vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:28:00
вторник
09 декабря, 2025

Убийца Марины Налетовой оглушил ее сзади бильярдным кием и задушил шарфом31.12.2014  08:52  — ВРЕМЯ Н

Убийца Марины Налетовой оглушил ее сзади бильярдным кием и задушил шарфом
Обвиняемого в убийстве 29-летней нижегородки Марины Налетовой заключили под стражу 30 декабря. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

27-летний Михаил Агапов свою вину признал. На допросе он рассказал, что предложил Марине съездить на ее автомобиле Хендай Солярис к знакомому во Владимирскую область. С собой Агапов — заядлый игрок в бильярд — взял бильярдный кий.

С девушкой он расправился около поселка Отводное в Гороховецком районе. Когда она вышла из машины, Агапов сзади ударил ее по голове кием, после чего задушил ее собственным шарфом. Затем он оттащил тело под дерево, а сам вернулся в Нижний Новгород.

Далее обвиняемый подделал документы, чтобы продать иномарку Марины за 430 тысяч рублей.

Выяснилось, что Агапов в прошлом уже отбывал наказание за грабеж, и его судимость в настоящее время не погашена. Сейчас по статье «Убийство» ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Источник: ВРЕМЯ Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/ubijca_mariny_naletovoj_oglushil_ee_szadi_biljardnym_kiem_i_zadushil_sharfom.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv