vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:22:00
пятница
26 апреля, 2024

Новости

Накануне в Заволжье открылось новое предприятие компании «Леони»
18.09.2012  14:32  — ННТВ (видео)  главная новостьНакануне в Заволжье открылось новое предприятие компании «Леони»
«Леони» - один из лидеров в производстве кабельной продукции. В числе клиентов «Ниссан», «Рено» и «Лада». После выхода на полную мощность здесь будут работать две тысячи человек, пока же цифра в два раза ниже.
Славянский центр откроется в НГЛУ в начале ноября
18.09.2012  11:16  — vremyan.ruСлавянский центр откроется в НГЛУ в начале ноября
Открытие Славянского культурно-образовательного центра запланировано на базе Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова 1 ноября. Об этом сообщила декан факультета английских языков НГЛУ Анжелика Калинина.
В нижегородских трамваях и троллейбусах стало теплее
18.09.2012  10:50  — giport.ruВ нижегородских трамваях и троллейбусах стало теплее
В 78 трамваях и 34 троллейбусах были установлены дополнительные отопительные установки, которые смогут сделать поездки в этих видах транспорта в зимний период комфортными для пассажиров.
Меньше месяца осталось до включения линии НиГРЭС-Заволжская
18.09.2012  10:45  — vremyan.ruМеньше месяца осталось до включения линии НиГРЭС-Заволжская
Строительство перехода через р. Волгу воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ НиГРЭС-Заволжская в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выходит на финальный этап. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В Нижнем Новгороде обсуждали, как работает система начального профессионального и среднего профессионального образования
17.09.2012  17:44  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде обсуждали, как работает система начального профессионального и среднего профессионального образования
Представители министерства образования и руководители образовательных учреждений выясняли, часто ли сейчас выбирают специальности сантехников и строителей.
21 и 22 сентября во всех региональных отделениях налоговой службы пройдут дни открытых дверей
17.09.2012  17:39  — ННТВ (видео) 21 и 22 сентября во всех региональных отделениях налоговой службы пройдут дни открытых дверей
Делается это специально для того, чтобы граждане успели заплатить имущественные налоги, то есть транспортный, земельный и другие виды налогов.
В Дзержинске прошел финал всероссийского турнира «Кожаный мяч»
17.09.2012  14:47  — ННТВ (видео)В Дзержинске прошел финал всероссийского турнира «Кожаный мяч»
Соревнования проводятся с подачи великого Льва Ивановича Яшина еще с 1964 года. Уже в первом розыгрыше турнира за победу боролись около 170 тысяч команд (а это почти три миллиона юных футболистов со всего Советского Союза). И вот впервые финал прошел в Нижегородской области.
В минувшие выходные на реке Пьяне прошел фестиваль видов спорта на бурной воде
17.09.2012  14:41  — ННТВ (видео)В минувшие выходные на реке Пьяне прошел фестиваль видов спорта на бурной воде
Соревновались на каяках — небольших одноместных лодках и катамаранах. Управлять ими достаточно сложно, неопытные гребцы рискуют перевернуться.
С начала года в Нижнем Новгороде было построено двести пятьдесят тысяч квадратных метров жилья
17.09.2012  14:36  — ННТВС начала года в Нижнем Новгороде было построено двести пятьдесят тысяч квадратных метров жилья
Об этом на оперативном совещании в мэрии рассказал директор департамента строительства Юрий Щеголев. Это на сорок процентов больше показателя прошлого года.
Пробный пуск тепла начался в Нижнем Новгороде
17.09.2012  14:35  — ННТВВ Нижнем Новгороде начали пробный пуск тепла
Сейчас все внимание на котельные, там проверяют инженерные системы. По словам специалистов, эти работы могут занять от двух-трех часов до нескольких суток.
Молодые учителя и врачи из Семеновского и Воротынского районов отмечают новоселье
17.09.2012  14:32  — ННТВ (видео)  главная новостьМолодые учителя и врачи из Семеновского и Воротынского районов отмечают новоселье
Ключи от домов в минувшие выходные вручил губернатор Валерий Шанцев. А для молодых специалистов, которые будут работать в Воротынском районе, это двойной праздник - в субботу там отметили День района.
Кондрашов стал президентом ХК «Торпедо»
17.09.2012  11:24  — vremyan.ruКондрашов стал президентом ХК «Торпедо»
Решение о назначении на пост президента хоккейного клуба «Торпедо» главы администрации города Нижнего Новгорода Олега Кондрашова было принято по итогам рабочей встречи правления нижегородского ХК «Торпедо».
Почетное консульство Швеции открылось в Нижнем Новгороде
17.09.2012  11:20  — giport.ruПочетное консульство Швеции открылось в Нижнем Новгороде
В пятницу глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин принял участие в церемонии по случаю вступления в должность Почетного консула Королевства Швеция в Нижнем Новгороде.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv