vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:54:00
пятница
19 декабря, 2025

Активисты Лысковского округа в рамках акции «Нить добра» связали носки солдатам11.11.2022  17:29  — ННТВ (видео)

Три года назад в Головсковском клубе культуры организовался кружок «Рукодельница». И как только в Лысковском округе объявили акцию «Нить добра» мастерицы из Головкова решили - будем вязать носки нашим солдатам.

Подопечные кружка поддержали руководителя. Взяли в руки спицы и связали такие нужные тёплые носки. Говорят - будут рады, если они согреют. И подчёркивают, что очень важно сейчас помогать солдатам.

Акцию «Нить добра» объявил Центр досуга с межпоселенческим объединением культурно-досуговых учреждений. Руководители и работники сельских домов культуры подключили жителей.

Жанна Мыленкова - замдиректора Центра досуга:
«Центр досуга благодарит всех селян, кто подключился к акции. Кто-то покупал, кто-то вязал своими руками. Удалось собрать 325 пар носков и больше десятка мочалок. Принесли и вещи - тельняшки, шапки и перчатки. Всё собранное заботливо упаковали и передали лысковским волонтёрам. Вещи в самое ближайшее время доставят нашим мобилизованным ребятам».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv