vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:19:00
вторник
27 января, 2026

Малый и средний бизнес Нижегородской области поддержат на федеральном уровне10.03.2016  16:48  — ННТВ

Малый и средний бизнес Нижегородской области поддержат на федеральном уровне
В этом году из бюджета страны на развитие предпринимательства поступит более 220 миллионов рублей, сообщается на сайте Правительства России.

Всего между бюджетами регионов будет распределено около более девяти с половиной миллиардов рублей на поддержку малого и среднего бизнеса, включая фермерские хозяйства. И полтора миллиарда субсидиями - на софинансирование капитальных вложений в объекты, специально созданные для развития предпринимательства.

Речь идет о бизнес-инкубаторах. Все это делается для того, чтоб больше граждан страны могли открыть свое дело и иметь гарантированную господдержку.

Напомним, в июле прошлого года Нижегородская область получила из федерации на развитие предпринимательства более 380 миллионов рублей.

Источник: ННТВ

Источник фото: www.bizguru.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv