МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:17:00
четверг
30 апреля, 2026

Новости

4 класс пожароопасности объявлен в Выксе. навашине и Кулебаках
10.07.2014  10:11  — ВРЕМЯ Н4 класс пожароопасности объявлен в Выксе, Навашине и Кулебаках
Частично четвертый класс пожароопасности лесов введен в Выксе, Кулебакском и Навашинском районах. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области.
Концепцию государственной семейной политики РФ до 2025 года обсудят в Законодательном собрании
10.07.2014  09:19  — ВРЕМЯ НКонцепцию государственной семейной политики РФ до 2025 года обсудят в Законодательном собрании
«Круглый стол», в ходе которого будет обсуждаться Концепция государственной семейной политики Российской Федерации на период до 2025 года, состоится в Законодательном Собрании (Кремль, корп. 2, зал заседаний) 10 июля в 11:00. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗакСобрания.
Одностороннее движение будет введено на двух центральных улицах Нижнего Новгорода
10.07.2014  08:46Одностороннее движение будет введено на двух центральных улицах Нижнего Новгорода
Одностороннее движение на двух улицах Нижнего Новгорода вводится с субботы, 12 июля. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского Управления ГИБДД.
12 июля пройдёт очередной фримаркет на Рождественской
10.07.2014  08:45  — Гипорт.РФ12 июля пройдёт очередной фримаркет на Рождественской
Фримаркет пройдет 12 июля в Нижнем Новгороде, сообщает экологический центр "Дронт".
Снова пройдёт суд по синему забору на Нижневолжской набережной
10.07.2014  08:40  — Гипорт.РФСнова пройдёт суд по синему забору на Нижневолжской набережной
Арбитражный суд Нижегородской области 10 июля рассмотрит иск территориального управления Росимущества в Нижегородской области к ООО "Трейд-Парк" о расторжении договора аренды земельного участка на Нижневолжской набережной. Об этом сообщается в картотеке дел суда Высшего Арбитражного суда РФ.
О работе речного транспорта за прошедший месяц
10.07.2014  08:30  — Гипорт.РФО работе речного транспорта за прошедший месяц
В администрации Нижнего Новгорода состоялось рабочее совещание, в ходе которого директор департамента транспорта и связи администрации города Анатолий Гусев и представитель компании «Логопром - Борский перевоз» Олег Широков подвели итоги первого месяца работы внутригородского речного маршрута.
Лилия Беднякова и Никита Королев - победители проекта «Свадьба на высоте»
09.07.2014  18:44  — ННТВ (видео)Лилия Беднякова и Никита Королев - победители проекта «Свадьба на высоте»
Лимузины, рестораны, салют в конце концов - всё это атрибуты современной свадьбы. Такими набором вряд ли кого-то удивишь. А как на счет того, чтобы провести выездную регистрацию в Кремле? Это точно настоящий эксклюзив.
В России вступил в силу новый закон об уголовной ответственности за экстремизм с пользованием интернета
09.07.2014  18:22  — ННТВ (видео)В России вступил в силу новый закон об уголовной ответственности за экстремизм с пользованием интернета
Теперь людей, которые агитируют за вооруженный захват власти или её свержение от сети до тюремной камеры отделяет совсем немного времени. Закон был подписан в июне. Но уже есть первый обвиняемый.
Семьсот километров на велосипеде по главным святыням страны
09.07.2014  18:18  — ННТВ (видео)Семьсот километров на велосипеде по главным святыням страны
В Нижнем Новгороде стартовал велопробег «Дорога к храму». Он посвящен празднованию 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского. Сегодня за руль сели семьдесят человек, ещё тридцать присоединятся к пробегу по пути. Останавливаться на ночлег они будут в храмах, где не только поучаствуют в молебнах, но и проведут экологические акции.
Ярмарка мёда открылась у Автозаводского рынка
09.07.2014  18:04  — ННТВЯрмарка мёда открылась у Автозаводского рынка
Мёд с пчелиным маточным молочком, перга и всевозможные новинки пчеловодства представлены в одном месте.
Седьмой год подряд в Чкаловский район съезжаются студенты из разных областей и даже регионов, чтобы поучаствовать во «Взлете» -  лагере для инициативной молодежи
09.07.2014  17:35  — ННТВ (видео)Седьмой год подряд в Чкаловский район съезжаются студенты из разных областей и даже регионов, чтобы поучаствовать во «Взлете» - лагере для инициативной молодежи
В этом году смена посвящена 300-летию учреждения Нижегородской губернии. Участников ждет масса обучающих программ и мастер-классов. Кстати, сам лагерь размещается вблизи села Пурех – когда-то вотчины князя Дмитрия Пожарского.
Для жителей обрушившегося дома на улице Героя Самочкина построят новую десятиэтажку
09.07.2014  16:48  — ННТВДля жителей обрушившегося дома на улице Героя Самочкина построят новую десятиэтажку
Об этом сообщил глава администрации Олег Кондрашов на совещании по строительству муниципального жилья. Двухподъездный дом рассчитан на 178 квартир.
В Нижнем Новгороде становится всё больше оазисов - отдельно взятых дворах, где инициативные жители наводят порядок и подают заявки на конкурс «Город, в котором хочется жить»
09.07.2014  16:08  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде становится всё больше оазисов - отдельно взятых дворах, где инициативные жители наводят порядок и подают заявки на конкурс «Город, в котором хочется жить»
На этот раз победили жители улицы Агрономическая.
Поиск по новостям
дата от
МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться