vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:17:00
понедельник
08 декабря, 2025

Дублёр проспекта Гагарина начнут строить в конце 2015 года13.01.2015  09:30  — Гипорт.РФ

Дублёр проспекта Гагарина начнут строить в конце 2015 года
Проект планировки и межевания территории для строительства дублёра проспекта Гагарина на участке от Анкудиновского шоссе до улицы Ларина утверждён администрацией Нижнего Новгорода. Соответствующее постановление опубликовано на сайте муниципалитета.

Согласно документу, подготовкой проекта занималось МКУ «ГУММиД». Общая площадь земельного участка в границах проектирования составляет 64,5 гектара, площадь земельного участка для строительства дублёра – 25,3 гектара, протяжённость дублёра в границах проектирования – 2,9 километра, в том числе протяжённость эстакады – 0,9 километра, тоннеля – 0,5 километра. Протяжённость эстакады по улице Ларина составляет 0,6 километра.

Напомним, к строительству дороги-дублёра проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде планируется приступить в конце 2015 года.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/104652

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv