vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:48:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

В Сормовском парке теперь живут черные лебеди
10.05.2013  20:43  — ННТВ (видео)В Сормовском парке теперь живут черные лебеди
Пять птиц экзотической австралийской породы ведут себя необычно. Они подружились с белыми лебедями, что ранее считалось невозможным, и полюбили воду, хотя эта порода в основном живет на суше. Черные лебеди и плавать не умели до переезда к нам.
Настоящая сушка на первоклассных бельевых веревках проходит на улице Почаинской, 17
10.05.2013  19:37  — ННТВ (видео)Настоящая сушка на первоклассных бельевых веревках проходит на улице Почаинской, 17
И это не реклама, а необычный художественный проект, пришедший к нам из культурной столицы России.
В Кафедральном соборе Александра Невского состоялся Пасхальный Хоровой Собор
10.05.2013  19:34  — ННТВ (видео)В Кафедральном соборе Александра Невского состоялся Пасхальный Хоровой Собор
Уже в восьмой раз здесь звучат голоса всероссийских и международных лауреатов. Хоры исполняют духовные стихи и песнопения о светлом Христовом Воскресенье.
Сейчас на сцене Нижегородской филармонии оркестр и артисты Мариинского театра исполняют концертный вариант оперы Берлиоза «Бенвенуто Челлини»
10.05.2013  19:29  — ННТВ (видео)Сейчас на сцене Нижегородской филармонии оркестр и артисты Мариинского театра исполняют концертный вариант оперы Берлиоза «Бенвенуто Челлини»
Московский Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева в гостях в Нижнем Новгороде. Сегодня днем уже прошел благотворительный концерт на котором звучала музыка Мусоргского и Прокофьева.
Война закончилась уже давно, но судьба многих солдат, пропавших без вести, неизвестна
10.05.2013  19:22  — ННТВ (видео)Война закончилась уже давно, но судьба многих солдат, пропавших без вести, неизвестна
Совсем недавно рассекретили документы советских военнопленных. В их числе оказался наш земляк Константин Сироткин. До сих пор он считался пропавшим без вести. О том, что погиб в немецком плену, родные Константин Демьяновича узнали из газеты.
На площадке Дворца спорта «Заречье» нижегородская «Губерния» сражается c казанским «Зенитом» за бронзовые медали Суперлиги
10.05.2013  19:18  — ННТВНа площадке Дворца спорта «Заречье» нижегородская «Губерния» сражается c казанским «Зенитом» за бронзовые медали Суперлиги
Напомним, в первом матче команда Пламена Константинова проиграла действующему чемпиону. В случае поражения в сегодняшней игре «Губерния» закончит сезон.
В Богородском районе в селе Алешково жители открыли бюст земляку - Павлу Михайловичу Демину
10.05.2013  19:14  — ННТВ (видео)В Богородском районе в селе Алешково жители открыли бюст земляку - Павлу Михайловичу Демину
Герой Социалистического труда долгое время возглавлял здешний колхоз «Искра». Павел Михалыч был награжден тремя орденами Ленина, двумя орденами Трудового Красного Знамени, медалями, в том числе медалью «За трудовую доблесть».
Акт вандализма совершен в Кстове у памятника героям Великой Отечественной войны
10.05.2013  19:11  — ННТВАкт вандализма совершен в Кстове у памятника героям Великой Отечественной войны
Сегодня утром двое подожгли венки у мемориала «Павшим воинам». Сообщает пресс-служба главного регионального управления МВД. Факт поджога зафиксировали камеры видеонаблюдения.
На «Рождественской стороне» в течение суток выпустят журнал о развитии проекта за два последних года
10.05.2013  15:05  — В Городе NНа «Рождественской стороне» в течение суток выпустят журнал о развитии проекта за два последних года
«Журнал за 24 часа» задумали выпустить создатели «Рождественской стороны». Старт всех необходимых для издания журнала мероприятий запланирован на полдень 12 мая 2013 года.
Более 500 тысяч нижегородцев приняли участие в праздновании 9 мая
10.05.2013  14:00  — Время Н  главная новостьБолее 500 тысяч нижегородцев приняли участие в праздновании 9 мая
Торжества, посвященные 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прошли в Нижегородской области 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
День Победы сегодня отмечают и нижегородские спортсмены
09.05.2013  19:30  — ННТВ (видео)День Победы сегодня отмечают и нижегородские спортсмены
Любители зимнего закаливания сегодня совершили заплыв на два с половиной километра. К слову, температура воды сегодня - всего 5 градусов.
Сегодня нижегородцы смогли увидеть, как выглядело сражение конца второй мировой войны
09.05.2013  19:18  — ННТВ (видео)Сегодня нижегородцы смогли увидеть, как выглядело сражение конца второй мировой войны
В Парке Победы показали реконструкцию одного из боев 45-го года «Был месяц май», когда части Советской Армии вступили в бой с отступающим германским войском.
«Бессмертный полк» прошёл по Нижнему Новгороду
09.05.2013  19:11  — ННТВ (видео)«Бессмертный полк» прошёл по Нижнему Новгороду
В этом году акция стала всероссийской. Под песни военных лет более пятисот потомков тех, кто не вернулся с Великой Отечественной, выстроились в отряд. С портретами и цветами они шли от площади Народного единства до площади Маркина по улице Рождественской.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv