МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:53:00
среда
04 ноября, 2026

Новости

Режим повышенной готовности вводится в Нижегородской области с 25 декабря
25.12.2014  07:21  — ВРЕМЯ НРежим повышенной готовности вводится в Нижегородской области с 25 декабря
Режим повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Нижегородской области вводится с 25 декабря 2014-го по 12 января 2015 года.
Программа праздничных мероприятий города в Новогоднюю ночь
25.12.2014  07:18  — Гипорт.РФПрограмма праздничных мероприятий города в Новогоднюю ночь
Обвиняемый в убийстве Дарьи Калининой оказался десантником и футбольным фанатом
25.12.2014  07:04  — ВРЕМЯ НОбвиняемый в убийстве Дарьи Калининой оказался десантником и футбольным фанатом
Обвиняемый в убийстве 19-летней нижегородской студентки Даши Калининой вел активную виртуальную жизнь.
128 детей из Нижнего Новгорода едут на Кремлёвсую ёлку в Москву
25.12.2014  06:36  — Гипорт.РФ128 детей из Нижнего Новгорода едут на Кремлёвскую ёлку в Москву
128 нижегородских детей отправятся в Москву на общероссийскую новогоднюю елку в Кремлевском дворце. Об этом сообщает администрация города.
Министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин проверил ход строительства спортивных объектов в Арзамасском районе
24.12.2014  20:43  — ННТВ (видео)  главная новостьМинистр строительства Нижегородской области Владимир Челомин проверил ход строительства спортивных объектов в Арзамасском районе
По данным министерства спорта региона, 27 ФОКов построенные в области за последние годы, принципиально изменили социальную ситуацию в районах..
Новогодняя елка в стиле «милитари» для детей военнослужащих состоялась в Шумилово
24.12.2014  18:51  — ННТВ (видео)Новогодняя елка в стиле «милитари» для детей военнослужащих состоялась в Шумилово
Красочные костюмы, хоровод вокруг елки и показательные выступления разведчиков. Дед Мороз как положено приехал с подарками и с помощником Олегом Сорокиным.
Сегодня в Москве Валерий Шанцев поделился с коллегами-губернаторами региональным опытом по развитию детского и юношеского хоккея
24.12.2014  18:31  — ННТВСегодня в Москве Валерий Шанцев поделился с коллегами-губернаторами региональным опытом по развитию детского и юношеского хоккея
Там прошло заседание окружного попечительского совета.
В пятницу на Нижегородской ярмарке при поддержке Правительства открывается специальная выставка-продажа высококачественных продуктов питания по низким ценам «Покупай Нижегородское»
24.12.2014  18:03  — ННТВВ пятницу на Нижегородской ярмарке при поддержке Правительства открывается специальная выставка-продажа высококачественных продуктов питания по низким ценам «Покупай Нижегородское»
Производители из всех районов области представят широкий ассортимент своих товаров.
В Дзержинске нижегородские полицейские устроили погоню за автомобилем марки ВАЗ-2103
24.12.2014  17:33  — ННТВВ Дзержинске нижегородские полицейские устроили погоню за автомобилем марки ВАЗ-2103
Примерно в 4 утра на улице Краснойармейской инспекторы ДПС заметили машину, которая ехала с большой скоростью, при этом виляла по дороге, создавая опасность для других участников движения.
15 человек получили именные стипендии от губернатора
24.12.2014  16:35  — ННТВ (видео)15 человек накануне получили именные стипендии от губернатора
Это одаренные дети с ограниченными физическими возможностями. Конкурс проводится с 2007 года и за это время в нем приняли участие 536 детей со всех районов области. В этом году претенденты на стипендию прислали более 70 работ, оценивали их в нескольких номинациях.
Нижегородский клуб «Старт» потерпел поражение в своем последнем в этом году матче чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом
24.12.2014  16:25  — ННТВНижегородский клуб «Старт» потерпел поражение в своем последнем в этом году матче чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом
Соперником команды Эдуарда Саксонова выступил бронзовый призер прошлого сезона - красногорский «Зоркий». Матч прошел в непростых условиях - шел сильный снег.
С наступающим новым годом коллектив ННТВ накануне поздравил губернатор Валерий Шанцев
24.12.2014  16:15  — ННТВС наступающим Новым годом коллектив ННТВ накануне поздравил губернатор Валерий Шанцев
Он поблагодарил всех за работу и пожелал новых творческих успехов. Не обошлось и без подарков. Сотрудники ННТВ в преддверии праздников получили большой торт в виде снеговика.
253 миллиона рублей смогли вернуть себе нижегородцы в результате перерасчётов коммунальных платежей
24.12.2014  15:55  — ННТВ253 миллиона рублей смогли вернуть себе нижегородцы в результате перерасчётов коммунальных платежей
Годовую статистику обращений в Госжилинспекцию на пресс-конференции озвучил заместитель руководителя организации Михаил Куренков.
Поиск по новостям
дата от
МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться