vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:24:00
среда
24 апреля, 2024

Не стоит забывать, что сегодня первого апреля необходимо быть начеку - чтобы не разыграли.01.04.2009  17:45  — ННТВ

Геннадий любит пошутить. Потому что Григорий фокусник – профессионал. Дурить публику - это его работа. Излюбленная тема сегодня - смеяться над кризисом. Да и зрителям фокус с купюрами – по душе. А вот первого апреля он просто не успевает никого разыграть - слишком много работы.
Геннадий Копелевич фокусник: "1 апреля наш праздник, люди любят когда их дурят. Часто даже заказывают в офис чтобы знали сейчас будут дурачить - и все уйдут довольными".
1 апреля не только день фокусников, но и тех, кто любит посмеяться. Ученые доказали, что смех действительно продлевает жизнь и оздоравливает. Ежедневный смех улучшает кровообращение и положительно влияет на сердечную деятельность. Даже просто закадровый смех повышает настроение
Наша иммунная система тоже любит посмеяться. Весельчаки действительно реже болеют - это научно доказанный факт. Да и нервная система крепчает. Смех уже давно прописывают как средство преодоления стресса.
Любовь Гулина психолог: "Когда смеешься, освобождаешься, снимаешь стресс, и вообще легче переносишь трудности".
Смеяться любят все, а вот заставить смеяться порой тяжелая работа. Об этом не понаслышке знают КВН –щики – шутники по жизни. Правда сами участники клуба веселых и находчивых признаются, что если человек веселится круглые сутки, то это уже диагноз.
Петр Лапин, капитан команды КВН "Легальный проект" НГТУ : "Все дурачатся, КВН – щики дурят друг друга. И вот прикольный розыгрыш".
1 апреля, как говорится никому не верят. Смейтесь больше, шутите чаще и кстати - не забудьте разыгратть своих друзей.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv