vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:26:00
понедельник
22 декабря, 2025

Только в одном озере Нижнего Новгорода можно купаться27.07.2016  06:59  — Время Н

Только в одном озере Нижнего Новгорода можно купаться
Только одно озеро Нижнего Новгорода пригодно для купания. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Согласно информации, качество воды находится в пределах нормы только в озере Третье Щелковского хутора в Советском районе.

Повышения по микробиологическим показаниям зарегистрированы в озерах: Больничное, Мещерское и Сортировочное (оба пляжа) Канавинского района, в озерах ПКиО II очереди (ул. Смирнова), ПКиО II очереди (пр. Молодежный), реке Ока ул. Фучика Автозаводского района, в озерах Лунское, Пестичное, Парковое, Светлоярское (оба пляжа) Сормовского района; в озере Силикатное Ленинского района, на Гребном канале на реке Волга,в озере Верхнее Щелоковский хутор Приокского района, во Втором озере Щелоковского хутора Советского района. Купаться в этих водоемах не рекомендуется.

Ранее сообщалось, что 235 нижегородцев подхватили кишечную инфекцию за неделю.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/tolko_v_odnom_ozere_nizhnego_novgoroda_mozhno_kupatsja.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv