vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:06:00
среда
24 апреля, 2024

«За честную конкуренцию!» - это спортивные соревнования для воспитанников социально-реабилитационных центров, которые организовали сотрудники управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области28.08.2015  18:27  — ННТВ (видео)

 
Турнир состоялся в ФОКе «Северная звезда».

Пять команд, семь конкурсов. Почти как на свадьбе. Необычных мало, зато все веселые. Самое главное, дети радуются как им по статусу положено.

В пылу борьбы иногда даже о правилах забывают, но это не от того, что они пытаются жульничать или победить любой ценой. Нет. Просто азарт.

Вот такие дети воспитываются в социально-реабилитационных центрах. Да и не получилось бы ни у кого победить обманом. Еще бы. Председатель жюри еще и руководитель Нижегородского управления федеральной антимонопольной службы. Он бы обман сразу определил.

Среди пяти команд нашлось место и сборной. Центры Улыбка и Вера представили объединенную команду. Как ни странно, именно это обстоятельство и помогает им выиграть.

Есть на соревнованиях и дополнительный приз. Банка меда. Ее получает команда «Солнышко» с самым юным участником. Ему восемь лет. При том, что изначально турнир планировали проводить для детей от двенадцати до шестнадцати лет. Но слишком уж велико желание поучаствовать. Во время одного из конкурсов ведущий, объявляя текущие результаты, говорит, вот у нас есть первый победитель, второй победитель. Поначалу кажется, что это всего лишь оговорка. Победитель же может быть только один. Но к нашему турниру это не относится. Сегодня они все победители.

Александр Быков. Алексей Калякин. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv