vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:07:00
вторник
27 января, 2026

Нижегородцы придумают имя маленькому талисману «Торпедо»09.02.2016  10:06  — В городе Н

Нижегородцы придумают имя маленькому талисману «Торпедо»
Хоккейный клуб «Торпедо» предлагает болельщикам принять участие в выборе имени для нового талисмана команды. Придумать свой вариант могут все желающие. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Напомним, талисманы команды — олени Торрик и Виктория — «заключили брак» в Автозаводском ЗАГСе Нижнего Новгорода. А в конце января нынешнего года у них появился малыш. Как назвать маленький талисман — решат болельщики. Заявки принимаются на электронный адрес pressa@hctorpedo.ru

«С удовольствием рассмотрим любые, даже самые смелые предложения», — отмечается в сообщении.

Нижегородцы уже начали присылать свои варианты. Среди них — ВикТор, Олеша, Бэмби, Топик, Торн, Чемпион, Витек, Торнадо. Некоторые подошли к конкурсу с юмором и предложили назвать олененка Сухариком, Скудренком или Газиком. Впрочем, не всем появление нового талисмана пришлось по душе.

«Талисман должен быть один. А то через несколько лет стадо оленей уже будет», — отмечает один из пользователей сайта ХК «Торпедо».

Источник: В городе Н

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=376854

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv