vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:44:00
пятница
06 февраля, 2026

В 19 часов на «ННТВ» начнется прямая трансляция из Нижнекамска, где "Торпедо" скрестит клюшки с местным "Нефтехимиком"03.02.2016  16:51  — ННТВ

В 19 часов на «ННТВ» начнется прямая трансляция из Нижнекамска, где Торпедо скрестит клюшки с местным Нефтехимиком
На данный момент автозаводцы идут на 7-ой строчке Запада и ниже опуститься уже практически не возможно. А вот подняться на более удобную позицию - вполне реально.

Для этого надо просто взять все очки в оставшихся матчах регулярного чемпионата и ждать осечек от конкурентов. И если питерский СКА с московским "Динамо" в своих играх против "Автомобилиста" и "Витязя" соответственно скорее всего выйдут победителями, то вот за встречей "Сочи" - "Барыс" надо будет следить отдельно. Именно астанинцы сейчас сражаются за попадание в плей-офф с "Нефтехимиком", который опережает казахстанцев всего на одно очко и идет на Востоке восьмым.

В общем, в КХЛ сегодня будет жарко. А чтобы немного остудить этот огонь надо самую малость - всего лишь обыграть "Нефтехимик" и ждать поражения от курортников.

Источник: ННТВ

Источник фото: www.hctorpedo.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv