vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:35:00
пятница
26 апреля, 2024

Новости

11 сентября в Нижнем Новгороде пройдет конференция по вопросам рекламы
20.08.2013  08:11  — В ГОРОДЕ N11 сентября в Нижнем Новгороде пройдет конференция по вопросам рекламы
11 сентября в Нижнем Новгороде пройдет ХIV конференция, посвященная проблемам рекламного бизнеса в России. Мероприятие пройдет в рамках предстоящего Международного бизнес-саммита, сообщают на сайте Федеральной антимонопольной службы.
Пешеланский гипсовый завод отмечает 80-летие
20.08.2013  07:37  — Время НПешеланский гипсовый завод отмечает 80-летие
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию ООО ПГЗ «Декор-1» в поселке Пешелань Арзамасского района в пятницу, 16 августа.
Усадьба Рукавишниковых примет участников Суперфинала чемпионата России по шахматам
20.08.2013  07:31  — Время НУсадьба Рукавишниковых примет участников Суперфинала чемпионата России по шахматам
Суперфинал чемпионата России-2013 по шахматам среди мужчин и женщин пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 15 октября. Об этом сообщается на сайте Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника.
В центре города загорелся многоквартирный жилой дом
19.08.2013  21:55  — ННТВВ центре города прошедшим вечером загорелся многоквартирный жилой дом
На улице Академика Блохиной на пересечении с улицей Ошарской горели несколько этажей, начиная с первого. Пожарные эвакуировали жильцов дома. Тушению пожара препятствовали неправильно припаркованные автомобили.
Сегодня Губернатор Валерий Шанцев встретился со школьниками – победителями и призерами международных олимпиад
19.08.2013  21:18  — ННТВ (видео)Сегодня губернатор Валерий Шанцев встретился со школьниками – победителями и призерами международных олимпиад
На встрече, а прошла она в центре одаренных детей, обсудили успехи нижегородцев в интеллектуальных соревнованиях.
В Чкаловске отпраздновали День воздушного флота
19.08.2013  21:16  — ННТВВ Чкаловске отпраздновали День воздушного флота
Земляки Валерия Чкалова собрались у музея воздушной авиации. Профессиональный праздник пилотов и работников отрасли в этом году отметили выступлением флайбордистов, мотогонками юных горожан и запуском моделей самолетов.
Сегодня православный мир отмечает один из главных христианских праздников - Преображение Господне
19.08.2013  21:13  — ННТВ (видео)Православные сегодня отмечают Преображение Господне
В народе - Яблочный Спас. Считается, что в этот день начинается осень. Этот праздник призван напомнить людям о необходимости духовного совершенствования - «преображения».
Спасо-Преображенский собор в Лыскове
19.08.2013  21:13  — ННТВ (видео)В Лыскове сегодня на один день открылся Спасо-Преображенский собор
В день Преображения Господня в храм-именинник с каждым годом съезжается всё больше верующих. В другие дни собор закрыт, потому что в Макарьевском монастыре - ему был передан храм в девяностые годы - не хватает священнослужителей.
Единый проездной билет на все виды общественного транспорта начнет действовать в Нижнем с 1 сентября
19.08.2013  21:10  — ННТВ (видео)Единый проездной билет на все виды общественного транспорта начнет действовать в Нижнем с 1 сентября
Сегодня об этом сообщил директор профильного департамента города Олег Семечкин. Одна из главных особенностей нового документа: действовать он будет на предъявителя. Другими словами, пользоваться им в разное время могут несколько человек.
Делегация из США прибыла в Нижегородскую область, чтобы на месте посмотреть, как преуспел регион в борьбе с промышленными загрязнениями и мусором
19.08.2013  21:10  — ННТВДелегация из США прибыла в Нижегородскую область, чтобы на месте посмотреть, как преуспел регион в борьбе с промышленными загрязнениями и мусором
В течение двух дней специалисты побывают на самых проблемных объектах, таких как «Черная Дыра» и «Белое море» в Дзержинске, закрытый полигон ТБО «Игумново».
Депутаты Законодательного собрания в первом чтении одобрили поправки в закон об обеспечении чистоты и порядка
19.08.2013  21:03  — ННТВДепутаты Законодательного собрания в первом чтении одобрили поправки в закон об обеспечении чистоты и порядка
Теперь из него может исчезнуть статья, запрещающая парковаться на тротуарах, детских площадках и в парках. Как пояснил депутат Олег Шавин, подобный запрет предусмотрен сразу несколькими законами Нижегородской области.
С 1-го сентября вырастут штрафы за нарушения правил дорожного движения
19.08.2013  20:57  — ННТВС 1-го сентября вырастут штрафы за нарушения правил дорожного движения
Об этом напомнили сегодня представители ГИБДД. Минимальный штраф составит пятьсот рублей. За неправильную перевозку детей придется заплатить уже три тысячи рублей. Примерно столько стоит детское кресло.
Селу Сокольское исполнилось 75 лет, а в Большом Мурашкино отметили день района
19.08.2013  20:28  — ННТВСелу Сокольское исполнилось 75 лет, а в Большом Мурашкино отметили день района
Что там нидерландская Флориада, когда здесь в Большом Мурашкино фестиваль цветов не хуже проводят. Гладиолусы, хризантемы, астры, пионы. Еще и икебаны из плодовых.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv