vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:08:00
воскресенье
09 февраля, 2025

Новости

367 гектаров земли в Богородском районе планируется отдать частным инвесторам под застройку жилья
05.06.2012  17:33  — ННТВ367 гектаров земли в Богородском районе планируется отдать частным инвесторам под застройку жилья
Кто это будет, определится на аукционе, который пройдет 29 июня. Об этом стало известно по итогам круглого стола, посвященного перспективам освоения земельных участков в регионе.
Жители многоквартирных домов, где не установлены общедомовые счетчики, до 1 сентября не будут платить за свет в подъездах
05.06.2012  17:32  — ННТВЖители многоквартирных домов, где не установлены общедомовые счетчики, до 1 сентября не будут платить за свет в подъездах
Сумма в квитанции указана в строке ОДН. Такое решение Нижегородская сбытовая компания приняла после ряда консультаций с правительством региона.
Акция «Краски детства» состоялась на территории центра социальной помощи семье и детям «Журавушка»
05.06.2012  17:31  — ННТВАкция «Краски детства» состоялась на территории центра социальной помощи семье и детям «Журавушка»
Ребята - подопечные центра и их родители под руководством граффитистов смогли создать на стенах забора яркие и жизнеутверждающие рисунки. Вместе с ними баллончик с краской взяла и министр социальной политики Ольга Носкова.
Сегодня пройдет уже третий  концерт в рамках Международного фестиваля искусств имени Сахарова в Нижегородской филармонии
05.06.2012  14:40  — ННТВ (видео)Сегодня пройдет уже третий концерт в рамках Международного фестиваля искусств имени Сахарова в Нижегородской филармонии
Телеведущий, историк театра, ректор Школы-студии МХАТ Анатолий Смелянский презентует новую авторскую программу. А накануне на сцену выходили виолончелистка Натальи Гутман и пианист Дениса Мацуева.
В  Доме культуры имени Валерия Чкалова завершены отделочные работы
05.06.2012  14:39  — ННТВ (видео)В Доме культуры имени Валерия Чкалова завершены отделочные работы
На втором и третьем этаже уже проходит выставка картин Александра Каманина. До 15 июня должны закончить благоустройство прилегающей к ДК территории. Накануне с очередной проверкой в Чкаловске побывал заместитель губернатора Геннадий Суворов.
В Варнавинском районе нашли погибшего мальчика, пропавшего еще в прошлом году
05.06.2012  14:38  — ННТВВ Варнавинском районе нашли погибшего мальчика, пропавшего еще в прошлом году
Тело обнаружили местные жители. Его прибило к берегу в двух километрах от предполагаемого места гибели.
Воссоздание Зачатьевской башни Кремля идет полным ходом
05.06.2012  14:37  — ННТВ (видео)Воссоздание Зачатьевской башни Кремля идет полным ходом
В данный момент ведется работа по сооружению кладки стен и башни. Сегодня губернатор Валерий Шанцев лично побывал на месте и высоко оценил уже достигнутые результаты.
Финал «Запада» по любительскому картингу прошел в Санкт-Петербурге
05.06.2012  14:32  — ННТВ (видео)Финал «Запада» по любительскому картингу прошел в Санкт-Петербурге
Шесть нижегородцев попытались одержать победу в соревнованиях. Но конкуренция оказалась сильнее.
273 нижегородца получат новые квартиры в 2012 году
05.06.2012  10:39  — Время Н273 нижегородца получат новые квартиры в 2012 году
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал Постановление об утверждении региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижнего Новгорода на 2012 год».
Столетний юбилей отмечает жительница Нижнего Новгорода Клавдия Федоровна Волкова
04.06.2012  20:35  — ННТВ (видео)Столетний юбилей отмечает жительница Нижнего Новгорода Клавдия Федоровна Волкова
С поздравлениями к имениннице приехал глава города Олег Сорокин. Удивительно, но за всю свою долгую жизнь, Клавдия Федоровна лишь однажды обращалась к врачу. При этом долгие годы работала на вредном производстве.
Многие нижегородцы уже получили платежки за электроэнергию с новой графой – «Общедомовые нужды»
04.06.2012  20:32  — ННТВ (видео)Многие нижегородцы уже получили платежки за электроэнергию с новой графой – «Общедомовые нужды»
Теперь жители многоквартирных домов должны платить за потребляемую электроэнергию не только своей квартиры, но и за свет в коридоре, на лестничной клетке или около подъезда. Нововведение в основном касается жильцов, чьи дома управляются ДУКами.
Строительству подходов к метромосту продолжают мешать два дома
04.06.2012  17:45  — ННТВСтроительству подходов к метромосту продолжают мешать два дома
Проблема связана с расселением жильцов и выносом коммуникаций, поэтому работы идут с небольшим отставанием от графика.
Концерт памяти создателя ансамбля «Нижегородские ложкари» прошел в Нижнем Новгороде
04.06.2012  17:33  — ННТВ (видео)Концерт памяти создателя ансамбля «Нижегородские ложкари» прошел в Нижнем Новгороде
Почти двадцать пять лет назад Иван Лабуза погиб. В свои лучшие годы коллектив выступал на одной площадке со звездами советской эстрады.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv