vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:16:00
четверг
11 декабря, 2025

Первый детский фестиваль кино стартует в Нижегородской области17.08.2015  16:34  — ННТВ

Первый детский фестиваль кино стартует в Нижегородской области
«Филин» - это возможность для школьников и студентов в возрасте до 18 лет попробовать себя в киноискусстве и стать медиатворцом. Для этого вовсе не обязательно иметь профессиональную камеру.

Снять свой первый короткий метр можно на мобильный телефон или любой другой гаджет. Оцениваться будет весь процесс - от написания сценария до финального монтажа и озвучивания. Все время до финала, который состоится в ноябре, буду проходить мастер-классы по монтажу, звукорежиссуре, операторской работе.

Номинаций семь, среди них - анимационный ролик, патриотическое кино и даже лучший триллер или фильм-фантазия. Лучшие работы будут отобраны для участия во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Каких - пока секрет.

Загадкой остается и главный приз «Филина».

Отправить заявку и ознакомиться со всеми правилами конкурса можно по адресу kinofilin.ru.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://progorodnn.ru/news/view/104784

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv