vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:03:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

Около 70% лесов Нижегородской области арендованы предприятиями
15.08.2013  08:21  — Время НОколо 70% лесов Нижегородской области арендованы предприятиями
Почти 70% лесов Нижегородской области переданы в аренду предприятиям региона. Об этом директор департамента лесного хозяйства Нижегородской области Николай Горелов сообщил в рамках открытия ежегодной выставки-продажи посадочного материала для арендаторов лесных участков в среду, 14 августа.
«Система -112» набирает обороты
15.08.2013  08:17  — Гипорт.РФ«Система -112» набирает обороты
12 августа, вступил в силу федеральный закон, в соответствии с которым на территории Российской Федерации официально вводится единый номер «112» для вызова всех экстренных служб. Кроме того, теперь органы исполнительной власти субъектов не только обязаны, но и несут ответственность за создание «Системы-112» на своих территориях. Главным координатором всех работ является МЧС России.
Мастер-класс по хип-хопу и брейкдансу для школьников и всех желающих устроили на стадионе 49-й школы в Советском районе
14.08.2013  18:22  — ННТВ (видео)Мастер-класс по хип-хопу и брейкдансу для школьников и всех желающих устроили на стадионе 49-й школы в Советском районе
Детям, которые уже вернулись в город или не уезжали, здесь точно скучать не дают. Их свободное время превращают в полезное в каждом районе.
Нижегородские полицейские обращаются к родителям
14.08.2013  18:20  — ННТВНижегородские полицейские обращаются к родителям
В последнее время участились случаи выпадения маленьких детей из окон. За прошлую неделю в Нижнем Новгороде это третий подобный случай, а с начала года -уже четырнадцатый. Последний произошел вчера вечером.
Деревьям в парке Кулибина ничего не угрожает
14.08.2013  18:17  — ННТВДеревьям в парке Кулибина ничего не угрожает
Об этом заявил после заседания председателей постоянных комиссий Городской Думы глава города Олег Сорокин. Напомним, 13 депутатов высказывались за проведение внеочередного заседания Думы для обсуждения вопроса сохранения парка Кулибина.
Нижегородские синоптики провели для нашей телекомпании эксклюзивную презентацию
14.08.2013  17:40  — ННТВ (видео)Нижегородские синоптики провели для нашей телекомпании эксклюзивную презентацию
Погода в этом году не отличается постоянством. Дождливый июль закончился и в последние две недели лета, температура будет стабильно доходить до отметки +30 градусов Цельсия. Тепло сохранится и в сентябре. Бабье лето пройдет незаметно, похолодание наступит только в октябре - это прогноз нижегородских синоптиков.
В «Арсенале» представили выставку подлинников и интерпретаций рисунков Святослава Леонидовича Агафонова, реставратора сердца старого Нижнего - Кремля
14.08.2013  16:04  — ННТВ (видео)В «Арсенале» представили выставку подлинников и интерпретаций рисунков Святослава Леонидовича Агафонова, реставратора сердца старого Нижнего - Кремля
Заслуженный архитектор России, лауреат государственной премии, почетный член Российской академии архитектуры и строительных наук, почетный гражданин Нижнего Новгорода...
Пчеловоды приступили к сбору меда
14.08.2013  16:03  — ННТВ (видео)Пчеловоды приступили к сбору меда
На Руси Медовый спас считался первым предвестником осени, согласно приметам, в этот день в теплые края начинают улетать перелетные птицы - стрижи и ласточки. Как раз к этому времени пчелы перестают носить нектар в соты.
Около тысячи жителей села Кичанзино Арзамасского района могут остаться без медицинской помощи
14.08.2013  16:01  — ННТВ (видео)  главная новостьОколо тысячи жителей села Кичанзино Арзамасского района могут остаться без медицинской помощи
Свой фельдшерский пункт в аварийном состоянии и, возможно, будет закрыт. В соседнем селе Красное есть медпункт, но это в четырех километрах. Жители Кичанзино в большинстве преклонного возраста. Что же делать, если срочно нужна помощь медиков?
«Торпедо» стартовал с победы в «Кубке губернатора»
14.08.2013  15:30  — ННТВНакануне в Нагорном дворце спорта стартовал пятый Кубок Губернатора
В этом году он снова получил статус международного. В первом матче возрожденного после долгого перерыва турнира встречались «Атлант» и «Донбасс». Счет - 5:3. Вторая игра - между «Торпедо» и «Динамо» - опровергла мнение о том, что это предсезонный турнир и победа здесь не главное. Борьба на льду была под стать матчам плей-офф Кубка Гагарина.
У православных христиан сегодня начался Успенский пост
14.08.2013  15:12  — ННТВУ православных христиан сегодня начался Успенский пост
Он установлен в честь Пресвятой Богородицы и по строгости приравнивается к Великому. По преданиям именно в это день крестили Русь. Во всех храмах идут праздничные Богослужения, а верующие несут свежесобранный мед на освящение.
Нападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Сычев забил первый гол за свой клуб
14.08.2013  15:11  — ННТВНападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Сычев забил первый гол за свой клуб
Правда, пока в товарищеском матче. Во время перерыва в чемпионате команда Юрия Калитвинцева играла с румынским КСМС из города Яссы. Сначала «волжане» проигрывали в два мяча, но одержали победу со счетом 3:2.
ГАЗ подарил реанимобиль Павловской больнице
14.08.2013  10:09  — В ГОРОДЕ NГАЗ подарил реанимобиль Павловской больнице
Церемония передачи новой «скорой» руководству Павловской центральной районной больницы состоялась накануне. На ней присутствовал мэр города Павлово Виктор Куренков.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv