vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:58:00
среда
24 апреля, 2024

Новости

В «Арсенале» представили выставку подлинников и интерпретаций рисунков Святослава Леонидовича Агафонова, реставратора сердца старого Нижнего - Кремля
14.08.2013  16:04  — ННТВ (видео)В «Арсенале» представили выставку подлинников и интерпретаций рисунков Святослава Леонидовича Агафонова, реставратора сердца старого Нижнего - Кремля
Заслуженный архитектор России, лауреат государственной премии, почетный член Российской академии архитектуры и строительных наук, почетный гражданин Нижнего Новгорода...
Пчеловоды приступили к сбору меда
14.08.2013  16:03  — ННТВ (видео)Пчеловоды приступили к сбору меда
На Руси Медовый спас считался первым предвестником осени, согласно приметам, в этот день в теплые края начинают улетать перелетные птицы - стрижи и ласточки. Как раз к этому времени пчелы перестают носить нектар в соты.
Около тысячи жителей села Кичанзино Арзамасского района могут остаться без медицинской помощи
14.08.2013  16:01  — ННТВ (видео)  главная новостьОколо тысячи жителей села Кичанзино Арзамасского района могут остаться без медицинской помощи
Свой фельдшерский пункт в аварийном состоянии и, возможно, будет закрыт. В соседнем селе Красное есть медпункт, но это в четырех километрах. Жители Кичанзино в большинстве преклонного возраста. Что же делать, если срочно нужна помощь медиков?
«Торпедо» стартовал с победы в «Кубке губернатора»
14.08.2013  15:30  — ННТВНакануне в Нагорном дворце спорта стартовал пятый Кубок Губернатора
В этом году он снова получил статус международного. В первом матче возрожденного после долгого перерыва турнира встречались «Атлант» и «Донбасс». Счет - 5:3. Вторая игра - между «Торпедо» и «Динамо» - опровергла мнение о том, что это предсезонный турнир и победа здесь не главное. Борьба на льду была под стать матчам плей-офф Кубка Гагарина.
У православных христиан сегодня начался Успенский пост
14.08.2013  15:12  — ННТВУ православных христиан сегодня начался Успенский пост
Он установлен в честь Пресвятой Богородицы и по строгости приравнивается к Великому. По преданиям именно в это день крестили Русь. Во всех храмах идут праздничные Богослужения, а верующие несут свежесобранный мед на освящение.
Нападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Сычев забил первый гол за свой клуб
14.08.2013  15:11  — ННТВНападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Сычев забил первый гол за свой клуб
Правда, пока в товарищеском матче. Во время перерыва в чемпионате команда Юрия Калитвинцева играла с румынским КСМС из города Яссы. Сначала «волжане» проигрывали в два мяча, но одержали победу со счетом 3:2.
ГАЗ подарил реанимобиль Павловской больнице
14.08.2013  10:09  — В ГОРОДЕ NГАЗ подарил реанимобиль Павловской больнице
Церемония передачи новой «скорой» руководству Павловской центральной районной больницы состоялась накануне. На ней присутствовал мэр города Павлово Виктор Куренков.
Международный хоккейный турнир стартовал в Нижнем Новгороде
14.08.2013  09:38  — Время НМеждународный хоккейный турнир стартовал в Нижнем Новгороде
Глава региона Валерий Шанцев открыл пятый международный хоккейный турнир «Кубок губернатора Нижегородской области» в КРК «Нагорный» во вторник, 13 августа.
Прокуратура встала на сторону защитников парка Кулибина
14.08.2013  08:54  — Гипорт.РФПрокуратура встала на сторону защитников парка Кулибина
Прокуратура обратилась в суд с иском о признании недействительным решение Думы Нижнего Новгорода об изменении зонирования территории парка для расширения улицы Горького, об этом сообщалось ранее.
Муниципалитет продолжает борьбу с незаконной торговлей
14.08.2013  08:54  — Гипорт.РФМуниципалитет продолжает борьбу с незаконной торговлей
На территории поселка Зеленый город прошел очередной рейд по выявлению и пресечению деятельности незаконных торговых точек. Инспекцию возглавил заместитель главы администрации Нижегородского района Вячеслав Рудаков.
Гонка на трехколесных велосипедах пройдет в Нижегородской области
14.08.2013  07:51  — Время НГонка на трехколесных велосипедах пройдет в Нижегородской области
Конкурс «Мой друг — велосипед» пройдет в рамках праздничных мероприятий «Русские крылья представляют» в Чкаловске 18 августа. Об этом сообщила начальник отдела культуры и спорта администрации Чкаловского района Алевтина Рыжова.
Список чудотворной иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»  прибудет в Благовещенский монастырь 17 августа
13.08.2013  18:05  — ННТВСписок чудотворной иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» прибудет в Благовещенский монастырь 17 августа
Икона будет перенесена из монастырского Богородицкого скита, который находится у села Рожково городского округа Бор. Считается, что она избавляет от болезней и пагубных пристрастий.
На площадке специализированного центра уличного баскетбола снова было жарко
13.08.2013  17:21  — ННТВ (видео)На площадке специализированного центра уличного баскетбола снова было жарко
Там прошли соревнования «Оранжевый мяч». Турнир прошел в пяти возрастных группах. А всего за победу боролись 85 команд. При этом география турнира заметно расширилась.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv