vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:25:00
среда
31 декабря, 2025

Сериал «Людоед» начинают снимать в Нижнем Новгороде13.02.2016  11:42  — Время Н

Сериал «Людоед» начинают снимать в Нижнем Новгороде
Кастинг сериала под рабочим названием «Людоед» проходит в Нижнем Новгороде.

Криминальную драму в столице Приволжья начнут снимать в ближайшее время. Многосерийный проект под рабочим названием «Людоед» будет создан для федерального телеканала нижегородской кинокомпанией. В сериале будут играть как профессиональные актеры — московские и нижегородские, так и любители. Ролей много. Для одной только первой серии необходимы 50 человек. На первый кастинг нижегородцы подали 700 заявок.

Телепроект «Людоед» — это полностью нижегородский продукт. По словам режиссера Александра Кондратенко, создатели планируют запечатлеть старый Нижний.

Бюджет проекта держится в секрете, но известно, что снимать сериал в Нижнем Новгороде в 7 раз дешевле, чем в столице.

Кстати, Нижний Новгород уже не первый раз становится большой съемочной площадкой: год назад здесь уже снимали небезызвестные сериалы «Метод» и «Московская борзая».

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/serial_ljudoed_nachinajut_snimat_v_nizhnem_novgorode_video.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv