщает отдел информации регионального Главка. Новым начальником управления МВД по Нижнему Новгороду стал полковник Владислав Пронин. Приказ о его назначении на должность уже подписан.
Бетонный завод под окнами для деревни Афонино в Нижнем Новгороде — это, оказывается, норма
16.08.2013  17:42  — ННТВ (видео)Бетонный завод под окнами для деревни Афонино в Нижнем Новгороде — это, оказывается, норма
Растворный узел, проще говоря, мобильный завод по производству бетона, появился на территории бывшего кирпичного завода в июне этого года. Причем работает и днем, и ночью. До сих пор непонятно, кто дал разрешение на запуск такого производства.
Нижегородское «Торпедо» под руководством латвийского специалиста Петереса Скудры вырвало путевку в финал международного турнира «Кубок губернатора Нижегородской области»
16.08.2013  15:50  — ННТВ (видео)Нижегородское «Торпедо» под руководством латвийского специалиста Петереса Скудры вырвало путевку в финал международного турнира «Кубок губернатора Нижегородской области»
Все решилось в заключительный день группового этапа.
На ежегодном фестивале «Побережье» на берегу Горьковского моря студенты соревнуются в спорте и юморе и даже выбирают Мисс «Побережье»
16.08.2013  15:25  — ННТВ (видео)На ежегодном фестивале «Побережье» на берегу Горьковского моря студенты соревнуются в спорте и юморе и даже выбирают Мисс «Побережье»
Самое главное - креативный подход. В этом году в «Ждановце» собрались около тысячи студентов.
В Борском районе неизвестные устроили стрельбу по людям из недостроенного дома
16.08.2013  15:21  — ННТВВ Борском районе неизвестные устроили стрельбу по людям из недостроенного дома
По информация полицейского главка, ранена одна женщина. Полицейские оцепили многоэтажку, откуда велась стрельба и обнаружили внутри двух сильно пьяных молодых людей.
Правительство Нижегородской области активно помогает обманутым дольщикам
16.08.2013  15:13  — ННТВ (видео)  главная новостьПравительство Нижегородской области активно помогает обманутым дольщикам
Сейчас из 112 строящихся домов в регионе шесть - проблемные. Часть не достроены, другие заселены, но не до конца сданы. Министр социальной политики Ольга Носкова посетила один из адресов - это дом №12 на улице Чкалова. Здесь стройка идет 12 лет, и наконец в этом году дом будет сдан.
МИД России рекомендует отказаться от отдыха в Египте, где не утихают массовые волнения
16.08.2013  15:03  — ННТВМИД России рекомендует отказаться от отдыха в Египте, где не утихают массовые волнения
По данным Ростуризма, на песчаных курортах сейчас находятся около шестидесяти тысяч россиян. Данными о том, сколько из них нижегородцы, в представительстве МИД в Нижнем Новгороде не располагают.
В Нижнем Новгороде сузят проезжую часть площади Лядова
16.08.2013  13:03  — В ГОРОДЕ NВ Нижнем Новгороде сузят проезжую часть площади Лядова
Движение транспорта на пл.Лядова будет осуществляться по суженной части автодороги ежедневно с 23:00 до 5:00 с 16 августа по 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Такие изменения связаны с ремонтными работами дорожного полотна.
Уникальный аэротренажер установили под Нижним Новгородом
16.08.2013  11:21  — Время НУникальный аэротренажер установили под Нижним Новгородом
Аэротренажер «Вертолет» появился возле торгово-развлекательного центра в деревне Федяково Кстовского района Нижегородской области. Об этом сообщил организатор проекта Дмитрий Голованов.
Шанцев стал абсолютным лидером среди региональных ньюсмейкеров-политиков
16.08.2013  10:55  — Время НШанцев стал абсолютным лидером среди региональных ньюсмейкеров-политиков
Фонд развития информационной политики (ФРИП, г. Москва) провел в Нижегородской области анкетирование по теме «Информационное пространство Нижегородской области» с 24 июня по 3 июля.
«Воскресенский пряник» представили нижегородцам
16.08.2013  10:49  — В ГОРОДЕ N«Воскресенский пряник» представили нижегородцам
В рамках развития регионального туризма в Воскресенском районе Нижегородской области развивают новый бренд. Об этом сообщает пресс-служба Облпотребсоюза Нижегородской области.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv