
Матчи этого этапа сейчас проходят в Ульяновске. Накануне команда Эдарда Саксонова встречалась с «Уральским трубником». Первый тайм этой встречи прошел в формате догонялок.
На каждый из трех голов первоуральцев нижегородцы успевали ответить своим. Как итог - в раздевалки соперники ушли при паритетном результате 3:3.
В начале второго тайма «Старту» впервые удалось выйти вперед - 4:3. Но эта радость была не долгой. Уральцы больше не позволили нашим игрокам отличиться, зато сами до финального свистка успели наколотить еще четыре мяча.
Итог встречи - 7:4 НЕ в пользу «Старта». А вот «Трубник» этой победой обеспечил себе 9-ое место в чемпионате российской Суперлиги.
Эдуард САКСОНОВ, главный тренер ХК «Старт»: «Повторяется история как в предыдущем матче с «ССМ» - при ничейном исходе допускаем позиционные ошибки, пропускаем не нужные голы. Раз проиграли - значит мы слабже сегодня были! И, наверное, уже пришло время, чтобы сказать, что ряду игроков у нас не хватает характера! Настоящего мужского! И определенные выводы мы для себя уже сделали...»
Нашему клубу осталось сыграть два матча - сегодня в 18:30 встретимся с ульяновской «Волгой», которая уже не сможет подняться с 13-го места. А закончим сезон матчем против «Динамо-Казани» 19 марта.
Источник:
ННТВ
Источник фото: http://www.start-hc.ru/