vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:07:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

Гала-концерт XVI Российского фестиваля театральных капустников «Веселая коза»
18.06.2013  08:41  — Гипорт.РФГала-концерт XVI Российского фестиваля театральных капустников «Веселая коза»
18 июня 2013 в 19.00 в Театре юного зрителя Нижнего Новгорода состоится гала-концерт лауреатов XVI Российского фестиваля театральных капустников «Веселая коза».
Автопробег «Дороги объединяют Россию!» прибыл сегодня в Нижний Новгород
17.06.2013  22:02  — ННТВ (видео)Автопробег «Дороги объединяют Россию!» прибыл сегодня в Нижний Новгород
Тридцать его участников исследуют маршрут от Владивостока до Москвы в поисках хороших дорог. В Нижнем Новгороде за круглым столом обсудили самые острые проблемы, связанные с дорожным хозяйством.
Почти тридцать тысяч человек в Нижегородской области остались без электричества из-за шквалистого ветра
17.06.2013  21:05  — ННТВПочти тридцать тысяч человек в Нижегородской области остались без электричества из-за шквалистого ветра
Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС региона. В центр управления в кризисных ситуациях от диспетчеров единой дежурной диспетчерской службы Чкаловского, Вачского, Ковернинского районов поступили сообщения о том, что в результате прохождения грозового шторма произошли отключения электроэнергии.
В Выксе из-за лесного пожара прервана смена одного из детских лагерей
17.06.2013  19:56  — ННТВЛесной пожар в Выксунском районе локализован
Из-за возгорания сегодня там была прервана смена детского лагеря «Звездный». Жизни и здоровью детей и персонала ничто не угрожает.
Сто человек - достаточно ли такого количества заинтересованных людей для того, чтобы принять, изменить или даже отменить законопроект?
17.06.2013  18:34  — ННТВСто человек - достаточно ли такого количества заинтересованных людей для того, чтобы принять, изменить или даже отменить законопроект?
Этот вопрос сегодня на очередном заседании научно-консультативного совета регионального парламента. Речь идёт о так называемом «нормотворческом ходатайстве».
Бизнесмены из Франции, Германии и Нидерландов приедут на стажировку
17.06.2013  18:08  — ННТВБизнесмены, руководители предприятий и менеджеры крупнейших европейских компаний пройдут стажировку в Нижегородской области
В рамках президентской программы по подготовке управленческих кадров иностранные специалисты из Франции, Нидерландов, Германии, Японии и США познакомятся с особенностями нижегородского бизнеса, наладят деловые контакты и, возможно, подпишут договоры о дальнейшем сотрудничестве.
На площади Лядова и на Московском шоссе сегодня открылись новые подземные переходы
17.06.2013  17:46  — ННТВ (видео)  главная новостьНа площади Лядова и на Московском шоссе сегодня открылись новые подземные переходы
Это часть масштабного проекта реконструкции. Теперь зеленый сигнал светофора, например, на улице Крупской, для автомобилей будет гореть гораздо дольше, а пешеходы будут в безопасности.
В студии ННТВ побывал Армен Джигарханян
17.06.2013  17:33  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде с гастролями - театр Армена Джигарханяна
На сцене театра драмы будут показаны самые популярные постановки. Сегодня руководитель театра, актер, попавший в книгу рекордов Гиннесса по количеству ролей в кино Армен Борисович Джигарханян стал гостем нашей телекомпании. В программе "Напрямую" он ответил на вопросы Натальи Звягинцевой и телезрителей.
Нижегородская всадница Александра Корелова стала победительницей этапа Кубка мира по конной выездке
17.06.2013  15:10  — ННТВНижегородская всадница Александра Корелова стала победительницей этапа Кубка мира по конной выездке
Повторив прошлогодний успех, самая титулованная представительница нижегородской школы, отличилась в КЮРе большого приза, получив также кубок губернатора.
В минувшие выходные в Сокольском районе прошел рейд по задержанию браконьеров
17.06.2013  15:05  — ННТВ (видео)В минувшие выходные в Сокольском районе прошел рейд по задержанию браконьеров
В минувшие выходные в Сокольском районе прошел рейд по задержанию браконьеров. Число любителей незаконной ловли рыбы растет. В этом году контроль над ними ужесточен. Особое внимание тем, кто расставляет сети - они наносят наибольший урон.
Один из самых главных праздников для татарского народа – Сабантуй – отметили в минувшую субботу в парке 1 Мая
17.06.2013  15:03  — ННТВОдин из самых главных праздников для татарского народа – Сабантуй – отметили в минувшую субботу в парке 1 Мая
На сцене парка выступили детские и взрослые коллективы народных песен. А в палатках поблизости традиционно развернулась торговля с национальным колоритом.
В десятый раз город Семенов стал центром самобытных ремесел
17.06.2013  14:37  — ННТВ (видео)В десятый раз город Семенов стал центром самобытных ремесел
Здесь прошел фестиваль «Золотая хохлома». В этом году он даже стал международным и собрал мастеров из Ирана, Армении, Белоруссии и Узбекистана.
Более ста человек вышли на уборку мусора вдоль берега озера Сортировочное в минувшие выходные
17.06.2013  14:31  — ННТВБолее ста человек вышли на уборку мусора вдоль берега озера Сортировочное в минувшие выходные
Там состоялась экологическая акция, которую организаторы приурочили к Международному дню очистки водоемов.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv