Стало традицией, что Губернатор нестандартно подходит к поздравлению нижегородцев с праздниками и активно использует новые технологии. На этот раз Валерий Шанцев рассказал, как поздравить нижегородок с 8-м Марта в стиле «Вредных советов» Григория Остера.
Видеопоздравление губернатора уже транслируется по всем нижегородским каналам. Добрые и шутливые советы, что подарить любимым на 8-е Марта от Валерия Шанцева. Губернатор каждый год поздравляет лично поздравляет прекрасную половину Нижегородской области с международным женским днем. В 2011 году в ролике Валерий Павлинович гладил рубашку и готовил обед, в 2013 срезал тюльпаны в агрокомбинате «Горьковский», в 2014-м дети рассказывали губернатору, какая у них мама или бабушка.
До 8 Марта осталось меньше недели, то есть у мужчин меньше недели, чтобы определиться с подарком для любимой. Во всех семьях или у влюбленных пар свои традиции - часто девушки, дабы милый не прогадал, сами заказывают себе подарок, есть мужья, которые любят делать сюрпризы. А сейчас, милые дамы, смотрите внимательно, может, именно ваш избранник ответит нам на главный вопрос весны - что вы подарите любимой на 8 Марта.
[...]
Ксения Доринова, Михаил Городников, Ренат Бикбаев, «ОбъективНО», ННТВ.
Источник:
ННТВ (видео)
Источник фото: ННТВ