vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:35:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Сохраните себе на мобильный детский телефон доверия
05.09.2012  17:40  — ННТВСохраните себе на мобильный детский телефон доверия
С таким предложением вышли волонтеры в Нижнем Новгороде и в Арзамасе. В регионе начал работать номер телефона, который поможет найти правильное решение в трудной ситуации и школьнику, и его родителям, а кому-то даже спасти жизнь.
Правительство префектуры Мияги намерено сотрудничать с Нижегородской областью в сфере автомобилестроения
05.09.2012  17:40  — ННТВПравительство префектуры Мияги намерено сотрудничать с Нижегородской областью в сфере автомобилестроения
Об этом после встречи с руководством региона сообщил глава японской делегации Акиёши Кавабате. Сегодня он побывал на Горьковском автомобильном заводе и посмотрел линейку выпускаемой продукции.
У нижегородских матросов хорошее будущее - так считают глава региона и депутаты Законодательного собрания
05.09.2012  17:34  — ННТВ (видео)У нижегородских матросов хорошее будущее - так считают глава региона и депутаты Законодательного собрания
Сегодня они встретились с воспитанниками Нижегородской навигацкой школы, попили чайку, поделились впечатлениями. Говорить было о чем. Валерий Шанцев служил в Приморье, а сами юные покорители волн недавно вернулись из плавания по морям и океанам.
В Педагогическом университете имени Минина открылась фотовыставка
05.09.2012  14:40  — ННТВ (видео)В Педагогическом университете имени Минина открылась фотовыставка
Это фотографии времен Второй Мировой войны, правда в экспозиции не представлены фотографии советских воинов-освободителей.
На одном из городских рынков собирали подписи за отмену новой системы проездных талонов
05.09.2012  14:35  — ННТВ (видео)На одном из городских рынков собирали подписи за отмену новой системы проездных талонов
Пенсионеры возмущены тем, что теперь на целый месяц им предоставляется право всего на тридцать девять бесплатных поездок. Они называют эти отрывные талоны позором.
Строительство станции метро «Горьковской» подходит к своему завершению
05.09.2012  14:32  — ННТВ (видео)Строительство станции метро «Горьковской» подходит к своему завершению
Губернатор Валерий Шанцев провел здесь очередное выездное совещание. На станции закончены работы по монтажу панно. Оно выполнено из натуральных материалов по современным технологиям. Кроме того, сейчас строители устанавливают эскалаторы. Они обещают закончить эти работы к октябрю.
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил телекомпанию ННТВ
05.09.2012  14:18  — www.nne.ru  главная новостьМитрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил телекомпанию ННТВ
4 сентября митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил телекомпанию ННТВ. Визит Его Высокопреосвященства был приурочен к празднованию ее 20-летия.
100 спортсменов съедутся на Чкаловский мотокросс
05.09.2012  13:15  — Время Н100 спортсменов съедутся на Чкаловский мотокросс
Ежегодный межобластной мотокросс на приз Героя Советского Союза В.П. Чкалова, посвященный легендарным перелетам чкаловского экипажа по маршруту Москва — Северный полюс — США, пройдет в Чкаловске 9 сентября в 11:00.
«Группа ГАЗ» представила газовые автобусы экологических стандартов «Евро-5» и «Евро-5+»
05.09.2012  13:13  — Время Н«Группа ГАЗ» представила газовые автобусы экологических стандартов «Евро-5» и «Евро-5+»
«Группа ГАЗ» представляет газовые автобусы ПАЗ-320412 и ЛИАЗ-6213 в рамках 10-й Международной выставки технологий распределения и использования газа «GasSUF-2012», проходящей в выставочном комплексе «Сокольники» с 4 по 6 сентября.
В Нижегородском кремле чествовали призеров и участников 30-х летних Олимпийских игр в Лондоне
04.09.2012  17:50  — ННТВ (видео)В Нижегородском кремле чествовали призеров и участников 30-х летних Олимпийских игр в Лондоне
Нижегородские спортсмены на этой Олимпиаде выступили на пределе возможностей и показали высокие результаты. В копилку сборной России принесли сразу пять медалей. Спортсменов поздравил губернатор Валерий Шанцев и вручил памятные подарки и грамоты.
Делегация общественной организации Нижнего Новгорода «Жители блокадного Ленинграда» отправилась в Санкт-Петербург
04.09.2012  17:44  — ННТВДелегация общественной организации Нижнего Новгорода «Жители блокадного Ленинграда» отправилась в Санкт-Петербург
Накануне их проводил председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев. Такая поездка - уникальная возможность посетить памятные места, вспомнить тех, кто был дорог - отмечает руководитель общественной организации Наталья Куряпина.
Общедомовые и индивидуальные счетчики потребления энергоресурсов появятся в каждом доме до 1 июля следующего года
04.09.2012  17:40  — ННТВОбщедомовые и индивидуальные счетчики потребления энергоресурсов появятся в каждом доме до 1 июля следующего года
Их установкой займутся ресурсоснабжающие организации. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Денис Новиков.
Два семейных детских сада открыли в Семенове
04.09.2012  17:32  — ННТВ (видео)В Семеновском городском округе открыли два семейных детских сада
Каждый рассчитан на двадцать человек. В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель Губернатора Геннадий Суворов. По его словам, с вводом этих двух детсадов, вопрос очередей в дошкольные учреждения городского округа полностью решен.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv