vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:35:00
пятница
06 марта, 2026

Около двух с половиной миллионов рублей удалось собрать всего лишь за один футбольный матч25.06.2015  18:13  — ННТВ (видео)

 
Мы сотни раз слышали его голос во время репортажей, десятки раз видели его в различных программах или сериалах, но вот как ведет себя Виктор Гусев непосредственно во время матчей видели далеко не все. Оказывается, он ходит около бровки. Обстановка такая. Это вам не какой-нибудь финал какого-нибудь чемпионата мира.

Шуток будет и правда много. Большая часть по традиции достанется камерунскому легионеру команды «Росич Старко» Пьеру Нарциссу.

Команде артистов поначалу сложнее. Он и понятно, играют на выезде, хотя их и поддерживает большая часть стадиона, селекция у них послабее, к тому же, у них задача сложнее.

Плюс ко всему погода. На стадионе за тридцать градусов, но артисты говорят, что жара им нипочем.

Сергей Минаев, певец, актер, шоумен: «Нам артистам все равно. Нам солнце в радость. Для нас обычные условия работы - это табачный дым и алкогольные испарения. Вот эта радость, которую мы испытываем здесь, во-первых, эта хорошая погода, во-вторых, этот полный стадион, который пришел на этот матч...»

Между тем игра набирает обороты. Голкиперы на высоте, причем, к сборной правительства это относится вдвойне. Великий баскетболист Сергей Панов, оказывается, может и на футбольном поле чудеса творить. То же самое можно сказать о Юрие Давыдове. Пусть Фабио Капелло запись этой игры посмотрит. Может, найдет кем заменить игроков национальной сборной. И это они еще за очки не борются.

Сергей Наумов, министр образования Нижегородской области: «Здесь нет такой борьбы. Мы друзья...»

Но вот актера Александра Якина оттирают от мяча, а за такие фокусы Пьерлуиджи Коллина мог и с поля удалить. Но, видимо, под флагом добра даже судьи становятся мягче. Илья Глинников кстати, отыграл весь матч без единой замены. Может быть, атмосфера так вдохновляет артистов.

Илья Глинников, актер: «Круче же отдавать, чем получать...»

Акция «Под флагом добра» добралась до Нижегородской области в 2006-м году. С приходом Валерия Шанцева на пост губернатора. Он и сам не прочь мяч погонять, а еще в теннис играет и в хоккей. Всего в списке увлечений тринадцать видов спорта. На Кстовский газон он не вышел. Его заместитель Дмитрий Сватковский подводит промежуточные итоги акции.

Голы все-таки зрители увидят. Целых три. Сватковский, Якин, Красильников. 2:1. Победа сборной правительства. Но главную победу одерживают эти люди. Родители детей, которым окажут помощь. На интервью выходит самый мужественный. Но и он не может говорить больше минуты. Комок в горле. У Виктора Грошева тяжело больна дочь. Необходимо дорогостоящее лечение.

После самой важной церемонии на десятой акции Под флагом добра - концерт. Начинает по традиции Александр Шевченко.

Кстати, Дмитрия Сватковского спросили будет ли акция в следующем году. Он заверил, что да. И двадцатая будет. А Сергей Минаев во время интервью сказал, что они, наверное, уже всю область объехали. Когда он узнал, что у нас пятьдесят два района, ни капельки не смутившись сказал, успеем.

Александр Быков. Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=263497

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv