vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:40:00
суббота
27 декабря, 2025

Олег Сорокин отчитался за четыре года своей работы на посту главы города22.10.2014  16:28  — ННТВ

Олег Сорокин отчитался за четыре года своей работы на посту главы города
Решение проблем долгостроев, успешная реализация программы волнового расселения жителей ветхого и аварийного фондов, и ни одного обманутого дольщика.

Он также отмечает эффективность действующей с недавних пор системы аукционов. Благодаря ей строительство жилья, социальных объектов и дорог ведут только ответственные подрядчики, хорошо зарекомендовавшие себя в бизнесе.

Кстати, о дорогах. Олег Сорокин отмечает, что сейчас два самых главных объекта - дорога-дублер к аэропорту и второй Борский мост.

А вот долгожданный дублер проспекта Гагарина появится в Нижнем Новгороде еще нескоро. Строительство запланировано не раньше, чем через два года.

Также в 2015 году начнется разработка и реализация программ на новую пятилетку работы городской думы: это обеспечение города новым общественным транспортом, приведение в порядок парков и скверов, а также ремонт и благоустройство школ.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=316967

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv